Логин:
Пароль:
1 января 2016 в 16:56
Не совсем верно вводить сортировку по 100% верификации, пока в списке 100% верификации не добавлены все конторы и все ставки из росписи на каждый матч. На Бетоне есть ни один хороший прогнозист, который не пройдет через это сито только из-за того, что ему просто навсего не дают возможность сделать это.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Идеальных решений не бывает. Но новый рейтинг будет значительно лучше удовлетворять запросы подписчиков. Нам нет смысла пытаться охватить верификацией всё и вся. Самые мощные рассылки это те, которые смогут побить побить линию стандартных исходов - манилайн, форы, тоталы. Потому что для этих исходов наиболее крупные лимиты (и много контор их дают). И эти рассылки будут наверху.

Через "сито" пройдут решительно все, но наверху будут помянутые мной выше рассылки. Напрямую их сравнивать (как сейчас), не просто глупо, а откровенно вредно. Потому что рассылка которая пытается побить основную линию Пинки попросту не может напрямую сравниться в "попугаях" с рассылкой которая побивает роспись бетсити. При том что подписчику значительно интереснее реальные 10% в месяц по Пинке нежели гипотетические 100% по БС (которые БС никогда не даст заработать по факту)
8300
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $405 [6]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $17 [14]
Показать все
Новые прогнозы