Логин:
Пароль:
8 февраля 2021 в 20:38
Ещё по выплатам информация.. К сожалению в ближайшие недели на акканутах киви/ЯД будет достаточно мало средств (а все выплаты на карты через них). Всё выводим под ноль почти что. Я думаю в ближайшее время предоставим инструментарий очереди.. Скажем вы ставите в очередь 100 долларов на выплату на Киви, а мы по кусочкам скидываем. Долларов по 30 каждому участнику очереди по кругу. Разом на одном киви аккаунте не будет копиться более чем 150 долларов. Сейчас все депозиты отправляются в обменник по мере поступления на аккаунты, а я бы хотел чтобы уходило нашим же клиентам. Но к сожалению нет возможности копить помногу чтобы желающие приходили и сразу заказывали много. Поэтому придётся ставить заявки в очередь.

Ну либо заказывайте на вебмани любую сумму и потом на обменнике можете выгодно сменять на что угодно. карты, киви, ЯД, скрилл нетеллер. что душа пожелает.
Поблагодарить автора:
mitya04 а комиссия платиться, как и раньше 1 раз верно?
mitya04 на вывод
BETON-INFO.UN.L mitya04, не понял вопроса
mitya04 вы сказали, что выплата 100 например будет делиться на кусочки. комисcия вывода на карту через киви 1.5% + 0.75. вот этот 0.75 один раз платиться?
BETON-INFO.UN.L mitya04, если на карты то к сожалению каждый
BETON-INFO.UN.L карты будут либо более крупными кусками, либо через ЯД
BETON-INFO.UN.L по картам там не мы придумали. а киви свой фикс лупит.. лучше всего будет заказывать на аккаунт киви. там не будет 0.75
drim94 BETON-INFO.UN.L, на аккаунт киви нельзя будет вывести получается?
BETON-INFO.UN.L drim94, смотрите. я предусмотрю 2 механизма.. Если у вас пока нет денег на счету биржи, можно будет написать "вышли мне на такой то аккаунт столько то денег, как только есть на балансе". И таким образом вы поступаете в очередь, и обязательно в течение нескольких дней получите свою выплату (если ваш баланс увеличится). Если у вас уже есть баланс, аналогично ставите в очередь заявку. И как только баланс пополнится на бирже на кошельках, вам улетит.
BETON-INFO.UN.L Но в любой момент нельзя будет прийти и заказать к сожалению. Потому что мы не можем в данный момент держать на кошелях деньги.
BETON-INFO.UN.L drim94, то есть ответ "можно, но не сразу". Если хотите сразу, нужно написать в поддержку и попросить выплату на вебмани вне очереди. А получив ВМ можете выгодно на киви обменять. Или на карту. Или куда угодно
drim94 BETON-INFO.UN.L, если на киви не сразу, комиссия останется такой же, 2 %?
BETON-INFO.UN.L drim94, да, такой же. киви столько лупит просто за автоматизированный вывод. увы. зато если все сработает, то на ввод понизим немного. сейчас на ввод стоит 3.5% к сожалению. из за того что приходится сразу же продавать то что пришло и часто по не очень выгодному курсу
drim94 BETON-INFO.UN.L, 2 % вполне нормальная комиссия за возможность автоматического вывода сразу.
153474
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1840 [24]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
MadMaxx $650 [3]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы