Логин:
Пароль:
14 апреля 2017 в 11:45
У меня такое предложение. Реализуйте возможность интеграции отдельного прогноза в форумы еще куда то. Те ты вставляешь линк какой то и у тебя идет редирект на прогноз из рассылки. Причем там указано все то что указано на бирже. спорт, событие, кэф, контора и т.д. Как сделать я не знаю это. но это добавит сразу же клиентов который придут с других площадок. Механизмов верификации прогнозов не сильно много на самом деле в мире беттинга.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Спасибо, подумаем. Только форумов этих как собак нерезаных..
Но по идее должно работать что то вроде [URL]http://www.. ... [/URL]
или как то так
VsegdaPozhaluista нужна не ссылка. Что то типа картинки или какое то такое сообщение которое бы содержало все то что сейчас есть в прогнозах. Это позволит без переходов на страницу биржи все видеть. Для вас профит в том что это бесплатная реклама на других бордах. Капперу плюс в том что у него есть возможность пиарить себя через прогнозы а не статистикой. Все в выигрыше. Вопрос в том как это делается и возможно ли это.

betonsuccess.ru/sub/42310/m1bguru.MLB.U/picks/5170399/

На примере моего прогноза. Вот то что в рамке все содержится в какой то ссылке которая именно в таком вот виде и отображается на др. форуме. А по клику на эту картинку (или не картинка) происходит переход на биржу.
BETON-INFO.UN.L Для бесплатных прогнозов уже есть опция экспорта.
BETON-INFO.UN.L Для платных это бессмысленно.. Обычно событие скрывают. Чтоб не дай б-г )
VsegdaPozhaluista Совершенно верно это именно то о чем я и говорил. Для платных тоже можно сделать при условии если они этот прогноз сделали в своей рассылке бесплатным к примеру. Очень нужная и полезная функция, жаль я не знал (как наверное и большинство) о ей наличии. Спасибо!
BETON-INFO.UN.L Ну так я имел в виду беспл прогнозы. А не беспл. рассылки
BETON-INFO.UN.L Так что и для платных рассылок это актуально
Curiosity смешной попан. тут кроме 100% кривой верификации ставок и косых рейтингов отродясь ничего не делалось и не будет делаться. да и то это сделали под ударами палок, когда отровенное мошенничество разгулялось.
beatline Интересно почему рассылку бывшего топ2 по бигам shotout не закрывают? Там просадка уже давно за 100% перевалила.
Да и фейк его амиабле, он же дирижабль тоже за 100 перевалил, в очередной раз.
Какой-то странный рейтинг.
Curiosity Нормальный рейтинг для этой архигипербиржи. Кто больше сует в лапу тот и наверху. Или ты, попан, думал, что там сидят сверхкапперы?
VsegdaPozhaluista Curiosity, beatline, Какое отношение вопрос который я задал имеет к тому что вы тут пишите?
beatline Curiosity, поди новое слово услышал и теперь так всех называешь?
ProBettor Curiosity, Архигипернонсесные утверждения....
43277
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы