Логин:
Пароль:
26 сентября 2017 в 15:58  ·  Новость  ·  Предоплаченная карта Skrill
Отличные новости от Скрилла. Теперь в России доступна их Prepaid Master Card, так они утверждают во всяком случае. Суппорт утверждает что будет работать в РФ. Напомню, чтобы получить карту, надо какое то определённое количество оборота пробить. То ли 6000 USD, то ли 6000 EUR.

With regards to your inquiry we would like to inform you that Skrill Prepaid Card Is available in Russia. The fee for withdrawals is 1.75 euro from ATM.
Поблагодарить автора:
Rangezi Для ВИП-статуса 6к евро покупок через скрилл (просто отправить другому пользователю не прокатит). Как раз новый квартал начинается
NanoGamer.ex https://vipdeposits.ru/skrill/
сам не пробовал, но вроде должно работать
BETON-INFO.UN.L Ну, главное что дают пользоваться. Может будет больше желающих скриллом выводить.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, почему не Payoneer? Там, оказывается можно спокойно выводить. Юридические тонкости - продажи советов не являются ставками на спорт. Skrill--->Payoneer--->Наличные. Нет проблем.
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, комиссия 3%.. Если скрилл долларовый. Они выводят только в евро. Плюс 6 евро за вывод. Мелочь, а нафиг надо. А скрилл карту долларовую выслали. Ликую )
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, ну и вообще, зачем лишний геморрой? Если есть карта которая связана со счетом напрямую..
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, кучу лет назад ходил по РФ, в крупном городе, искал банкомат с баксами. Нашёл 1. 300 usd максимум..... Вот я ликовал прям ликованием. Так что в РФ невозможно картами нормально пользоваться, даже если их бесплатно будут раздавать. У Вас проще,судя по слухам :)
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, кто вам мешает несколько раз снять? Лимиты разовые вроде. Хотя сам скрилл может поставить лимит. Можно просто и тупо картой для покупок пользоваться.. Хотя там возможна 2.5% комиссия за конвертацию валют
BETON-INFO.UN.L Не, ну понятно. Если хочется снимать 50к за раз в банкомате :D
BETON-INFO.UN.L Но не все ж такие хайроллеры.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, да я хайроллер-то с натяжкой и скрипом огромным :) а несколько раз - комиссию несколько раз отдаёшь - не очень приятно.
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, ну, она всё равно смешная.. Если своя валюта, и лимит 400 например, ну там комиссия 2.5 аж доллара вроде. У Epayments. У Скрилла вроде ещё меньше.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, "Мелочь, а нафиг надо" кто писал? :) Одно дело штуку снимать 3 раза с комиссией в 3 бакса, другое дело - за раз с той же комиссией. Годы идут, комиссии копятся :)
BETON-INFO.UN.L Так она смешная.. 0.6%. И она не копится если много раз снимать. Так и будет 0.6%
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, видать поменялось что-то. Комиссия была за каждое снятие у меня. Ну это сейчас 0,6%, тогда была какая-то другая. 2,9, чтоли.
BETON-INFO.UN.L Ну нет.. Я про то, что если скажем за снятие 2.6 доллара, то с 400 баксов это всегда 0.6%. Например ) Ну если снять 10 раз, всё равно ж будет 0.6%. Она не суммируется
BETON-INFO.UN.L Ну ок, ПУСТЬ даже 2.9 долларов за каждые 300. Ну 1%, боже мой. ) С пионером всё равно налетишь, не там так сям. Он тоже наверняка за снятие в банкоматах берёт. Примерно столько же. Смысл? А если счёт долларовый, то сразу труба. Потому что 3% на переконвертацию валют при выводе
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, Соседняя Финляндия в помощь :) 5000 евро/баксов за раз. Но лучше всего платить за покупки картой, в основном. но не в крепких, а в клятых. А лучше всё в евро сделать. Везде комиссия, но больше всего мне понравилось ходить и искать банкомат. Это прямо космос был.
IvoKlec На Сильвере уже нет никаких комиссий. Лимит транзакции в 300 usd - это воля банка и скрилл здесь не при чем.
BETON-INFO.UN.L IvoKlec, это понятно что воля банка. Но всё равно круто что у Скрилла своя карта будет работать в РФ (а то и в СНГ глядишь со временем)
IvoKlec BETON-INFO.UN.L, она давно работает. Первый раз лет 5 назад присылали мне, был период 1-2 года, когда перестали слать из-за таможенных проблем. Теперь стабильно возобновили.
NanoGamer.ex IvoKlec, что-то сомневаюсь, что у всего СНГ таможенные проблемы.
BETON-INFO.UN.L IvoKlec, какое то время вроде бы никакие не работали. Но не буду спорить, не знаю точно.
Rangezi IvoKlec, не из-за таможни, а из-за еврозоны (скрилл - тема Европы), в которую РФ не входит + санкции.
BETON-INFO.UN.L Rangezi, причем я думаю в основном из за санкций. Интересно что изменилось..
BETON-INFO.UN.L Скрилл явно этому был сам не рад. Скорее думаю заставили
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, что вы прикипели к этим санкциям. Как карточка платёжки и санкции связаны вообще?
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, откуда я знаю ) но карта скрилла одно время работала только в странах какой то там зоны. Вряд ли прямо еврозоны, что то еще туда входило. Может скрилл работал через какой то банк, который из за санкций не смог и ты ды. Может просто соломки подстелили.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, ну не знаю... Мож телевизор смотреть поменьше? А если skrill заказал столько карт, что гибралтарский партнёр не вывез? Как вариант.
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, при чём тут телевизор. Я его вообще не смотрю )
BETON-INFO.UN.L https://vipdeposits.ru/karty-skrill-i-neteller-ne-rabotayut-vne-sepa/
зона SEPA, вот как это называется.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, ну просто навеяло :) человек три раза в одной теме санкции упоминает без аргументации :)
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, всё равно правды мы никогда не узнаем. Остаётся лишь спекулировать. Считайте это моим оценочным мнением. :D
BETON-INFO.UN.L https://www.smart-poker.ru/novosti-pokera/Skrill-i-NETELLER-snova-otpravlya..
Возможно это внутренние заморочки Скрилла, кто его знает. Причин тут тоже нету. Отменили, вернули. Главное, что вернули!
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, нарисовал себе договор аренды жилья в Чехии какой-нибудь и им загнал. Вот ты и в Single Euro Payments Area. Радуешься :D
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, я не буду ничё рисовать.. У нас же мерчант бетонный. поэтому я должен быть чист как дистиллированная слеза младенца, и i am. )
BETON-INFO.UN.L Но в целом такую хрень можно например нарисовать на родственника. Учту на будущее, а вас в личку в поддержку спрошу. Если скрилл снова заартачится. Пока слава бгу неактуально
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, какая прелесть, запомню про дистиллят выражение :)))
BETON-INFO.UN.L Интересно что щас мерчанту дали возможность заказывать карту. А раньше не давали. Тупость конечно.. Если ты покупаешь на 6к евро, на тебе карту. А если у тебя покупают на 6к евро, то шиш. Ну тупость же натуральная.. Исправились, молодцы
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, Когда там комиссию вебмоней отменят уже? :)
Чемпионат Мира по неудобным вопросам считать открытым :)
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, когда (если) карта придёт поглядим. Насчёт отменят я сомневаюсь, проблема то никуда не делась. Может быть комиссия уменьшится. До той величины, которую мы будем тратить на переконвертацию Скрилл - ВМ, а эту величину я пока не знаю. Чисто теоретически, если получится картой Скрилл пополнять ВМ онлайн (что кстати вовсе не факт), то можно будет получить размер комиссии в 2-3%, наверное. просто не знаю пока
BETON-INFO.UN.L Но на карте Скрилл есть лимиты.. Если там есть какой то месячный лимит особенно, могут быть проблемы.. В общем видно будет. Пока непонятно. Я скорее выпустил этот пост как манифест, чтобы пободрее заказывали Скрилл на выплату ) Раз можно теперь карты заказывать
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, 2500 евро, кажись у сильвера максимум в сутки, не более н-подходов. Может на ммгп.ру написать "поменяю скрилл на вебмани"?
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, это все несистемно. Где то что то опять писать.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, ну не знаю, ко мне с прошлогоднего моего сообщения до сих пор люди приходят. Оно ж не одноразовое. Будет висеть до 2го пришествия и не хватит ещё средств. Придётся удалять :) Нахаляву, без комиссии что-то меняют. Не за 11%, а НАХАЛЯВУ.
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, ок, учтём, спасибо. Дайте в поддержку топик, где вы отписывались. Если будет так как вы сказали, постоянный поток людей для обмена, конечно я с удовольствием уберу комиссию с вывода. Она не от хорошей жизни сделана.
BETON-INFO.UN.L Это всё равно обмен не нахаляву.. каждый тратит 1% примерно. Но это почти что нахаляву, и я согласен за 1% менять. Можно сделать 1.5% на вывод ВМ, и покрыть все издержки с запасом.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, у меня там реклама, напрямую нарушающая правила бетона, но не нарушающая правила mmgp :) Так что извините :)
http://www.betonsuccess.ru/info/beton_promo_main/
вот чем Вы занимались :) Чо ж так сложно-то?
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, Пробеттор захотел. Чтобы был аукцион ) Я хотел просто по 20 баксов в сутки продавать хе хе. Но он прав. Так намного гибче. Сложного ничё нету. Просто башляете денежку и ваш баннер появляется..
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, Вася залил 997 баксов, а я 3. Получил свои три показа за 3 секунды и всё? Так вижу.
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, и что? Вася если столько башляет, но зашибись. Он выкупил всю малину. И?
BETON-INFO.UN.L Нам удобно. В эту систему можно встроить баннеры рекламодателей.. Например некий спонсор хочет у нас рекламироваться.. Мы с него берём 600 долларов и вешаем ему на месяц постоянную заявку неубиваемую на 20 долларов. Если кто то хочет параллельно рекламироваться, он может. Но показов получит меньше соответственно, если закинет например 10 долларов
BETON-INFO.UN.L Вы же понимаете что не будет в реальности 997 баксов. Будут заявки долларов по 5-10-20. И будет некий пул всё время. И показы распределятся как 17-34-49%.. Условно говоря
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, ну хорошо, примерно понятно. Там только какие-то формулы, возведения в 7-е степени. Сложно, на мой взгляд. А другие ресурсы можно рекламировать? Фонд спасения китовых моржей от метеоритного дождя на Луне, например?
BETON-INFO.UN.L Если желающих конкретно сегодня очень много, например, то стоимость рекламного времени автоматически вырастет. Пул будет больше, и каждому меньше показов.. А если желающих мало, то всё равно рекламное место не простаивает.. Пул меньше, и тем кто закинул денежку, больше показов. Совершенно гениально. Но в описании выглядит сложно, а сделать было просто и работает в общем просто
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, хм. по идее да. Я добавлю в скором времени заливку своих баннеров и своих ссылок. Но стартовый порог будет куда выше. Явно не 3 бакса. Например 10 или 20. Потому что нам придётся думать а чё это за ресурс, проверять его и пр
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, вот это мне нравится. Зальёте - пишите.
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, ничего сложного... если каждый час на 5% уменьшается, то за 7 часов множитель будет равен 0.95 ^ 7
Если вам так проще, можете просто считать что 7 раз подряд уменьшилось на 5%... это по русски. А скрипт вывел разницу во времени, получил к-во часов, и возвёл 0.95 в 7ю степень.. то же самое
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, ну это должна будет быть релевантная реклама. Мы не будем рекламировать средство для чистки унитазов здесь. )) Или увеличения сами понимаете чего
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, ок, будем вешать рекламу ставок на то - увеличится сами знаете что или нет. Не вопрос.
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, Ваш вклад будет уменьшаться на 5% за каждый следующий час, с момента активации. я всё равно не понял что это за хрень.
NanoGamer.ex Комиссия за время, чтоль. Кол-во показов упадёт за три часа на 12 с чем-то там процентов? Пока не попробуешь - хрен что понятно.
Rangezi BETON-INFO.UN.L, всё оказалось гораздо лучше. Зашел на скрилловский счет сегодня, посмотреть еще раз на условия получения випа и обнаружил, что карту в РФ можно заказать без вип-статуса. Стоимость карты 10 евро.
Позитив.
BETON-INFO.UN.L Агонь! Вот почему мне дали заказать. Урра, товарищи!
52219
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы