Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

foot_h.SOC.UT

 |  pinnacle

Pinnacle "StopTest" Чистая прибыль +63.9% ROI: (% с оборота) +9.9% ROI(флэт) +7.5% Прогнозов сделано: 333 Лучшие типы ставок: фора,дв.шанс.

Рассылки [41]$
АС: 40 ($2095) [?]
24 августа 2022 в 17:13  ·  Прогноз  · 

Trabzonspor (Tur) - FC Copenhagen (Den)

SOC
24 августа 2022, 22:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Trabzonspor (Tur) - FC Copenhagen (Den)
Ф1 0 3.00% 1.60 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Трабзонспор-Копенгаген
Атмосфера на стадионе в Трабзоне всегда потрясающая и датской команде будет очень тяжело. В прошлом матче Копенгаген провел хороший первый тайм, но во втором тайме они показали свой настоящий уровень: Трабзонспор забил гол, которого им может быть достаточно, чтобы благодаря этому и домашней победе пройти данцев. . Я знаю, что у «Копенгагена» больше опыта, но «Трабзон» был великолепен в прошлом сезоне, но посмотрев обзор первого матча могу сказать что турки сильнее. Ну а тут ещё и при невероятной поддержке трибун всё будет,с давлением в том чсиле и на судью.

По моей стратегии ставок только на домашние команды,эта игра подход прям идеально. Трабзону нужна только победа,а вот Коппенгаген может даже играть на ничью что довольно неплохо для моего выбора на фору(0).

За второй год ставок по стратегии РРС (роль родных стен) ожидаю увеличить среднюю рои до выше чем 10% отдачи от инвестиций по "Пиннакл". Пока писал описание коэффициент упал =(
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
RankingUnd $1187 [17]
MadMaxx $1180 [8]
PIN4BET $817 [6]
BskBetsPin $241 [3]
NikoloTesla $224 [4]
DT76-2-0 $148 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама