Центральный матч АПЛ. Лучшая вывеска всего футбольного месяца. Матч, в котором "Манчестер Сити" нужна только победа, чтобы обогнать "Арсенал" в турнирке.
Чудо произошло в прошлой игре, когда Арсенал обыграл Манчестер Сити благодаря рикошету после удара Мартинелли на последних минутах. Не ожидаю, что второй раз подряд так сильно повезет Арсеналу. Сити дома — это Сити дома. Де Брюйне в строю — и это главное. А вот этот самый Мартинелли, который подарил победу Арсеналу в прошлой игре, под вопросом.
Это матч за 6 очков, и Арсеналу вполне устраивает ничья. Думаю, это сыграет с ними злую шутку. Дополнительно отмечу, что очень слабое место в защите у Арсенала это позиция ЛЗ, Зинченко не готов после травмы на все 100%, и Манчестер Сити будут грамотно использовать все слабые стороны соперника,ведь тренерский штаб у этой команды однозначно с запасом лучший на планете.
Будет очень крутой матч, в котором на своем поле, при бешеной поддержке Манчестер Сити, я считаю, проигрывать не имеют права. Не забываем о сильном факторе своего поля в АПЛ.
Мой справедливый кф для такой форы именно под эту игру - 1.45.
Бонус.
История личек:
Из последних 20 матчей Манчестер Сити одержал победу в 15 играх, 3 матча завершились вничью, и лишь в 2 случаях победу праздновал Арсенал. % побед Ман Сити зашкаливает.