Кайяни очень нужны очки, чтобы не вылететь в 3-й дивизион. Команда всего на 2 балла впереди, а значит в любой момент их могут подвинуть в зону вылета. А потому сейчас в конце чемпионата для них каждый балл на вес золота и тем более в домашних играх не будут играть спустя рукава. Будут биться за каждое очко.
С другой стороны Хака находится на комфортном расстоянии от зоны вылета в 11 очков, что за 6 туров довольно сложно растерять и сегодня их главная проблема - вирус гриппа. Как сообщили в штабе из-за flu инфекции у тренера в активе только 15 игроков. Это серьезная проблема для гостей.
Конечно кубки порой бывают непредсказуемыми и в них происходят крайне неожиданные результаты, но в любом случае мимо этой игры я не могу пройти, потому что Фрем традиционно силен в играх против Вайле. Хотя стоит оговорится те игры были между 2000-2010 годами и уже 8 лет не играли между собой, но статистика за этот период на стороне Фрема +7=3-3. Вполне неплохие показатели.
А сегодня им вполне по силам будет добиться положительного результата, потому что Вейле будет без тех кто отправился в национальные команды: Davidsen (8/0 d), Memija (7/0 d), Fridriksson (1/0 m), Ramadani (8/0 m), Arbnor Mucolli (8/0 m), Nilsson (8/0 att). А так же в добавок травмированы: Lauritsen (4/0 d), Louati (4/0 m), Madsen (5/0 m), Henriksen (2/0 m)
Конечно про потери хозяев ничего не известно, но они мало пропускают и с такими потерями в стане гостей имеют отличные шансы, как минимум не проиграть
Онсе Кальдас в сложном положении, потому что им предстоит играть в кубке Колумбии 13 сентября, а эта игра будет 11. Времени на восстановление не будет и потому тренер решил выставить резервный состав и уже даже известен стартовый состав (ниже по ссылке есть картинка). В таких условиях явно Онсе Кальдасу будет невероятно сложно добыть какие-либо очки в предстоящей игре, а потому я советую играть здесь чистую победу Агилас, кто хочет рискнуть, то можно попробовать сыграть -1 на хозяев. Это тоже неплохой вариант. В любом случае жду победы хозяев.
Ph_Tips.SOC.UT23091973, не сомневаюсь в этом. Это ведь футбол, но порой важнее результат и он на стороне того, что выбрал. В этот раз мне повезло сделать правильный выбор
11 сентября 2018 в 12:45 · автор
85453
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Торпедо проявляет характер и уже 3 подряд матча вытаскивает после того как пропускает первым. В матчах со СКА и Динамо Минск проигрывали в 2 шайбы, но в итоге побеждали 4-3 и 3-2 соответственно, а в последнем матче переиграли Витязь Подольск 4-1 и так же пропустили первыми. Сейчас команда заточена на атакующую игру и потому стоит в этом сезоне ждать больше результативных матчей, чем раньше.
Барыс же одна из команд, которые пропускают много. Конечно первые матчи не были провальными в защите, но все же допускали много ошибок в защите. В игре с Торпедо явно будут проблемы и если мы посмотрим на историю очных игр, то в 25 матчах только 8 раз не был пробит тотал 4,5, но стоит помнить, что при бывшем тренере Скудре Торпедо играл от защиты, а теперь больше на атаку заточены.
На своем льду Торпедо проиграл только 3 раза Барысу в основное время за 11 матчей и только 4 раза не был пробит такой тотал. Считаю, что сегодня есть хорошие шансы на то, чтобы этот матч получился результативным с 5-7 шайбами, а хозяева в итоге не проиграли.
Сегодня в МЛС состоится несколько матчей в рамках МЛС, но проблема в том, что они омрачены будут тем, что не смогут сыграть многие футболисты. И вот сегодня в сложной ситуации будет тренерский штаб Канзас Сити, который только недавно вытащил команду из кризиса. А теперь им придется обойтись без: 3 лучших нападающих: Johnny Russell (23/8 + 5 ассистов нап), Diego Rubio (16/8 + 3 ассиста нап), Daniel Salloi (23/7 + 7 ассистов нап), которые отправились защищать честь национальных команд. А так же травмированы: Jimmy Medranda (12/2 защ), Cristian Lobato (7/2 пзщ), Kharlton Belmar (4/0 нап). Удален: Ike Opara (24/1 защ), а так же под сомнением участие: Khiry Shelton (16/2 нап)
С такими потерями я считаю, что Канзас не забьет 3+ мяча за игру. И ИТМ1(2,5) наиболее лучший вариант на этот матч.
Джоуи Бартона удалили за ставки как игрока и он решил стать тренером. Это хорошо известная личность в Англии, не из-за своего таланта, а из-за того, что он вытворял. Теперь я не представляю, что будет с игроками Флитвуда если они не будут его слушать. А потому если Бартон говорит мы приехали в Сандерленд выигрывать значит они реально так будут делать.
Сандерленд самая сильная команда в лиге и имеет лучший состав, но их защита оставляет желать лучшего и потому я уверен, что они пропустят хотя бы 1 гол. И советую играть на обе забьют
Английская Лига 1 сегодня будет нас радовать игровым днем, что не может пройти в стороне от нас. И так я вначале недели предлагал ставку на Питерборо, а сейчас предлагаю рассмотреть вариант с форой на Аккрингтон, который пока еще не выигрывал дома. У них есть хороший шанс в этой игре добыть 3 очка, потому что у них особых проблем с составом нет и не сможет сыграть только нападающий: Billy Kee (5/2 att).
Другое дело Бертон Альбион, которому наверняка не помогут: Jake Buxton (5/0 d), John Brayford (5/0 d) и Damien McCrory (2/0 d). Под вопросом: David Templeton (6/1 att), Scott Fraser (6/0 m) и Ben Fox (6/0 m). В сборную уехал: Liam Boyce (6/4 att) и травмирован первый голкипер: Stephen Bywater (5/0)