Логин:
Пароль:
5 октября 2021 в 09:29
Как долго бетфаир ещё будет в БИГ рейтинге? Об этой проблеме вроде месяца 2-3 назад ещё писали. Или его оставили в биг и не должны убирать?
Поблагодарить автора:
holliday4 и еще: если каппер выбирает "продажи только через бет-хаб" - то запретите указывать на стене/в шапке ссылки на почту/телеграмм/вк. Если вдруг надо что-то спросить - сделайте возможность отправить личное сообщение.
AntoniusII holliday4, это тирания. На известной соцсети прогнозистов так устроено. Крайне неудобно. Прогнозист привлекает на бетон новых пользователей. Думаю справедливо, что биржа привлекает новых покупателей прогнозисту. Вроде в новых правилах есть предупреждение о возможной контрольной закупке. Подвергать успешную рассылку закрытию ради одного-двух левых пациентов глупо. Сознательный прогнозист на такое не пойдет. Не дальновидно.
ProBettor holliday4, Насчет бигов БФ спрошу, да вроде нет такого

Насчет же самопиара - наоборот мы вообще не против, если без навязчивости...

Идея хаба дать максимум инфы по капперу - то есть пусть покажет свои ссылки в соцсетях, да где угодно и как угодно пусть себя проявляет...
Покупатель должен знать у кого покупает и лучше когда покупка идет не у Vasya29009.UN.L, а у вполне конкретного живого человека...

Это нормально

AntoniusII, Да согласен. В общем установлено то что у нас нормальная публика, которая не склонна к каким-то нечестным действиям, но если спалим разик, чуть штрафанем, второй раз - сильнее, третий - до свидания)
ProBettor По БФ выяснил - там баг - исправим....
holliday4 ProBettor, спасибо за ответы.
165274
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
ViZ11CTV $672 [13]
STAVKA-DAY $440 [8]
TBETTING.RU $406 [1]
BushBas $256 [8]
RankingUnd $250 [5]
Flakk $240 [3]
spabet $59 [1]
shuttle $8 [8]
Показать все
Новые прогнозы