Логин:
Пароль:
26 февраля 2021 в 17:05
Отлаживаем бота напрямую по Пинку. Уже в общем то авто ставки работают, нужно только протестировать всевозможные варианты.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Напрямую значит что будет работать для ВСЕХ аккаунтов, в том числе где АПИ нету.
BETON-INFO.UN.L В принципе желающие могут уже сейчас подключаться. Я проверил теннис, работает. В выходные будем интенсивно проверять на всех видах спорта и всех исходах. Цель, чтобы всякую ересь спокойно ставило вроде угловых, статистики, подборов очков, статистики в киберспорте и прочего. Волейбол, гандбол, периоды и проч.
Live.value777 BETON-INFO.UN.L, LIVE будет по пинке?
BETON-INFO.UN.L Live.value777, если именно ввод, то да. Если с авто ставками причем для всех, без АПИ, то скорее нет. Хотя попробовать конечно можем. В пинке же можно несколько раз пытаться разместить. И кэф будет меняться и придётся переподтверждать и пр.
BETON-INFO.UN.L Ещё кусочек хороших новостей. Высока вероятность что в самое ближайшее время будет проставляться вообще всё что есть "По Pinnacle напрямую". То есть совсем всё, включая какой нибудь "Boston Bruins vs New York Rangers
Winning Margin · Boston Bruins by 3"
BETON-INFO.UN.L Когда это закончим, добавим на это самоверификацию авто ставками и можно будет любой ввод по Пинку до 100% верифицировать и клиентам предъявлять. Как доказательство того что намерения серьёзны, ну и что АС работают бесперебойно.
Live.value777 BETON-INFO.UN.L, молодцы!)
BETON-INFO.UN.L пока достаточно стабильно работает. капчу не просит. плюс клиенту будет в телегу улетать скрин успешной ставки. ну либо скрин с ошибкой. это крайне удобно
Live.value777 BETON-INFO.UN.L, расскажите какие будут фишки по live?
BETON-INFO.UN.L Live.value777, пока не могу сказать. надо сначала прематч закончить.
BETON-INFO.UN.L вот только закончил тестировать хоккей. уже работает и regulation time как надо, и периоды.. и включая овертайм. для публики тоже доступно уже, только не афишируем пока не закончим всё вылизывать. единственная проблема пока, не каждый раз логинится почему то. но со второго раза проставляет. если это автоматизировать, будет достаточно бесперебойно всё работать
BETON-INFO.UN.L Ставит уже даже всякую дичь по Пинку. Как например в киберспорте
"Rogue Warriors vs EDward / Map 2 · 1st to 15 kills · Rogue Warriors"
BETON-INFO.UN.L Главное чтобы было введено по Пиннаклу напрямую. Думаю потом добавим съем резов со своей же пинки, хотя бы в ручном режиме. И верификация любой пинкоереси готова. )
BETON-INFO.UN.L https://ibb.co/tmCJdHq
как тебе такое, Илон Маск? ) Приятная новость ещё в том, что для бесплатных и самоверифицированных, мы дадим возможность режима симуляции.. То есть ставка не будет проставляться, а будет только добавляться в купон, и скриншот купона будет улетать автору в телегу. Это даст возможность оценить насколько надежно работает сервис в плане правильности проставления. Но вообще говоря, если вводится по Напрямую через Pinnacle, там поставить не туда почти невоэможно боту..
BETON-INFO.UN.L этот скриншот бот отпавляет.. мне в телегу. я оттуда переслал.
BETON-INFO.UN.L В общем такими темпами думаю очень скоро будет полномасштабный анонс насчёт авто ставок. И думаю акция по снижению цены!
UFC_lock Очень круто, проверьте потом проставляется ли ММА, там в субботу появляется роспись
BETON-INFO.UN.L UFC_lock, я вроде проверял, но ещё проверим. Если вводите Напрямую по пинку, то да
UFC_lock BETON-INFO.UN.L, включил автоверификацию, проверю в субботу
BETON-INFO.UN.L UFC_lock, именно верификации пока нет, но ставки не помешают. сможем снять ретроспективно по идее и доверифицировать
BETON-INFO.UN.L в рамках от 2х недель до месяца все будет вылизано по максимуму. включая авто ставки по всему что есть в Пинке напрямую, а также верификацию этого до 100%
mitya04 а по апи автоставки будут улучшены?
у меня частенько например теннис не всегда ставится, хотя стоит макс просадка на 30%. не могу пока понять закономерность по каким критериям не ставится.
так же бот не допроставляет видимо (в телеге не пушит) и не приходит отбивка в телегу, что мол ставку не проставил
BETON-INFO.UN.L mitya04, да, АПИ тоже будем улучшать.
BETON-INFO.UN.L Но пока приоритет на боте Напрямую. Вообще как будет.. Не будет разделения Бот/Напрямую.. Будет и то и то одновременно. Если вам может АПИ поставить (в пинке или брокере), то ставит. Если не может, то пробует ботом на следующем проходе.. Как то так.
BETON-INFO.UN.L Если у вас только пинка, то просто логин пароль в активации надо будет забить, и это всё. Если брокер, то надо будет забить пароль от пинка и брокера, ну и бабки к сожалению там и там держать )
BETON-INFO.UN.L Ну если хотите чтобы по АПИ ставило в смысле..
UFC_lock заодно парсите макс ставку, это потом можно будет использовать для обьективного рейтинга
BETON-INFO.UN.L UFC_lock, уже.. но пока не сохраняем
UFC_lock BETON-INFO.UN.L, ничего не проставилось по пинке напрямую:(
Что я сделал не так?
Написано что надо сначала подписаться на собственную рассылку, это имеется ввиду контроль включить? Ведь подписка только для бесплатных.
BETON-INFO.UN.L UFC_lock, напишите в поддержку
154903
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1733 [23]
ViZ11CTV $1120 [21]
BskBetsPin $1099 [11]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
MadMaxx $850 [4]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы