Логин:
Пароль:
4 сентября 2016 в 18:00
В вашем комплексном рейтинге 9-ть из первых 20-ти капперов имеют просадку от 40% и более за последние 1000% оборота. 6 из них находятся на сайте менее полугода.Может что-то не так в вашем комплексном рейтинге?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Покупают хорошо. Продажи выросли. Значит мы своей цели достигли - полезны покупателям. Со временем будет больше старожилов, и больше преференций для них. 100% верификация всего 12 месяцев назад запущена была. Через полгода после запуска её начали всерьёз воспринимать -
комплексный рейтинг был запущен в качестве основного. Так что логично что как раз полгода рассылкам оттуда.
BETON-INFO.UN.L Кто начал сразу вводить по 100% верификации, у того уже почти год верифицированной статистики. А вот лично вы зря не пользуетесь верификацией. Хотя бы даже по Бетсити. Чем больше верифицированных крутанов, тем сильнее мы будем пессимизировать ручной ввод. Будут предупреждения красным жирным "внимание, рассылка вводит по ручному вводу" и все сопутствующие риски расписаны.
BETON-INFO.UN.L Я прям не поленился, и поглядел.
17 августа 2015, 09:04 Мск Новый способ ввода прогнозов
24 февраля 2016, 20:40 Мск Новый комплексный рейтинг

Соответственно народ забегал только когда поняли что назад дороги не будет.
Вот вам и полгода в рейтинге. Февраль - Август, 6 месяцев ровно. Нормальный процесс.

Те кто спохватились пораньше, у них длиннее статистика. То что просадка большая, это диктуется новой моделью рейтинга, где рассматривается не абстрактная ройка в вакууме (её можно сделать запредельную и с 10 прогнозами в месяц, а прибыль будет с гулькин хер), а реальная прибыль в месяц. Соответственно рассылки пытаются найти баланс и максимизировать прибыль, но не превысить просадку.

Но главный показатель это конечно продажи. Плюс верифицируемость. Плюс бигмаркеты... Много-много всяких плюс плюс плюс.

Раньше как было.. Довольно часто. Покупали рассылку из топа, разик пользовали, отписывались. Потому что в топе был всякий мелкомаркет, и счёт резали чуть медленее чем сразу. Сейчас у нас есть рассылки которые в топе, которые покупают, делают прибыль, и опять покупают. Они соответственно обрастают армией подписчиков. Они популярны. Поэтому и продажи растут.
marilyn4ik у Тебя 30% просадки с тысячи нещасной на Смоллмаркетах... и будешь еще бигов попрекать? пусть тебе уши хвалебные оды попоёт!!
BasketballBets marilyn4ik, Я не попрекал бигов. Я попрекал тех, кто случайным образом оказался в этом топе, а потом тихо слился спустя пару месяцев. Научись читать внимательно балабол.
22057
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы