Логин:
Пароль:
19 марта 2021 в 20:46
Я в этом сайте одного не понимаю когда я ошибаюсь то меня банит админ а другие когда ошибаются то он до сих пор рейтинге находится, но надеюсь все правилы для всех одинаково! (между прочем у меня столько ошибок не было)
Поблагодарить автора:
Ahmet96 Не ищи справедливости на этом сайте. Используй его исключительно для ведения своей собственной статистики , либо тестирования "стратегий/схем" . Будут покупатели - хорошо , не будет - ничего страшного. Искать чисто человеческое отношение здесь не нужно. Все , кто на сайте больше 7 лет знают , что тут происходило , что происходит , и по никакому маршруту будет двигаться развитие ресурса. Если эта самая "администрация" видит в тебе "жилку" для продаж - они будут рвать жопу , защищая тебя во всем , идя на встречу по каждому поводу, в ином случае об тебя вытрут ноги , дадут на растерзание местным малолеткам комментаторам , либо просто дадут close рассылки.
Дам тебе примеры для восприятия того , что тут происходит :
1)Самый известный факт для старичков , не помню какой год , наверное 15-17 , некогда стрельнувшая рассылка Jazz , администрация ради продаж удалила задним числом проигранные ставки автору рассылки , когда на тот момент действительно полезный актив betonsuccess увидел мошенничество и напрямую задало вопрос ПроБеттору - внятного ответа никто не получил , обосравшись на публику ему пришлось тупо закрыть рассылку.
2) Недавний случай , связанные с стрельнувшей рассылкой одного ребенка под ником Juice, который напрямую обматерил Axel'a словами "е-ый Axel путсь идет н-уй и сосет ..." и т.д. Каков итог всего этого действа был - "Зачем нам наказывать потенциально продающую рассылку?" - ответ от ПроБеттора. Достойно? Пока десятки из актива betonsuccess не начали ежедневный спам на блокировку данного персонажа , реакции никакой не было.
3) Аркадата , тоже из недавнего совсем , множество обманов , уличенных Холидеем , ТОП-1 по бигам. Таких примеров за последние 2 года было около десятка , когда ТОП-1 в свое время подкручивали результаты , но администрации проверить "лучшую рассылку своего ресурса" - нет времени , зато переписываться с всякими недоумками 15 летними - ПроБеттор первый.
4) Ну и самый распространенный случай деятельности ТОПов БигРейтинга, а именно постепенный слив. Года 4 назад на сайте была не побоюсь сказать КУЧА инвесторов с банками от 500к , но тем не менее всех просрали ИМЕННО администрация ресурса. Никакого мониторинга деятельности рассылок, никакого мониторинга действий самих авторов в чате,по большому счету должны дорожить инвесторами на сайте , делать всё , чтобы они тут сохранились , но пофигизм привел к современным реалиям , когда на сайте сидят 2 человека с банком от 600к , ждущих когда на мертвом ресурсе появится адекватный прогнозист.
Ahmet96 Это на моем стене писали
ProBettor Ahmet96, Ну а как это комментировать? Оправдываться что-ли?
Дядя критик все видит в поганом свете...Но отвечу тезисно, ибо если не отвечу я как понял будет еще хуже...
1) 15-17 год...нда...1815-1817?)
Ответ: мы тогда резко ужесточили всякие корректировки статистики...

Например:
"Правила переноса недавно серьёзно ужесточились. Прочитайте наше объявление здесь:
https://www.betonsuccess.ru/sub/2/BETON-INFO.UN.L/blog/record/142546/

Если вы считаете что ваша рассылка подходит, напишите нам.
"

ВСЕ?
Ну можем стать еще жестче...Пару подлогов - бан с конфискацией средств? Так нормально? Или опять начнется вонь?

2) Это Рунет, детка...Надо быть толстокожим...В итоге где Jazz? Ну где он?

Олсоу посмотри СКОЛЬКО здесь рассылок...СКОЛЬКО советов с день обрабатывает движок и тд и тп...

3) ГДЕ Аркадата? Где эти 10 художников? Опять же смотрите пункт 2...

4) Тут вообще не понял о чем речь...Это как ОБС - одна баба сказала...Какие-то цифры с потолка...Какие-то - "пятьсот лет назад трава была зеленее"

По большому счету а) никто никого не держит б) дядя критик может как-то не заметил что люди голосуют верифицированием - ну например думаю за год процентов на 70 выросло число верифицируемых рассылок и маз...

Ну то такое...Свинья везде найдет грязь...

Пусть критикуют дальше, собаки лают, караван идет...)

Бесполезно давать (но вынужден) контраргументы, ибо пока неправда мир обойдет, правда только штаны одевает)
Ahmet96 ProBettor, про это историю я даже не знаю просто хочу что бы правилы были для всех равным!
ProBettor Ahmet96, У нас для всех одинаковые правила...
156407
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1098 [12]
BskBets $800 [9]
TenRange1 $752 [8]
TopWinner $717 [7]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Показать все
Новые прогнозы