Логин:
Пароль:

unknowblog.SOC.U

 |  Блог неизвестного

Ставки, крипта, акции, бизнес - активы. Меня интересует все, на чем можно сделать деньги! https://t.me/unknowblog

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
25 мая 2021 в 21:23  ·  Прогноз
T
28 мая 2021, 12:00
Сербия. ATP Belgrade 2 clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Djokovic N. - Coria F.
Ф2 +7.5 5.00% 1.88 Pin -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:1, 6:0)
Итак, первая ракетка мира и 96. Почему я думаю, что Джока не сможет закрыть Кориа с преимуществом 8+ геймов?

Во-первых, нужно понимать, что турнир хоть и проходит на родине нашего чемпиона (Сербия, Белград), но это обычный рядовой ATP250! ТОПовым игрокам обычно на такие плевать и используют они их только для того, чтобы прибавить, что-то отработать, или порадовать соплеменников своим видом (почему нет? думаете Джока часто в Сербии играет?).
На носу Ролан Гаррос (30 мая). Там разыгрывают кучу очков и бабок, все силы наш чемпион будет отдавать именно там. А этот турнир следует рассматривать, как часть подготовительной фазы. Сегодня, например, Джокович обыграл Мораинга (253 в рейтинге) всего в 5 геймов. Уверен, все грузили минусовые форы от 6 и до 8 геймов. А зачем напрягаться, если это просто подготовка?

Во-вторых, Кориа не такой уж и плохой игрок. Он регулярно встречается с крепкими соперниками: Пэр, Миллман, Чилич, Раонич и никому не проигрывает в сопли типа 2-6 2-6, а иногда даже и побеждает. Добавим сюда еще и то, что игра на грунте, а Федерико - Аргентинец (там теннисисты прямо на грунте рождаются, если кто не знал).

Накладываем одно на другое и получаем ситуацию, в которой Джокович если и выйграет, то 100% не станет себя напрягать на какие-то там 6-2 6-2! Силы нужно поберечь ради миллионов $ и 2 тысяч рейтинговых очков, тысячу из которых предстоит защитить, т.к. Джока в прошлом году играл в финале. Да и вообще, вдруг травма?
... Далее
Поблагодарить автора:
megamaster Всё по делу! Фора реально большая, но от Корьи вообще ничего не зависит, и он всё таки плохой грунтовик.
161050
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 мая 2021 в 14:10  ·  Прогноз
SOC
23 мая 2021, 18:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Wolves - Manchester Utd
ТМ 3 5.00% 1.60 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (1:2, 0:0)
Почему я жду низовую игру?
- МЮ уже ничего не нужно, они как не крути останутся на 2 месте.
- Волкам так же ничего не светит: ни еврокубковой зоны, ни понижения в чемпионшип
- Крайние 5 личек прошли на ТМ(2.5)
- МЮ 26 числа играет финал Лиги Европы с Вильярреалом в Польше (придется пару часов повисеть в самолете). А так как между 23 и 26 всего 2 полных дня, да и финал явно важнее, чем игра которая ничего не решает, есть высокая вероятность, что мы увидим полурезервный состав с волками.
- Однако, даже полурезервный состав МЮ может доставить проблемы и не будет выглядеть как условный Фулхэм, поэтому Волкам все равно придется не сладко.

Оцениваю шансы команд как примерно равные. Хозяева не смогут забить больше одного гола. Немотивированные красные дьяволы с обескровленным составом так же не смогут отличиться более одного раза.

Беру тотал с запасом, крайний случай - возврат. Увидеть 4 и более голов будет полной неожиданностью. Но ведь за это мы и любим футбол?)
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, потому что стену биржи можно добавить в избранное, а Аналитику нельзя) Такие как белинский, бехтер, холлидей работать не хотят, легких денег хотят, а для этого им нужен пиар (из заученных фразочек), там где народу побольше. Плюс в Аналитике нужен результат, а его нет ни у кого со стены биржи (ну кроме Кр...яки) )
URAL-SIBERIA В свете последних сообщений Стена контролируется некоей группкой , как дружно они припёрлись в Аналитику якобы защитить Позорку-юнца
BrisbaneBet Ну не то чтобы контролируется, просто они действуют в своем стиле - галимейший самопиар (начинают всегда якобы во благо), а потом переходят на хамство и рекламу конкурентов бетона где они находятся в топах. На бетоне и в вал этих персонажей и близко в топах нет, так как не дотягивают, причем конкретно так )
160819
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 мая 2021 в 14:39  ·  Прогноз
SOC
15 мая 2021, 22:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brighton - West Ham
Ф2 0 5.00% 1.70 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (0:0, 1:1)
Гости имеют математические шансы занят 4 место, дающее право на участие в Лиге Чемпионов. Снизу поджимают Тоттенхэм с Эвертоном и, если проиграть, можно остаться даже без Лиги Европы. Так что мотивация у Вест Хэм должна быть запредельная.

Брайтон идет на 17 строчке и ниже (в зону вылета) уже не опуститься. Есть только 2 причины, ради чего им стоит себя напрягать - свой стадион (вроде болелов понемногу начали пускать) и репутация перед тренером, да и в целом перед всем миром (вдруг кто метит уходить в другой клуб). Так что игру вижу открытой со стороны хозяев, игроки постараются сыграть красиво.

Так же есть сценарий и на закрытую игру, если ВХ забьет первым. В любом случае их поражение будет выглядеть не логично. Хотя это спорт... Но ставка более чем привлекательная!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 мая 2021 в 12:38  ·  Прогноз
T
15 мая 2021, 15:00
Италия. ATP Rome clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Opelka R. - Nadal R.
ТБ 20 5.00% 1.79 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (4:6, 4:6)
Самые важные 2 вещи, которые нужно тут понимать:
1. Надаль только набирает! Все знают, что на грунте ему нет равных, однако как тяжело он прошел Шаповалова и Синнера, а до этого отдал 1/4 финала в Мадриде Саше Звереву. С игрока у которых хорошая сильная подача он отходит сильно далеко и пытается там сыграть, что гораздо сложнее и неудобно.

2. Опелка сильно прибавил. Раньше его можно было назвать тупо подаваном, но сейчас он выглядит как ТОП теннисист, т.к. стал неплохо действовать и в розыгрышах. При этом его подача никуда не делась и даже стала еще лучше. Карацев, например, не смог его осилить.

Не вижу причин, по которым Опелка не сможет забрать хотя бы по 4 гейма в паре сетов. Он почти не ошибается, а Рафа такие пушки не берет.
Так же не вижу причин, чтобы Рафа не смог забирать свои, технично разыгрывая не достаточно быстрого (из-за своих размеров) Опелку.
Так что ТБ прям напрашивается.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 мая 2021 в 09:38  ·  Прогноз
SOC
13 мая 2021, 22:15
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester Utd - Liverpool
Ф2 0 5.00% 1.57 1xBet +2.85%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:4 (1:2, 1:2)
Не поленюсь даже написать пару слов. На самом деле, вполне достаточно процитировать Сульшера, чтобы обосновать ставку:
«Нам очень не повезло с расписанием, но я просто должен делать то, что должен. Посмотрим, как мы с этим справимся. Две игры за 3 дня или 3 игры за 5 дней - это очень и очень сложно, а 4 за 8 дней - невозможно»

Ливерпуль - крайний в этой череде игр:
6 мая - Рома (играла основа)
9 мая - Астон Вилла (в гостях)
11 мая - Лестер
13 мая - Ливерпуль

Трудно представить, в каком состоянии будут игроки к 13 числу. Либо выйдет полулавка и тогда у Ливера еще больше шансов, либо выйдет основа (придется ротировать все матчи до этого), но она все равно будет уставшая.
Хоть так, хоть эдак у гостей тут шансов больше и максимум, на что может рассчитывать МЮ - ничья! Ну а Ливеру нужна только победа, ибо место в ЛЧ горит.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
URAL-SIBERIA Как видим, Остин "похудел" на 4 нома, расточительство на крупных кэфах. Взамен Брисбен поймал-таки кф 5.5 и стал ближе к "околонулевым". Бетстрасть во второй раз стал плюсовым и завершил писать в мае. Позорka ушёл с последнего места. Сегодня хозяин этой стены станет "валовцем". Аналитики перестали наплевательски относиться к публикациям, и резы пошли вгору. PROOROK опустился на последнее место худших аналитиков за все время
BrisbaneBet БРИСБЕН ЛУЧШИЙ!!!
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, Тебе вот самому то не стыдно, ведущий ВАЛ не может даже одного номика прибыли выдать? ))
159873
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 апреля 2021 в 12:01  ·  Прогноз
SOC
8 апреля 2021, 22:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Granada CF - Manchester Utd
П2 5.00% 1.55 Pin +2.75%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:1, 0:1)
И снова не вижу, что МЮ может забуксовать. Да, это выезд, да в другую страну, да это 2-х матчевое противостояние и все может развернуться как угодно, наверное. НО! Это Гранада! Это 9 место в чемпионате Испании прямо сейчас. Это нет ТОП клуб. У них не тот характер, не то качество, не те амбиции.
МЮ поедет за победой. Потерь по составу нет. Марсьяля и Байи не считаю, т.к. один не забивает, а второй все равно не играет. А все остальные в порядке, даже Рэшфорд имеет шансы выйти на поле.
Сегодня должно случится чудо, чтобы испанцы смогли взять хотя бы одно очко. А для чуда 1.55 - это много.
Искренне считаю ставку валуйной, можно даже с минусовой форой пробовать.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 апреля 2021 в 21:07  ·  Прогноз
SOC
4 апреля 2021, 21:30
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester Utd - Brighton
П1 5.00% 1.66 Pin +3.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1, 2:0)
Абсолютно не понимаю, с какого перепуга на МЮ дают так много. Только Марсьяль не сможет играть, да и Бог с ним, все равно он "мертвый". Погба в старте, Кавани на острие. Фред, Бруну, Гринвуд, Рэшфорд, вся линия защиты: Магваеры, Биссаки - все в порядке! Откуда такой кф?

Однозначно это валуй и надо пробовать. Не забываем, что игра не с Арсеналом или Ттх/Сити/Челси/Ливер/Лестер... это скромный Брайтон! Команда, которая идет на 16 месте! Сегодня, если они увезут домой хотя бы одно очко им очень сильно повезет!

Но надеюсь, повезет именно мне.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1813 [20]
BskBetsPin $1099 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $720 [9]
TopWinner $665 [9]
MadMaxx $600 [3]
ViZX2 $427 [8]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
BushBas $32 [1]
Показать все
Новые прогнозы