Логин:
Пароль:
 

SMP_Tennis.T.UT

 |  SMP Tennis

Прогнозы на теннис, которые принесут вам деньги

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
19 января 2021 в 22:40  ·  Прогноз
T
20 января 2021, 13:30
Турция. ITF M15 Antalya 3 Men clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Harris B. - Rybakov A.
П1 0.10% 3.40 МФ +0.24%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:4, 6:4)
Всем салам. Поединок на завтра я выбрал следующий : матч 1/16 в Анталье между Билли Харрисом из Великобритании (704-ый в мире) и американцом Алексом Рыбаковым (473-ый в рейтинге АТР). Матч проходит на грунте и британца к моему удивлению ведут явным андердогом за коэффициент 3+.

Я нашел в этом некий валуй и выгоду. Как по мне шансы тут примерно 50 на 50, чуть больше конечно у американца, но это примерно 2.25 - 1.7 , а не 3.3 - 1.32. Сейчас попробую объяснить почему

Грунтовое покрытие подходит обоим, их смело можно называть универсалами. И тот и другой одинаково хорошо играют как на песке, так и на жёстких покрытиях. Только есть одно отличие : Рыбаков практически все свои матчи провел на грунте американском, а он заметно отличается от европейского. Он жёстче и больше походит на хард. С 2015-го года американец только пару турниров в 16-ом сыграл на европейских песках в Италии, остальные исключительно у себя в Америке. В то время он считался талантливым юниором и подавал надежды, сейчас уже этого о нем не скажешь. В 2020 вовсю пылил на харде в Америке, на грунте (конечно же у себя в Штатах) провел всего пару турниров и то в начале года. 2019-ый год был вообще не песочным для Алекса, играл исключительно на харде.

Харрис напротив, любитель попылить здесь в Анталье. Это тот человек который вполне может грохнуть любого фаворита на турнирах данной серии, частенько он побеждает в статусе явного андердога. В прошлом году это были победы над Зекичем, Илькелем, Лингуа. До этого побеждал неплохих грунтовиков вроде Фиковича, Сапаты Мираллеса , Казановы и Сакамото - которые сейчас вовсю пылят на Челленджерах. Играть на этом покрытии британец умеет и его точно не напугать Рыбаковым.

В данном матче я предлагаю рискнуть и взять победу Харриса. Неоправданно большой коэффициент выкатили на Билли. Играть на грунте он умеет, постоянно катает турниры здесь в Анталье. Буквально месяц назад был финал, пару недель назад четвертьфинал. Рыбаков же с европейским грунтом не дружит, да и вообще на этом покрытии выступал лишь в марте прошлого года. В этом году вообще никакой практики не имел. Я считаю , что условия больше подходят для британца, форма его также выглядит интереснее. Возможно Рыбаков и чуть выше классом, но явно не настолько, чтобы в таких условиях выставлять 3+ на Билли Харриса. На что ещё рисковать, если не на это?:)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 января 2021 в 08:39  ·  Прогноз
T
19 января 2021, 13:00
Турция. Istanbul Challenger Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Rinderknech A. - Gunneswaran P.
С форой по сетам
Ф1 -1.5 0.05% 2.36 SboO 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 6:4, 3:2, Gunneswaran P. retired
Доброй ночи друзья. Только увидел , что в Стамбуле завершилась квалификация и стали известны ещё несколько пар первого круга. В эти самые матчи я и решил макнуть так скажем, точнее в один из них. 31 летний индус Праджнеш сразится с французом Артуром Риндеркнехом , занимающим 178-ю строчку в рейтинге АТР.

Напомню , что в последний момент организаторы турнира в Стамбуле перенесли его с открытого харда в зал. Это абсолютно точно на руку Артуру. Индус - очень редкий тип игрока, который любит играть на харде (это его профильное покрытие), но при этом ненавидит играть на индуре (закрытый хард) . Лично я таких практически не встречал. Праджнеш за последние три года в залах провел лишь 9 матчей, 5 из них проиграл. Это учитывая его удачный турнир в ноябре минувшего года. Тогда он для многих неожиданно добрался до полуфинала на Челленджере в Германии. Там поборолся первый сет, а затем без шансов проиграл Ван де Зандшульпу . По ходу турнира одолел Этчеверри, Мазура и Лацко - всех в трёх сетах. Что касается текущей формы индуса : в этом году провел лишь один турнир, квал АО. Провел откровенно говоря плохо. В первом круге в борьбе одолев Шнура, а затем разгром от не самого сильно Лестьенна. И уехал домой Гуннесваран.

А почему же перенос в залы выгоден французу? Наверное потому что это его любимое покрытие и на нем он чувствует себя как рыба в воде. Два титула в прошлом году о многом говорят. Сначала он выиграл Челленджер в Калгари , в финале обыграв Максима Кресси, которому уступил неделю назад в финале там же в Канаде. А в самом начале сезона, примерно в этот же календарный отрезок 2020-го он выиграл Челленджер в Ренне, где были яркие победы над Илкелом, Саратов Мираллесом и Уордом. В этом сезоне обидно не смог пройти квал к АО, в финале уступив Майклу Ммо. В двух раундах до этого были обыграны Мазур и Оан.

В данном поединке я отдаю предпочтение игроку из Франции. Артур любит и умеет играть на индуре, статистика за прошлый год 15-5, тогда как у Гуннесварана за три года 4-5. Как говорится почувствуйте разницу. Риндеркнех обладает мощной подачей и здорово чувствует себя у сетки, да и в ралли неплох. Главный козырь индуса это как раз затяжные розыгрыши, но в зале думаю Артур будет их заканчивать раньше своей мощью. Француз здесь кстати уже прибился к корту и в квалификации в двух сетах прошел Колара и Раманатана. Предлагаю заиграть победу Артура Риндеркнеха со счётом 2:0, коэффициент на победу за ночь упал до 1.41. А вот на точный счёт пусть и опустился с 2.34 до 2.19, но смотрится вполне симпатично. На сбобете кстати вообще 2.36 дают - заигрываем.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Хорошее описание, не такое как в футбольной Аналитике, да еще и познавательное - я вот например не знал, что Шнур еще и теннисист)
152005
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 января 2021 в 22:59  ·  Прогноз
T
17 января 2021, 10:00
Турция. ITF M15 Antalya 2 Men clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Andreev A. - Shevchenko A.
Ф2 +6 0.30% 1.53 1xBet 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:1, 7:61)
Всем привет. Завтра мы станем свидетелями трёх финалов на турнирах серии ITF. На грунте в Каире сойдутся Пас и Санчес Ховер, на харде в Манакоре нас ждёт увлекательное противостояние набравших ход Фернесса и Руне, а самым интересным для меня станет противостояние двух молодых талантов : всеми признанного болгарина Адриана Андреева и мало кому известного представителя России Александра Шевченко.

Что может многих удивить и меня в том числе удивило, это то что в рейтинге Шевченко стоит даже выше. 558-ая строчка против 564-го места у Андреева. Мелочь, а приятно:) Но на деле болгарин куда опытнее нашего игрока. За плечами Андреева матчи на уровне АТР, и множество поединков товарищеской серии в Америке с игроками топ 200. А также, конечно, множество баталий на турнирах ITF. Адриана считают большим талантом и говорят что он должен превзойти самого Григора Димитрова , но лично я пока не разделяю выданных ему авансов.

Александра Шевченко мало кто знает, наверное только те кто пристально следит за турнирами данной серии. Он ни разу не выезжал даже на Челленджеры, зато плотно бомбит на кортах Ираклиона, Монастира и Антальи. Как по мне талант там тоже есть. Возможно у болгарина его побольше, но мне очень нравится боевой характер Александра. В таком матче я уверен он будет рубиться до последнего.

Немного разбирем путь игроков к финалу. Данную встречу мы берём в контексте форы, поэтому и разбирать будем опираясь на нее. Андреев до финала дошел уверенно, выиграв все 4 поединка со счётом 2:0. Соперники для данной серии турниров были неплохого уровня. С форой -7 он обыграл Бортолотти , далее повозился с Орловым и выиграл лишь 5:7 4:6, -5 было с Ф.Арнабольди и -6 сегодня повешал Марти Пуйолю. Что касается Шевченко, то он два из четырех матчей выиграл идя явным аутсайдером за кф 3+. Так он обыграл Качина и Х.М. Церундоло. Игру показывает очень добротную, на первой подаче вообще трудно что то с ним сделать.

По моему мнению кф на Андреева через чур занизили. Сейчас он даже немного поднялся (1.25), по выходу линии вообще был 1.15. Конечно болгарин опытнее и классом выше, но все же покрытие ему больше подходит хардовое. Понятное дело, что в силу класса он проходит и на этом покрытии до финала таких турниров, но большие форы как мы видим не всегда пробивает. Из четырех матчей на данном турнире пробил всего лишь раз фору в 6 геймов. Да и Шевченко набрал такой ход, что завтра болгарину должно и выиграть быть непросто. Фора слишком велика я считаю. Александр Шевченко должен завтра на подаче своей хорошо набирать, да и на приеме может зацепится учитывая не самую сильную подачу Адриана. Буду болеть за нашего игрока и считаю данную ставку валуйной, а не фанатской:)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 января 2021 в 23:32  ·  Прогноз
T
16 января 2021, 12:00
Испания. ITF M15 Manacor 2 Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Furness E. - Simon T.
С форой по сетам
Ф1 -1.5 0.10% 1.77 МФ +0.08%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:2, 6:3)
Всем привет. Буду краток.

В данном матче Эван для меня выглядит однозначным фаворитом. Француз наконец начинает (хоть и на фьючерсах) оправдывать выданные ему авансы.

Ждут многого от Фернесса и я думаю у него есть будущее. За последние недели он становится королем фьючерсов, а там глядишь и Челленджеры подъедут, а через год и на АТР вовсю будет пылить. Здесь он находится в отличной форме, что показали его предыдущие поединки: -4 против Наполитано, -5 против Геллера и целых -10 сегодня против Думбии. В последних 25 матчах у Эвана всего два поражения

Что касается Симона, то ему уже 29 и всю жизнь он играет на фьючерсах. Единственное чем знаменит этот дуболом , конечно же, подача. Если его удается принять, то победа можно сказать в кармане. На этом турнире он на удивление хорош : обыграл Корнута Чавинка и Бергса идя андердогом и сегодня выиграл у Мартино . Все это конечно неплох, но не уровень нынешнего Фернесса. К тому же смущают провалы которые ловил немец в последних двух встречах (отданные сеты 0:6 и 1:6)

В общем я предлагаю заиграть победу Фернесса в двух сетах, думаю уровня и нынешней формы ему для этого должно хватить
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 января 2021 в 13:20  ·  Прогноз
T
15 января 2021, 16:00
Германия. ITF W25 Hamburg Women hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bassols M. - Akugue Noha N.
Ф1 +4.5 0.30% 1.61 МФ -0.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:6, 4:6)
Всем привет. Настолько плохой выбор матчей, что мне приходится лезть в женский тур, да и при этом на турнир серии ИТФ. Ну ничего страшного, скоро будет много игр и свое мы точно возьмём. Здесь кстати тоже присмотрел достаточно перспективный матч и решил написать к нему анализ. Хоть в женском теннисе я разбираюсь примерно на таком же уровне как Зверев подаёт на матч в финале Шлема (шучу, немного лучше), но думаю стоит попробовать.

Кратко разберём поединок между молодой испанкой Мариной Бассольс (21 год) и совсем юной местной 17 летней теннисисткой по имени Нома Акугуе Ноха. Поединок состоится в рамках четвертьфинала на хардовом турнире в Гамбурге серии W25.

