Логин:
Пароль:
24 сентября 2022 в 22:21
Ставлю уже более двух лет с крезиком и бск. С бск нет проблем, тут % просто даде Х5 и всё ок, ну по топам рейтинга профитмани и крезик есть проблемы.

Могу сказать одно ставить одно ставить по 30-60 ставок в день возможно, но аки отлетают просто в момент, тоесть возможно, но не долго.
Нормально кол-во адекватное до 20-25 в день не более и то не каждый день, при таком кол-ве более менее жить можно.
Но тут дилема, что бы держаться в топе каппер вынужен давать каждый день 30-60 ставок.
Каппера можно понять, он понимает что если будет давать мало ставок он улетит с топа, но если будет давать много ставок то тот кто ставит просто не заработает.

Админы какие ограгичения должны быть, но они должны быть, решать только Вам!! Что бы и капперы не страдали и тот кто покупает прогнозы был тоже доволен!!

Проблема серьёзная. Статистика статистикой красивый фантик, но заработок в приоритете. Есои сделать алекватно, то 1 человек будет покупать подписку много месяцев, а не много человек будет покупать 1 раз и на этом всё тк ставить нереально на все 100% прогнозов по тем кто в топе находится впринцепи.
Поблагодарить автора:
crazyakadema когда я просил написать всё что думаете и чем недовольны, просил написать под моим постом. ну, хорошо. Здесь я с вами не полностью согласен, но пусть будет так. Я всё же хотел чтоб вернули, как раньше. Раньше робот останавливал на 100% и всё. теперь шараш сколько хочешь. на все мои просьбы что-либо поменять, отвечают что в ту ду. или что-то типа уже должны были поменять. программист написал что уже всё сделал
BETON-INFO.UN.L А что конкретно вы предлагаете?
BETON-INFO.UN.L Мы этим займемся через недельку. Пока форс мажоры личного плана у программистов извините.
advantagebringer "что бы держаться в топе каппер вынужен давать каждый день 30-60 ставок." - а зачем???
FrozenFlash BETON-INFO.UN.L, Что бы иметь статистику топовую. По факту сдклать ограничение до 30 ставок мах в день и уже будет вменяемо работать более менее. Зачем статистика если ставить невозможно по 30-60 в день, ставить то реально но бк отлетают просто за день.
advantagebringer FrozenFlash, так в чем топовость будет заключаться,объясни если не сложно,я в то как тут рейтинги устроены никогда не вникал просто)
в чем проблема давать до 30 ставок в день с высоким РОИ и быть вверху рейтинга? для меня если что даже 10 ставок в день диковато звучит,это же жить у монитора нужно.....
crazyakadema advantagebringer, не сильно то здесь всё зависит от этого РОя, к сожалению. Да и повысить, так чтоб уж слишком не так просто. С наших 14%, реально максимум до 20. ограничив при этом кол-во событий до минимума. Ну и по концовке, будешь иметь +60% с РОЙкой 20%, а у кого то будет +400%, с РОЙкой 12%. Ты будешь в районе 10 места, кто-то будет рейтинг возглавлять.
Потенциальному подписчику интересней конечно же цифра в 400%. Это должно быть без меня понятно
advantagebringer crazyakadema, мне просто не суждено понять как так что потенциальному подписчику интересно ручками по 700 ставок в месяц проставлять... но каждому - своё,по всей видимости. спасибо за ответ!
crazyakadema advantagebringer, а мне не понять, что тебе не понять? ты на работу ходишь, или ставками живешь? Заработок от этих 700 ставок в месяц, сравним с самой высокооплачиваемой престижной работой, если всё по уму делать. Да, всё не так просто.Просто сейчас нет, не где
В остальном, да. каждому своё. кто на что учился, как говорится
advantagebringer crazyakadema, а можно узнать,"высокооплачиваемая",в твоём понимании это сколько?) что-то я сильно сомневаюсь,что на мучениях с дропами,не успевая проставлять твои коэффициенты и,конечно,имея более низкий РОИ чем у тебя - можно получать, к примеру, 5925 долларов в месяц, так же легко, сидя при этом дома (на удалёнке) на жопе ровно, работая по 8 часов в день 5 дней в неделю. Так что ты прав, кто на что учился,как говорится
crazyakadema advantagebringer, смотри, если у тебя получается каждый месяц зарабатывать по 5925 долларов в месяц,тебя просто можно поздравить. Ты большой молодец, Твои мама с папой вырастили отличного башковитого сына.Тогда мне не совсем понятно, что ты вообще делаешь на этом "Богом забытом" ресурсе. Если же тебе, просто удалось, каким-то чудом один раз чего-то укусить, то это другой вопрос. ты за себя сейчас, я так понял пишешь? твой заработок составляет 5925 долларов в месяц(в среднем, это 70к в год)?
advantagebringer crazyakadema, не за себя пишу, я обычный дворник. Видел как кто-то 1 раз "чудом укусил"
crazyakadema advantagebringer, давай не здесь об этом говорить "дворник"))). Я вроде тебе отписал
advantagebringer crazyakadema, ответил
172824
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1893 [24]
BskBetsPin $1375 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $960 [18]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $8 [8]
Показать все
Новые прогнозы