Логин:
Пароль:
5 сентября 2017 в 12:48
2 вопроса.

1. Переход с Анлистед к Анлистед Трекинг и т.д. переходит автоматически или вручную?
2. Почему не ввести справедливые модификаторы ROI и средней ставки?

Объясню. Я ставлю 1% на ставку, в среднем, Вася ставит 3% на ставку в среднем. У меня ROI 9%, у Васи 5%. У вас это совсем никак не учитывается, вроде. А зря и даже очень зря. Как я понимаю, главный критерий баланс. У Васи он будет, конечно, больше, он же лепит по 3%, но риски у него намного больше, да и прибыль, исходя из ROI, меньше. Единственное, что сейчас пока подравнивает рассылки, так это модификатор просадки, но его мало для стабилизации рассылок.

Поблагодарить автора:
new-phoenix И у вас очень странно расставлены приоритеты модификаторов.

Разница у модификатора за давность от 1 до последнего пункта аж 22 раза (1,1/0,05)!
Разница у модификатора за кол-во событий 10 раз (1,5/0,15)!

А вот модификаторы на просадку отличаются всего в 3,25 раза (1,3/0,4).

Выходит, что наверху будут сидеть лишь те, кто дольше/больше ставит, а не кто эффективнее, причем разница колоссальная, как видно.

BETON-INFO.UN.L 1. Вручную
2. Мы не хотим вмешиваться в мм рассылок. Нам важно было вывести показатель средней прибыли, и мы не будем им манипулировать
BETON-INFO.UN.L 3. Для вас странно, для нас ок. Может быть потом поменяем. К-во прогнозов набирают очень быстро. А вот вести рассылку долго, стабильно, и не сливаться - сложно. И важно для клиента. Что каппер ментально стабилен и не забросит всю затею посреди подписки клиента
BETON-INFO.UN.L 4. Вы невнимательно изучили рейтинг если так думаете. Кто дольше больше ставит, получает большое усреднение. И планируемая прибыль у них отражает реальную силу. Имейте в виду, что ни один модификатор, кроме модификатора просадки, не поднимает ПП выше идеальной. То есть мы не пририсовываем рассылкам силу. С возрастом, в днях и прогнозах, мы показываем реальную силу рассылок на дистанции.
BETON-INFO.UN.L 5. Ставьте тоже по 3% как вася.. Но учитывайте просадку в будущем.. И пр. Есть дономинация в 1.5-2 раза.. Есть деноминация в 1.5-2 раза. Платные, за символическую цену.
BETON-INFO.UN.L То есть это задача каппера. Найти баланс между просадкой и макс. прибылью. Мы в мани менеджемент не лезем. Иначе придется строить рейтинг на абстрактных попугаях, вроде рои. А не на реальной прибыли.
BETON-INFO.UN.L А ройка это херня.. Каппер с 300 прогнозами в месяц и ройкой 5%, и прибылью скажем в 50%, лучше чем каппер с ройкой 8%, но 30 прогнозами в месяц и прибылью в 8% в месяц
new-phoenix "К-во прогнозов набирают очень быстро."

Вот, вот. Главное нарубить побольше, т.к. модификатор дает огромные дивиденды за это.

"Каппер с 300 прогнозами в месяц и ройкой 5%, и прибылью скажем в 50%, лучше чем каппер с ройкой 8%, но 30 прогнозами в месяц и прибылью в 8% в месяц".

Что толку, что киндлечка нарубила 1500 прогнозов, получила 96% просадку и сидит в топ-10? Да, у него 5% ROI. Было когда-то. Но не сейчас. А толку с этих 1500 прогнозов какой? Банк слит, подписчики обмануты.

Я ж говорю, у вас нет баланса прибыль/давность-кол-во ставок. Разница в 8 раз- просто неадекватная. Можно понять баланс где-то 35% на давность/ко-во ставок давать, 65% на баланс.

Никто не захочет ставить целый год миллионы ставок, чтобы догнать тех, кто уже сидит тут долго и рубит тысячи ставок в день.

3-4 месяца вполне дают ясную картину, топить год, нарубывая модификаторы - смысла нет совсем, если есть стабильный плюс, тем более у многих рассылки пляшут туда-сюда. Нужны также модификаторы по последнему обороту 250%, 500%, 750%, 1000%.

У меня в месяц 300 ставок, рынок не позволяет больше, может, в среднем, будет. У вас модификатор идет аж до 5000 ставок. Сколько мне надо его получать, вы подумали? 5000/3600=1,4 года. К чему это, скажите? Нужно существенно уменьшать шаг модификатора от месяца к месяцу, может, даже ото дня ко дню. У вас он одинаковый.
BETON-INFO.UN.L new-phoenix, это ваше мнение, мы его выслушали, спасибо. может быть ближе к НГ году будут какие то изменения рейтинга. Пока нас всё устраивает.
BETON-INFO.UN.L вы невнимательно слушали.. Модификатор за к-во не может дать больше прибыли чем идеальная прибыль. А модификатор за длительность очень жёсткий. Надо год набрать чтобы он ушёл. Также вы не учитываете что модификатор за к-во это за посл. 360 дней а не за всё время. То есть чтобы держать его на максимуме, надо выдавать по 400-500 прогнозов в месяц как станок, и при этом держать ПП высоким, иначе быстро скатишься.

у киндлечки кстати выдающиеся показатели по бейсболу. чтобы вы там себе не думали. а за все его выкрутасы у него статус unlisted, и недополучение модификатора планируемой прибыли в 1.5 раза
BETON-INFO.UN.L Смотрим опять же киндлечку.
http://www.betonsuccess.ru/ratings/complex_bigmarket/ALL/48143#48143
у него в рейтинге 1/5 я , от того что могло бы быть. Вполне себе жестоко рейтинг его покарал. И при этом всё равно общие показатели выдающиеся. Но при этом он не смог обеспечить высокую консистентность прогнозов, поэтому быстро улетел из топа. Так что не надо ля ля. )
BETON-INFO.UN.L В данный момент топ бигов достаточно вкусный. Если вы считаете что есть рассылки, которые заслуживают в топ-10, но их там нет - ссылки в студию! Обсудим
BETON-INFO.UN.L Разумеется присылайте только если 90+% по 100% верификации.
BETON-INFO.UN.L Вот пока единственная жертва рейтинга которую я нашёл. И кандидат на дономинацию раза в 1.5
http://www.betonsuccess.ru/sub/26564/eBetWin.SOC.L/stats/Ball
BETON-INFO.UN.L И сразу же над ним. Аналогично лечится дономинацией в 1.5-2 раза.
http://www.betonsuccess.ru/sub/32741/Pin_tips.B.L/stats/Ball/
но даже они достаточно высоко в рейтинге, и имеющий глаза да увидит и купит..
Jimmy.B BETON-INFO.UN.L, Бесплатная реклама :)
BETON-INFO.UN.L Jimmy.B, ну, как бы, всё на виду. Если я за 3 минуты нашёл, инвесторы за 5 найдут. Делов
BETON-INFO.UN.L Рейтинг в целом хорош и адекватен, хоть и неидеален. В этом мой пойнт )
slonimus new-phoenix, Кто тебе мешает сделать сейчас практику "дономинации" например в 7 раз и быть в "дамках"? Средний Размер ставки автоматом станет 7%, выбьешься в ТОПЫ. Благо биржа позволяет такие манипуляции с балансом. Если попадешь в 100%-ую просадку, сделаешь "деноминацию" рассылки, и просадку уберут.
Молодо-зелено, все на пальцах объяснять нужно!
Вместо того, чтобы флудить, с правилами биржи ознакомился лучше бы.
new-phoenix slonimus, та все уже, хватит, давайте быстро закрывайте все темы. все ясно тут уже стало.

умножать и поднимать свои нули и бублики с тоннами ставок помноженными на месяцы и годы будете сами под чутким руководством местной администрации.
BETON-INFO.UN.L slonimus, нет. Второй раз деноминацию уже не выйдет
50221
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1827 [19]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
Показать все
Новые прогнозы