Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Pinca.T.UT

 |  tennisline

Telegram https://t.me/pincainvest Прогнозы на большой теннис по биг рынку Pinnacle, инвестиционный подход для заработка на прогнозах!

Рассылки [16]
АС: 63 ($779) [?]
5 января 2022 в 00:13
Указано биг рынок, и банк 10000, но игра на челенжерах. Лимиты макс несколько сонет. И не на все матчи дадут 300 даже поставить. А если несколько человек проставит то кф улетит в космос. Это рассылка для среднего инвестора с банком 1-2 тысячи долларов и для ограниченного количества людей. Уточните если не прав
Поблагодарить автора:
Pinca.T.UT Здравствуй отвечу коротко, если ты не видишь разницу между Фоншлакбетом и Пеннакл то тебе не нужна эта рассылка!
dgeizi Pinca.T.U, Я как раз вижу разницу, потому что ставлю в пинке. Поэтому знаю лимиты на рынки и челленджеры в частности. Поэтому и пишу что слово пинка не всегда означает огромный лимит. Тут полно ставок с лимитами по 100 долларов, что трудно назвать бигом.
Pinca.T.UT в этой рассылке будут турниры только по теннису разной категорий от турниров уровня челенджера до больших шлемов!
Pinca.T.UT dgeizi, то что указанно биг рынки это вопросы к bet-hub, все верефецированные прогнозы по Pinnacle это биг рынок!
dgeizi Pinca.T.U, Я не спорю что по правилам бет хаба вся пинка это биг считается, я говорю что по факту большой шлем лимит на ставку 10 000 долларов, на Баэза вот 4000, а на челленджеры до этого лимит был 100 долларов. Но в рассылке % соотношение одинаковое что на ту ставку, что на ту и расчет идет из банка в 10000 долларов. Но на челленджеры невозможно поставить 300 долларов как указано в рассылке. Чтоб информация была достоверной нужно указывать что рассылка предназначена не для хайроллеров, а для среднего инвестора. А если на челленджер с лимитом 300 долларов прилетит пару ставок по 100-300 долларов, то кф просядет на 20-30% мгновенно
Pinca.T.UT Насчет того что в челенджерах совсем низкий лимит я не соглашусь, весь конец сезона 2021 почти два месяца я видел лимит от 500 до 1000 usd, вы занижаете лимит челенджера!
dgeizi Pinca.T.U, А Вы видели что происходит с кфом если поставить 300 на матч челленджера с лимитом 500 usd? И что с ним будет если это сделает хотя бы 3 человека? Пробежался вот по 3 рандомных челленджерах, лимиты 100-300 https://clip2net.com/s/4ewtiVj https://clip2net.com/s/4ewtjwA https://clip2net.com/s/4ewtlmS На одном еще увидел лимиты больше 500 долларов, что лучше но тоже не очень хорошо если проставлять будет хотя бы 5 человек
Pinca.T.UT Все индивидуально, ваше мнение имеет место быть, у всех разные банкролы, в дальнейшем а точнее изначально у меня было и будут игры ATP так же от 250, 500 и 1000 категорий и большие шлема, для меня это так же удобные турниры для анализа!
dgeizi Pinca.T.U, Об этом я и говорю. Либо играйте более крупные турниры, либо не указывайте прибыль из расчета 10 000, а указывайте из более реального как для этих турниров банка 1-2к. Потому что за декабрь прибыль 6 флетов и указана прибыль 1800 долларов, что не соответствует действительности, так как это даже теоретически не возможно было проставить по 300 на ставку
Pinca.T.UT если вы смотрите на данный факт так кретично вы упускаите более важные детали на которые я делаю акцент в своей рассылке, для меня важна минимальная просадка и и качественный подход очень выборочных матчей, хотя я понимаю что человек который ставит он может иметь не один акаунт это раз и в разных конторах это два
а теперь к вашей считалочке перейдем раз вы так зацепились к моей статистике финансовой) я вам скажу так что люди умудряются делать миллионы на настольном теннисе в бк bet365 имея более 20 акаунтов и ставя минимальные лимиты по данному спорту, кто во что горазд! моя рассылка на данный момент в статусе бесплатно и может кому то будет приятно, в теннисе я более 10 лет, кому интересно делюсь мнением!
dgeizi Pinca.T.U, Если ставить не на одном аке пинки тогда это не крупный рынок. А весь смысл бигов в том чтобы ставить на одном и не парится. Акцент делается на том что это биг с рой 40%, что априори должно означать что ты можешь поставить большую сумму. А сравнивать с людьми что имеют 20 счетов и играют настольку безсмысленно, позиционируя себя как человека что дает ставки для хайроллеров. А если углубиться и вспомнить тех кто играли челленджеры раньше и были в топе рейта бет хаба, то можно вспомнить что кфы у них просаживались при автоставоках и более менее достаточном количестве подписчиков с 2ки до 1.7-1.6. А теперь посчитайте какая будет у вас прибыль в декабре если ваши ставки просядут на 0.3-.0.4 для конечного покупателя или подписчика. Я могу посчитать и результаты будут не такие красивые. При том что он не сможет проставить заявленные 300 долларов, даже первый из подписчиков не сможет. Раз вы рекламируетесь, то планируете включать продажи. Но одно дело картинка со статистикой, а другое дело реальные показатели которые будут у людей на их счетах. И может дойти до того что при 6 флетах прибыли на картинке, люди будут в 0, при оплаченой подписке
Pinca.T.UT я посмотрел ваши рассылки их большое количество и вы агрессивно ведете прогнозы, а показатель ваших просадок просто отталкивает и настораживает, если вам не подходит моя рассылка проходите мимо или пишите администраций, ваш выбор, я понял только одно вы отвлекаете меня!
dgeizi Pinca.T.U, Так при чем тут мои рассылки? Я веду их агрессивно потому что в большей части это тестирование различных стратегий. А я не отвлекаю вас, а рассказываю что ваши прогнозы на челленджеры это в реальности не крупные рынки. И советую вам поменять указанный банкролл, потому что заработать 1500-3000 тысячи долларов на них невозможно и это вводит в заблуждение
Pinca.T.UT Мой банкрол, это условный банкрол, он не для ориентира, мне так было удобно изначально, а те кто разбираются в рассылках они ориентируются на ROI и на просадки! вы странный очень могли бы сконцентрироваться на черном квадрате малевича)!
MVT7 dgeizi, Не пойму зачем вы тратите свое время на него, смысла нет что либо обсуждать без дистанции. Ставки по бигам зачастую гиблое дело, в любой хорошей рассылке будут существовать просадки, статистика по очевидным моментам требует субъективного понимания относительно коэф. ваших контор.

Хайроллеры используют связки нескольких хороших прогнозистов, но опять же, вы можете не пережить просадки, ибо статистика не отражает вашу действительность.

Ваш банк всегда будет субъективен. Лучше всего использовать мидлы с дропами, там действительно можно стабильно зарабатывать без нервотрепки.

По бигам из лучших вариантов которые я вижу это ставки на Ничейки и Доту в лайве, по пинке - это лучшие варианты.

Банк в рассылке - это всегда условный банк, он отражает статистика рассылки относительно 100% всего банкролла. Спор получился очень глупый с Вашей стороны.
dgeizi MVT7, Я понимаю что банк условный, но есть разница видеть для ориентира, не в % эквиваленте, 4000 долларов и 400 долларов. Рассылки нет нигде в ретах, я увидел ее в рекламе. И там акцент сделан на ройку 40% и биги. Посмотрел стату - шикарная! Но смотрю ставки, это обычные челленджеры на которые лимиты мизерные а кфы просаживаются в пинке так же как смолы на стату в отечесвенных бк. Я задал вопрос для чего позиционировать рассылку как рассылку на крупные рынки если она такой не является. Понятное дело что это все красиво смотрится пока нет продаж и реальных ставок. Но как только они появятся здесь писать буду не я, а возмущенные подпичики а возможно клиенты. что купят подписку. Не проще ли заранее предупредить подписчиков что это мидл максимум рассылка, или даже смолл, но никак не расылка для хайроллеров. А именно так она называется при вводе банка в 10000 в графе условного банка в бет хабе
dgeizi Pinca.T.U, Черный квадрат более изучен чем ваша рассылка)
vice-versa MVT7, как Вы дропы используете можете поделиться опытом? меня порезали почти по всем бк и что делать дальше? неужели так просто играть на аккаунте с чужими фио?) а как вводить и выводить дееньги? а если видеоконфу потребуют при выводе?? я читал такое бывает....
vice-versa по обсуждению согласен с dgeizi ! автор не понимает значения фразы биг рынок,я в ставках не так давно но понимаю что пиннакл это далеко не всегда о бигах))
dgeizi vice-versa, Возможно человек вам поможет, а со своего опыта(17 лет в ставках) могу сказать, не все БК требуют видеоконфу. Играть нужно на тех что не требуют. Я не эксперт по дропам, но достаточно мало буков требуют видео. Обычно это просто затяжка времени и различные фото и выписки. Фто на фоне переписки с поддержкой, фото с текущим числом, банковские выписки или любые другие. Для тех кто этим занимается профессионально, главное чтобы дроп был на связи и мог фото сделать нужные. Ну и различные документы в фотошопе делаются специальными людьми если нужно. Но это для новичков не очень легко. Начиная от того чтобы найти дропа до того чтобы правильно настроить ПО(Прокси, виртуаьные машины, новые устройства и тд.)
vice-versa dgeizi, спасибо!!! можете ещё всего на 2 важных вопроса ответить? больше не буду отнимать время)) 1. где покупать эти дропы? чтобы на разводняк не нарваться... 2. назовите лучшее ПО! я не разбираюсь в этом всем и слабо понимаю что такое прокси,просто слышал и читал определение в интернете. их много, что оптимальнее??
dgeizi vice-versa, Я не эксперт в этом, так как не занимаюсь этим. Дропы я регистрировал на знакомых и их друзей, и только на тех которые немного разбираются в ставках. Чтоб не спалили использовал просто другие устройства, другой ноут, другой телефон и мобильный интернет для каждого устройства, потом покупал прокси. Какое ПО используют люди что этим занимаются профессионально я не знаю. Я это делал не долго и вникать в это не хотел, так как смолами не занимался никогда, использовал когда кибер играл раньше и были схемы, сейчас лавочку прикрыли, надобности нет, играю в пинке. Знаю что существуют браузеры что меняют полностью информацию о вашем устройстве, прокси это отдельно выделенный айпи адрес который подменяет ваш.
vice-versa dgeizi, спасибо,больше вопросов нет! мне для пиннакл не хватает денег,только две свободных тысячи долларов есть(( а отдача выше по маленьким рынкам))) ошибки явные по маленьким лимитам и это мой уровень пока но я уже наперёд тренируюсь по пиннакл ставить. бетхаб очень крутой удобный ресурс ,благодарен судьбе что случайно нашёл его))
Judge87 dgeizi, тут после первого сообщения можно уже было заканчивать диалог. В теннисе нет понятия "БИГ" как такого . Челенджеры проседают на загруз в 100-200 долларов , и всякого рода чушь , мол "это индивидуально" вызывает не более чем улыбку на лице. Те же ТБШ до условного полуфинала проваливают котировки на >0.2 , да что тут говорить , один из недавних финалов Медведева вообще на 180 градусов изменил коэффициент , при общих загрузах в сотни тысяч долларов. Поэтому когда кто-то пишет про "БИГ - теннис" можно с уверенностью сказать , что человек далек от ставок .. автор рассылки как яркий пример того , что бывает , когда не опытному игроку-ставочнику промывают мозги понятиями "PINNACLE - это бигмаркет" , "профессионалы ставят не более 3% на событие" и т.д.
Более тут особо и писать нечего , сообщения автора все расставили на свои места.
Также стоит упомянуть бгт , как пример того , что представляет теннис на bet-hub'e , а именно - рисованная от и до статистика , где в более 90% случаях коэффициента такого не существует и разница между цифрами на сайте и реальном счете разнится в более 15% прибыли. Можешь полистать историю своего более опытного коллеги, если интересно .
Как совет - прислушайся к dgeizi , а именно про набор в небольшую группу при успешной дистанции.
Успехов тебе!
MVT7 vice-versa, Только опыт дружище, делиться я своими схемами не буду, я ради этого многовато денег вложил.
dgeizi vice-versa, antbrowser попробуй для подмены устройств, мне говорили что не плохой браузер, но я сам не пробовал
168036
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
STAVKA-DAY $220 [4]
Nazgul827 $208 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы