Ну а если по каким-то причинам вас не устроил Болонья, то вы можете отправится в другой город в регионе Эмилия-Романья, всего в 50 км от Болоньи, где пиццу делают ничуть не хуже, а туристов практически нет!) Там нашему взору предстанет матч между Сассуоло и Миланом и могу вас заверить, что посещение его будет отличным времяпровождением, потому что скучать там не придется!)
Достаточно посмотреть личные встречи команд за последние пару лет. где во всех 6 играх тотал был пробит на верх!
А что помешает пробить его снова? Да , ничего!
Теплая весенняя погода, отличная физическая форма команд ( Милан так вообще последний раз в новогодние праздники проигрывал, как раз-таки Болонье, непримиримому сопернику Сассуоло)
И самое главное, что развеялись опасения по поводу отсутствия форварда "Нероверди" Доменико Берарди, который чуть менее года назад, на этом же стадионе оформил хет-трик в ворота Милана. И вообще Милан можно назвать клиентом Берарди, в 5 матчах он положил им аж 8 голов!!! Вы, наверное, догадались, что Доменико уже появился в рассылке за однозначно валуйные 3.6! , а если добавить к этому возвращение Миссироли , то не самой надежной обороне Милана придется сильно попотеть и одной "баночкой" тут скорей всего не ограничится.
Ну а как же пропустить хотя бы одну? Да без проблем, лишь в прошлом матче с Лацио ворота удалось сохранить сухими после 8ми матчевой серии, и как ни странно благодаря "шикарному" нападению Лацио, которые даже проигрывая не удосужились сделать хотя бы попытку штурма ворот. Мотивированный Милан такую безвольность демонстрировать точно не будет, да и исполнители в передней линии в лице Баки и Менеза более чем достойные, ходит слух, что даже сам Марио выйдет в старте, уже ему-то гол, как вода нужен:)
В общем мне совершенно непонятно, откуда тут свиноподобные 2.28 в сбо, когда правильные тут 1.95 вырисовываются.
Валуй однозначный!
LLNпохоже на очень хорошее)
все(!!!) лички на больше, а те две, которые типа на меньше, игрались на товарищеском турнире, где по регламенту играется только один тайм, там по 2 гола в каждой игре было забито)
думаю здесь занизили на меньше по фактору не очень забивного гостевого Милана в последнее время(зима все-таки) и относительной важности матча)
kapperxxxдумаю отличная ставка..но ты наверное немного поторопился.линия "прогибается" на ТМ..думаю КФ на ТБ еще подрастет
4 марта 2016 в 17:16 · аналитик
ru-GoodStoryТак написано позитивно ,что аж глаза радуются)))
5 марта 2016 в 03:26 · аналитик
Value_hunt.UN.LЭх, обидно, на три гола вполне наиграли. Смотрибельный матч выдался.
Берарди не отличился, зато получил картон, сегодня блистал левый фланг хозяев.
Сассуоло с заслуженной победой, чем черт не шутит и в ЛЕ попадут!)
6 марта 2016 в 18:56 · автор
12488
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
все(!!!) лички на больше, а те две, которые типа на меньше, игрались на товарищеском турнире, где по регламенту играется только один тайм, там по 2 гола в каждой игре было забито)
думаю здесь занизили на меньше по фактору не очень забивного гостевого Милана в последнее время(зима все-таки) и относительной важности матча)
Берарди не отличился, зато получил картон, сегодня блистал левый фланг хозяев.
Сассуоло с заслуженной победой, чем черт не шутит и в ЛЕ попадут!)