Логин:
Пароль:
24 ноября 2016 в 14:43
У меня к автору вот какой вопрос: можно ли помечать ставки на статистику как-то, чтобы их не брать? Очень неудобные ставки, и проходимость по ним так себе.
И второй вопрос: вот вчера опубликованы прогнозы, сейчас по всем ним коэффициент выше, чем в момент опубликования. Получается, что рынок совсем-совсем не верит в то же, во что верит автор, и ставки автора вообще не валуйные.
Поблагодарить автора:
Al.Varado И все эти не валуйные ставки не сыграли. Совпадение? Безусловно. А вот невалуйность - закономерность.
Value_hunt.UN.L Уфф, в принципе можно попробовать , т.к. такой вопрос уже поднимался. Давайте на статистику я буду ставить с десятыми , т.е. обычная ставка - 3%, на статистику и т.п. - 3.1%?
Value_hunt.UN.L По - второму : Да, бывает, но чаще наоборот:) Значит недодержал) Хотя есть много факторов, те же вилочники очень сильно качают линию вне зависимости валуй там или нет. Если удаётся брать по более высокому, то великолепно!) А то , что не сыграло - закономерность, нельзя все время быть на пике:)
28773
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
B.G.T $1967 [6]
RankingUnd $729 [8]
DT76-2-0 $683 [5]
BskBetsPin $128 [2]
tnnnns $5 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама