Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

valik2veres.SOC.L

 |  лучший футбольный прогнозист

лучший футбольный прогнозист

4 декабря 2021 в 04:12
декабрь начался с просадки( автор неужели Вы считаете разумным при возможном минусе под конец года брать за это по 150 долларов с людей!?? сейчас -15% и это прям хорошая возможности начать ставить за вами но ценник без гарантии отпугивает ваших потенциальных покупателей! может я не прав)) кто согласен или нет пишите сюда! интересно почитать чужие мнения
Поблагодарить автора:
valik2veres.SOC.L Как я уже писал немного ниже, я готов выслушивать пожелания. Если нужна гарантия, то пишите какая именно, в каком размере. Ценник я не считаю завышенным, на каждый товар есть свой покупатель. А просадку будем отыгрывать.
vice-versa valik2veres.SOC.L, если ценник не завышен как для пакета без гарантии то с гарантией боюсь представлять цену.... ок, Вы можете делать как хотите)) Дайте тогда ответ всего на один вопрос - какой размер банка должжен быть у подписчика? не забывайте что полписчик покупает и ставит не только за Вами!! интересует услышать ваше мнение. сколько денег нужно иметь?? ведь думаю согласитесь что нужна диверсификация и ставить всего за 1 каппером это слишком рисковано или я ошибаюсь?
valik2veres.SOC.L vice-versa, если адекватные предложения - то не обязательно цена будет выше. Какой должен быть банк - меня не интересует, всем не угодишь. Если покупатели есть - значит цена вполне нормальная.
И встречный вопрос: какой должна быть зарплата каппера в месяц? При условии, что средняя зарплата по РФ где-то тысяч 40-50.
vice-versa valik2veres.SOC.L, я понимаю что не интересует,я же Ваше мнение спрашиваю просто) Вы не обязаны угодить каждому!!! я просто хочу услышать ответ на вопрос а Вы мне как коренной житель Одессы отвечаете вопросом на вопрос)) дайте мне пожалуйста ответ на мой вопрос и я вам отвечу на Ваш. я не стою на позиции капперов или покупателей! сам и продавать пробую причем на разных ресурсах и покупаю там где дёшево! зачем смотреть только с позиции зарплаты каппера? нужно точку сокоприсновения каппер-инвестор искать! не хотел Вас обидеть ничем,извините меня если что!
valik2veres.SOC.L vice-versa, просто подумал, что упрекаете, что дорого. Я думаю, нормальным банком будет 5000$. Для многих эта сумма не является заоблачной, поэтому у них будут деньги и на других капперов для диверсификации. К тому же, достаточно распространённое явление, когда 2-3 друзей покупают вместе и цена подписки уже уменьшается до 50-75$ и тогда и банк меньше можно иметь.
vice-versa valik2veres.SOC.L, какое я имею право упрекать?)) Вы в топ-3 лучших по рынку и в праве делать что угодно с ценами. мне просто интересно было узнать ответ на свой вопрос. спасибо! надеюсь у Вас будет дальше хороший плюс!
166964
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы