Логин:
Пароль:
1 апреля 2021 в 16:59
По Pinnacle напрямую идет 100% верификация ?
Поблагодарить автора:
tuzemun Идет, если автоставки подключены, или аналитика, или покупателя.
Alexey134 tuzemun, тогда зачем этот раздел ?
Если в 100% верификации не загружает пинку,а так есть
tuzemun Alexey134, что вы написали во втором предложении? ничего не понятно.
BETON-INFO.UN.L Аналогично не понял вопроса. В разделе Напрямую по пинку идёт полная линия пиннакла со всей росписью. Которую можно при желании до 100% верифицировать полностью автоматически, подключив авто ставки собственные (или клиента).

В разделе 100% верификация идёт сравнение разных контор, в том числе Пиннакла.
Alexey134 BETON-INFO.UN.L, но в 100% верификации не всегда прогружает пинку
BETON-INFO.UN.L Alexey134, значит там идёт запоздание.. В наших источниках. Самый надёжный способ это раздел По линии Пиннакл или По Пиннакл напрямую. Вот прямо сейчас с Анахеймом работаем над ускорением съема крупных лиг. Видимо будет возможность в разделе По Пиннакл напрямую нажать "Обновить список событий", и сек за 10 получит актуальнейший список. А потом можно будет внутри события зайти и уже получить актуальную линию.
BETON-INFO.UN.L Если ваша рассылка ориентирована на бигмаркет, идеальная опция это ставить напрямую по Пиннакловому вводу. Или тому или другому. И подключить само верификацию авто ставками. Как делает уважаемый @tuzemun. В самое ближайшее время в рейтинг будут добавлены и новые фильтры и новые тэги. Чтобы облегчить клиенту выбор рассылок пригодных для авто ставок.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, он хочет сказать, что из за той разницы, что 100% вериф парсится с оддса, а "пин напрямую" с пинки напрямую, существует разница в наличии котировок, так как оддс не мгновенно отдупляется, что пинка вновь актуализировала линию, которую до этого заморозила для корректировки.
AntoniusII Напомню, что американские большие лиги (NHL, NBA, MLB) выдаются в обратном порядке: где П1-гости, П2-хозяева. Вот тут случается путаница, а при отсутствии самоверификации или клиентов на автоставках доверификация до 100% невозможна
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, добавлю по "МФ напрямую" - выдача матчей при загрузке линии выдается не в хронологическом порядке, что может вводить в заблуждение. И так же, как и на Пинке, хозяева-гости выдаются наоборот.
156948
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1893 [24]
BskBetsPin $1375 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $11 [11]
Показать все
Новые прогнозы