Логин:
Пароль:
17 октября 2021 в 17:13
Вопрос по рейтинг БИГ: как он считается? за 365 дней или за всю историю? Почему у crazyaka.UN.L модификатор за количество событий 1.2 (это больше 2000 событий), если за последний год у него нет даже 300 событий по биг БК?
Поблагодарить автора:
URAL-SIBERIA Человек набил себе биг-дистанцию и теперь просто дрейфует, этот рейтинг не основной. Неужель самому нельзя догадаться.
holliday4 URAL-SIBERIA, да тут претензия не к конкретно нему. Он просто бросается в глаза. Таких, наверное, много. Просто хочу понять: это так должно быть или это ошибка при формировании биг-рейтинга.
URAL-SIBERIA holliday4, за неполных полгода всего 24 прогноза. В октябре 2 прогноза - 2го и 8го. Этого мало, и рассылка по правилам должна выпасть из рейтинга. Ваша претензия обоснована.
holliday4 а ещё оказывается облегчили жизнь сбобетчикам/дафабетчикам. Ещё недавно им надо было 3 прогноза за последние 7 дней делать. А теперь увеличили срок до 15 дней.
holliday4 вопрос №2 : сколько надо прогнозов дать в месяц, чтобы увеличилось количество расчётных месяцев для модификаторов в биг-рейтинге?
crazyakadema holliday4, Всё правильно говоришь. Я, как-бы, вообще за то чтоб рассылки в которых меньше 50% прогнозов по Пинаклу, не попадали в БИГрейтинг. Глаза только замыливает. Толку от них никакого. Не мне, не покупателям. Только лишний раз объяснять приходится, что да почему
ProBettor Сорян на задержку с ответом)

1. Да ошибка налицо. Решение - ниже.
2. нет, насчет облегчения жизни, считаю что разумнее не выбрасывать с рейтинга если нет 3х прогнозов в течение 7ми дней, бывает же смерть хомячка,прочие напасти, 2 недели оставлять рассылку в рейтинге имхо норм, 7 дней слишком мало
3. точно не скажу, видимо несколько, пусть будет 10
4. Результирующее быстрое решение этой проблемы имхо, просто в биг рейтинг добавить фильтр для бигов как предложил crazyakadema, правда процент можно сделать не 50, а 75 допустим...дискусионно...что думаете?)
holliday4 ProBettor, я так понимаю, если 1 пункт исправить - то модификаторы прилично просядут у них и появляются в топе не будут и не будут бросаться всем посетителям в глаза топы, которые 5 месяцев дают по 3 прогноза по биг.
Ограничивать прям процентами наверное не совсем честно; если кто-то даёт 50-100 матчей по биг и 500 по не биг - то вполне имеет право быть в биг-рейтинге и кто-то будет такое покупать и ставить, но для таких случаев надо усовершенствовать правило про 80% открытия матчей в пакете (надо добавить возможность добавлять условие про 80% именно по биг БК, если кто-то хочет открывать только прогнозы по биг бк).
ProBettor Ну сейчас просто Axel заболел ковидом, лежит в больнице, поэтому и нужно быстрое универсальное решение...
Я вас услышал, ну тогда нужно просто сделать фильтр 40-50% по Пиннаклу и это решит на 90-95% вопрос...
165511
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $689 [9]
BskBets $480 [5]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Flakk $240 [3]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $105 [3]
Показать все
Новые прогнозы