Коф под 6 на финалиста прошлого чемпионата мира? Серьезно? На хорватов, сумевших остановить Бразилию и заставить рыдать Неймара и всех танцоров как детей? Я понимаю, что типичный ставочник особо заморачивться с подсчётами реальных шансов не будет,но даже студенту (особенно после проигрышей на маленькиф кефах бразилии и португали) тут должно быть понятно что слишком занижен кф на фаворита) Очень очевидный тут тотал меньше, но коффчик тоже нерентабельный. Считаю самым выгодным вариантом заиграть плюсовую фору на андердога (на бумаге!). Хорватия - очень организовання команда,умеющая плотно обороняться. Лидеры хоть и немолодые,но как показывает практика способны спокойно отбегать 120 минут и хладнокровно реализовывать пенальти. Бельгии не проиграли, Бразилию,котоаря ,на минуточку, была главным единоличным фаворитом этого ЧМ уже выбили. Пусть и повезло,но везёт сильнейшим) Сильна ли Аргентина? - без сомнений,но настолько чтобы выносить хорватом? не думаю! даже если будет минимальное преимущество,они просто будут тянуть время и думаю при плохом варианте развития событий нас с вами ждёт вовзрат. Но давайте вспомним мучения этой сборной на всех прошлых стадиях. Смотрел абсолютно все нарезки опасных моментов и все матчи полность когда была возможность и считаю что имею полное понимание как завершатся два полуфинала и финал. Проверим насколько я прав))
Валуй в котировках не может быть неочевидным. Не удивлюсь почти равной игре и мучениям Аргентины. Мой прогноз на точный счёт 0:0 в основное время.
Smash.думаю так франция чемпионом не станет это 100%.
мароко тоже не станет это 200%.
аргентина - хорватия кто то из них двоих станет чемпионом. но смотря кто пробьется в финал
мароко войдет в тройку это 200% (2 или 3 место)
наибольшие шансы вижу у педонтины. чтоб увековечить шмесси как величайшего.
доанализировал. все точно аргентина 1 место
мароко 2-3
франция 2-4
хорватия 3-4
11 декабря 2022 в 20:28 · аналитик
dw_ANTI.SOC.LSmash., вот тебе и "шмесси". В одиночку вытащил Аргентину в финал. Наш коф 1.56 прогрузили до 1.40!!! На стадии полуфинала чемпионата мира по футболу это ничего себе выгода была, но по игре просто без шансов для Хорватии... Месси велик,что он творит,ещё и в свои годы. Модрича меняют и берегут на матч за бронзу,а Месси дают играть всю игру и не берегут на финал даже при счёте 3:0. Невероятный футболист.
dw_ANTI.SOC.LSmash., думаю не видать Месси золота, сложно им будет против Мпаппе,Гризамана,Жиру и остальной банды! Марокко тоже думаю зря аутсайдером делают,шансы 50 на 50 там и следовательно выгодно на них ставить
мароко тоже не станет это 200%.
аргентина - хорватия кто то из них двоих станет чемпионом. но смотря кто пробьется в финал
мароко войдет в тройку это 200% (2 или 3 место)
наибольшие шансы вижу у педонтины. чтоб увековечить шмесси как величайшего.
доанализировал. все точно аргентина 1 место
мароко 2-3
франция 2-4
хорватия 3-4
думаю так
1 шмесси
2 фран
мароко
кроваты
но думаю марока 3 будет