Логин:
Пароль:
22 февраля 2021 в 16:28
Ребят, Пробеттор, обращаюсь к Вам. Как Вы такое пересчитываете как Победу? Я всё понимаю, конторы у нас обычные гопники отморозки. Но если там это поражение, то с этим ничего не сделать. Какая разница что написал сайт WHF. Он ставку ставит в контору, рассчитывает её контора. Каким образом её можно посчитать в плюс? Ihoccey.IH.L (ошибки) парень БОЛЬШОЙ молодец. Такими результатами я даже несколько ошарашен, но КАК вы такое пересчитываете?
Поблагодарить автора:
crazyakadema Очки (гол+пас) (Россия): Жафяров Д. - 2
Очки (гол+пас) (Финляндия): Аалтонен М. - 1, Карьялайнен Е. - 1, Оямаки Н. - 1, Пуустинен Ю. - 1, Руохомаа М. - 1
Вот результаты которые у них висят сейчас, за эту ставку можно получить деньги?
ProBettor crazyakadema, Ничего не понял...а) если там есть ошибка, то подайте заявление об ошибке б) зачем сразу писать на Стену биржи? в) иногда бывает что конторы неверно делают расчет - ставка из 100% верифицированной стала менее верифицированной. Так в чем проблема?
crazyakadema ProBettor, во-первых подавал, во-вторых вы сами знаете как расчитывают ставки по БС, ну и в- третьих как может результат на посторонних ресурсах, пусть и более компетентных, заменить расчёт в БК?
crazyakadema ProBettor, ну, и обратился на стену я главным образом потому-что, хотелось бы чтоб вы более внимательно подходили к исправлениям таких ошибок. Ситуация далеко не первая. Тут человек не из 3 сотни, а лидер хоккейного рейтинга
pivasov Кразяка - ум, честь и совесть нашей эпохи!
154525
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1014 [16]
BskBets $912 [12]
STAVKA-DAY $215 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы