Логин:
Пароль:
10 мая 2022 в 21:32
К слову. Мы запустили новый проект, скоро будет общий анонс.
https://new.bet-hub.com/sub/223507/ExpInvest/section/invintro

Что то вроде паевого фонда.
Поблагодарить автора:
ViLLiaM Обязательства по сохранности средств на себя биржа берет?
holliday4 А зачем ограничивать максимальное плечо в 10 раз? Может каппер только внести 500. При ставке 3% у каппера - это будет ставка 166$. А лимиты вполне от 1000$, если биг-маркет. Ну хотят, допустим, желающие внести не 5500, а 30000. Отказать им? Немного странно. Минимальное плечо согласен, капперу нельзя указать больше 10, а вот максимальное - странно ограничивать (по крайней мере там, где вы видите, что лимиты в разы выше с учётом % ставки каппера).
Хотя если это только для проверки нового проекта - то ОК.
ProBettor ViLLiaM, Да, конечно же

holliday4, Да, для теста плечо до 10ти, а там пересмотрим если что) Возможно будет какая-то формула универсальная по предельно допустимому плечу и так далее...
crazyakadema ProBettor, максимальное плечо, я так понимаю имеет смысл только лишь для максимальной ставки, верно? Ну, так оставьте это капперу. Я так понимаю что каппер, не совсем балбес и максимальную ставку на событие которое даёт он знает. Зачем это вообще как-то регулировать? Идея интересная, конечно. Вот только желающих боюсь, не сыщет. Цифры даже у самых топовых капперов, далеко не заоблачные. Здесь ты прямо говоришь вкладчику, что он от этих цифр получит только половину. Это наверное работает, только не у нас. Малолеткам с маленьким банкам, до 500 у.е. это точно не интересно. заморозить их последние деньги, на год, с перспективой через год получить в лучшем случае от этих денег половину сверху(это если каппер за год удвоится, а это не факт). Ребята с нормальным банком, вряд-ли за свои риски готовы отдавать половину. Да и как-бы, из всех капперов что есть на бирже, более менее уверенно можно поверить в успех только одного из них. Кстати, он у вас есть в списке, под номером ОДИН. Глору респект.

Ну, это мысли вслух. Буду очень рад ошибиться. Хочу чтоб у вас всё получилось
ProBettor Нет максимальное плечо это просто плечо от инвесторов) ну тобишь условно говоря каппер внёс 500 уев нам,5К ему кинули вкладчики,фонд запустили...теперь банк каппера 500 уев (вся прибыль или убыток его) плюс 5К уев от вкладчиков,то есть фактически каппер при плече 10 и вкладом своим в 500 долларов управляет банком 5.5К...

Пока что ни год,а месяц...далее ход мысли не верный...)

Ну то есть "малолетка" как вы говорите может закинуть 450 уев и получить МО где-то процентов 15-20 от этого трио капперов...чистыми...то есть он закинул в фонд каждого каппера по 150 уев и у каждого каппера МО прибыли там 10-15 процентов в месяц...потом прошел месяц,половину забрал бетон и каппер,инвестору "малолетке" досталась половина...)

Ну или может все доверить под управление Глори...да,не будет мега прибыли,но все же пускай там 50-60 процентов в год...

Неплохо на крупной сумме,на 500 уев не особо впечатляет...

Ну может малолетке просто хочется деньги где-то припарковать,чтобы что-то капало ...

Да и инвесторы разные бывают,есть малолетки,а есть пузатые дяди с большими капиталами...

В общем посмотрим зайдет тема или нет)
crazyakadema ProBettor, ну, так тоже не будет. Один к примеру за год удвоится, а остальные два сыграют в лучшем случае в ноль. один совсем сойдёт с дистанции, второй может быть отыграет сошедшего. Это я еще верю во всё хорошее и против всего плохого)))
crazyakadema ProBettor, и это я уже не говорю что в истории ведения рассылки у одного 5 месяцев, у второго 8. У одного из них вообще все остальные рассылки красного цвета. Он за эти полгода, так сильно прибавил в понимании ставок? Серьёзно? Да и описание рассылок почитать... маленькие риски, потому-что ставит маленькие кефы... но по 3%... да уж... Или "по окончанию чемпионатов БУДУ ПРОБОВАТЬ играть Швецию и Норвегию". Серьёзно? "Буду пробовать"? это он мне 100% в год по Пину принесёт? Тот кто будет пытаться пробовать?
holliday4 crazyakadema, с кого-то же начинать нужно. Как я понял, это те, кто изъявил желание из первой 20-ки рейтинга.
crazyakadema holliday4, нужно. Не спорю. Но если начинать с плохого, хорошим это не закончится
crazyakadema holliday4, думаю, просто хорошо бы было дать такую функцию ведения рассылок, для всех, без исключения. Есть желающие работать на таких условиях, работайте. К чему эти плечи и всё остальное?
BETON-INFO.UN.L Выбор за инвесторами. Это всё равно намного лучше чем покупать именно подписку баксов за 100. Если весь твой банк 300 долларов.
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, в смысле? А зачем? Во первых, требование залога от каппера, это фильтр адекватности. Хотя бы минимальный. Если ты даёшь свои деньги, можешь так работать. Не вопрос. Во вторых если кто то хочет так работать и скажем сам себя готов пиарить, мы конечно можем пойти навстречу. Если мы должны пиарить сами кого то, ну тогда мы этих кто то сами выберем и их явно не будет много. Требования жёсткие. Больше 1000 прогнозов по Пинку без диких просадок, и от 4-6 месяцев работы.

Сам функционал фонда думаю мы конечно сможем предоставить желающим. Если у них уже есть на примете инвесторы свои какие то. И они просто хотят работать по такой схеме.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, про то что каппер должен это проставлять сам, никто не спорит. Просто дать возможность в разделе "купить" предоставлять пакет на таких условиях. А там уже само по себе определится, на кого будут желающие на кого нет. 5 месяцев с просадкой 65, да с описанием про "Буду пробовать" такие себе "жесткие" критерии. Не думаю что желающих будет МОРЕ. Или человек который настолько уверен в себе, что даст за 180 дней 150% по Пину, что даже даёт на это гарантию. Ну, крому как авантюризмом это сложно назвать. У вас он в проверенных и надежных капперах
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, жизнь покажет. будут жедающие или нет, и на кого.
BETON-INFO.UN.L всем подряд давать это довольно безумненько. это же наша возня по сбору денег и проч. а не просто продажи по щелчку. по крайней мере в текущем формате
BETON-INFO.UN.L понятно что в теории можно замутить гипер брокер систему. вход когда угодно выход когда угодно, вклад в кого угодно. но это на порядок больше усилий со стороны программистов. в плане биллинга и прочего
ProBettor BETON-INFO.UN.L, Это де факто BetMarkets)
BETON-INFO.UN.L Да, это уже бетмаркетс. Мы пока не можем сделать его клон, к тому же перед тем как адски вбухиваться в эту сложную систему, хочется понять на упрощенном варианте. Сколько желающих и как пойдёт.
holliday4 будет ли у фонда привилегия в порядке проставления автоставок? Если кто-то с большим оборотом купит обычную подписку, он будет первым автоставить или всё-таки это право будет у фонда?
BETON-INFO.UN.L holliday4, по идее будет. но по моему у всех трех рассылок сейчас нет авто ставщиков. фонд наберёт порядочные обороты. это надо будет ставить долларов по 150 200 чтобы переплюнуть фонд
170771
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1098 [12]
BskBets $800 [9]
TenRange1 $752 [8]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Показать все
Новые прогнозы