Логин:
Пароль:
15 декабря 2019 в 12:49
Господа, кто нибудь пользуется Гарантией по факту? Всё нормально работает? Нужен фидбэк
Поблагодарить автора:
AntoniusII кто-то пользуется, но взаиморасчетов пока не было, по крайней мере у меня.
igorkut11 https://www.betonsuccess.ru/sub/107867/XwX.SOC.L/blog/
Если судить по данной стене, то походу можно увидеть в лайве результат последнего победного матча, нужного для выполнения гарантии, быстро отписаться, получить часть денег назад. Бетон естественно так мгновенно не закроет подписку.
BETON-INFO.UN.L igorkut11, в общем будем дорабатывать. я поэтому и узнавал что как. пока тестировал на своей рассылке, было все хорошо
BETON-INFO.UN.L проверю ещё раз
BETON-INFO.UN.L понятно дело что подписчики не и будут массово вдруг отписываться. ну какой нибудь один хитрожопик может, но не все разом
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, сделать невозможной отписку при наличии нерассчитанных ставок, или, по аналогии с тем, что предлагал Лакированый, считать их зашедшими при отписке со стороны покупателя.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, ну или отписку осуществлять в соответствии с выполненными частично обязательствами, то есть "сумма подписки/обещанное*фактически сделанное"
pivasov BETON-INFO.UN.L, делайте перенос баланса (положительного или отрицательного - не важно) в следующую подписку при невыполнении гарантии или досрочной отписке. Меньше будет махинаций.
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, да все проще. просто надо отписку делать по факту прибыли. если 8 из 9% достигнуто, то только 10% назад и не больше. делов
BETON-INFO.UN.L а, ну вы так и написали
BETON-INFO.UN.L pivasov, ок, подумаю как добавить. это честно, согласен
BETON-INFO.UN.L но сейчас скорее всего просто глюк. проверю
BETON-INFO.UN.L Гарантию по факту поправили. Нашёл и исправил ошибку. Теперь должно нормально работать. Плюс логику изменил. Раньше уходило в пендинг, пока не пересчитает все "в ожидании" ставки. Убрал эту логику, сейчас просто закрываю подписку в пользу каппера сразу. Так как Гарантия по факту уже учитывает все нерассчитанные как минус потенциальный. Даже если все проиграют, всё равно прибыль превышает заданную величину.
124098
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы