Логин:
Пароль:
20 сентября 2022 в 00:01
Не знал, что максимальный загруз может быть 15 процентов (c) Surf.SOC.L

листеды-петросяны
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L ну не знал и не знал. теперь знает.
BETON-INFO.UN.L Я не понимаю вообще в чем проблема. Ладно бы он минусовые понижал, хотя даже это не конец света. Хотя понимаю, вони было бы в разы больше. Но здесь плюсовые понижены. То есть прибыль рассылки реально понизилась. Никакого злого умысла даже в теории нет.
holliday4 BETON-INFO.UN.L, когда будет исправлен баг, что экспрессы не добавляет в максимальный загруз? Об этой проблеме известно уже года 2 минимум.
BETON-INFO.UN.L holliday4, чего? первый раз слышу. ок, проверим
BETON-INFO.UN.L BETON-INFO.UN.L, ааа. вы про то что компоненты экспресса. ну это заколебёшься проверять. ну ок, подумаем. это не такая огромная проблема, экспрессами мало кто ставит. процентов 10% от общего числа..
BETON-INFO.UN.L И как прикажете из тройного экспресса загруз одного компонента считать? как треть ставки что ли? не учитывая даже какие там коэффициенты? короче экспресс это отдельный зверь как ни крути.. там надо какие то отдельные правила придумывать.
holliday4 BETON-INFO.UN.L, почему треть? В экспрессе это же не 3 отдельные ставки по 1$ на коэф 2 (то есть чистый выигрыш 3$), а постоянный ва-банк (и чистый выигрыш 21$), поэтому нужно добавлять всю сумму ставки в максимальный загруз. Просто снова получается кому-то так нельзя (и его вручную исключают из рейтинга), а кому-то можно таким образом обходить 15% макс.загруз для рейтинга.
BETON-INFO.UN.L holliday4, если полную сумму брать то задача упрощается
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, а при чём тут треть ставки? Он то при недоезде проигрывает полную сумму. Так при желании и 100% на одно событие можно загрузить
172752
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Fond1 $2023 [29]
B.G.T $833 [2]
TBETTING.RU $813 [2]
BskBets $640 [11]
Flakk $480 [6]
RankingUnd $450 [6]
BskBetsPin $276 [5]
TenRange1 $187 [2]
ViZ11CTV $85 [2]
Показать все
Новые прогнозы