Испанка Бассольса очень неплохо действует на харде, что немного нетипично для игроков этой школы тенниса. В основном игроки с юга Европы более тяготеют к грунту. Марина напротив лучшие свои результаты показывает именно на твердом покрытии : 8 побед в 10 последних встречах. Два поражения были в серьезной борьбе со счётом 1:2, проиграла она оба раза очень сильным для уровня ITF девушкам - Гарсии Перес и Хаддад Майе. Здесь в первых двух кругах прошла также неплохих соперниц, Папамихаил и Фон Дайхманн были обыграны с одинаковым счётом 2:1

Что касается немки, то ей как мне кажется выдали уж очень много авансов. Соглашусь в первых двух встречах она была заметно сильнее Пиери и Эйкери, но все же я не считаю что она будет сегодня выносить и испанку. Бассольс смотрится внушительнее чем предыдущие соперницы Нохи и к тому же опытнее чем сама немка. Да, ее считают талантливой теннисисткой и возлагают на нее большие надежды. Но ей всего 17 и она ещё совсем ничего не показала. К тому же Марина также довольна молода ещё и при этом уже имеет титулы серии ИТФ и нужный опыт.

Фора +4.5 очень неплохой запас. Пусть даже испанка и не выиграет, но Нома Акугуе в силу своей молодости вполне способна ловить провалы по ходу встречи. Те же самые 6:4 2:6 6:3 нас более чем устроят.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 января 2021 в 21:03  ·  Прогноз
T [ATP]
13 января 2021, 23:00
Делрэй Бич
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Гуркач - Корда
Брейки
2: ТБ 1.5 0.30% 2.01 1xRu -0.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:1
Всем привет. Кратко выскажу свое мнение о финале в Делрэй Биче. По исходу пропущу (но склоняюсь больше к американцу). Возьму брейки Корды, два должен осилить. Подача Гуркача на данном турнире не вызывает восхищения. Цифры значительно слабее чем раньше : 81% с Галаном это хорошо, но 74% выигранных очков на первом мяче с Куиросом и 68% с Харрисоном показатели слабые, тем более для Гуркача. Подача всегда была его козырем. Соперники были у него откровенно говоря слабые, но даже при этом цифры не впечатляют.
Что касается Корды, то тут игра на приеме да и в целом радует. 3 брейка в матче с Квоном, 5 с Томми Полом, трижды брейканул самого Изнера (!!!) Ну и 4 раза вчера брейканул Норри. Победу его не обещаю, но то что он дважды возьмёт подачу не очень подготовленного Гуркача вполне можно рассчитывать
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 января 2021 в 22:55  ·  Обзор  ·  Краткий обзор финала квалификации АО
Всем привет. На Анталью обзор опубликовать не получилось, причины указал в своем предыдущем прогнозе на стене. Но надеюсь получится здесь:) Кратко по 3-4 строчки пробежимся по самым интересным для меня матчам. Сразу говорю здесь будут не прогнозы, а просто мысли по предстоящим поединкам .

Джумхур - Коппеянс 🇧🇦🇧🇪

Дамир способен ловить провалы, что показал и здесь в первом матче. Бельгиец на удивление хорош был в двух матчах, хотя он как бы больше для грунта. Борьбу обязан в финале навязывать. Плюсовые форы (например в 5 геймов) смотрятся вполне перспективно

Даниэль - Элиаш Имер 🇯🇵🇸🇪

Таро должен проходить дальше. Котировки вполне логичные здесь, но если найдете 1.5 и выше то есть смысл заиграть японца. Имер чудом прошел Хаслера, жутко нестабилен. Оба любят качели на задней линии, но у Даниэля уровень в этом как по мне повыше

Суини - Стаховский 🇦🇺🇺🇦

Ужасный матч по качеству я посмотрел в первом круге. Суини и Копил устроили настоящую антирекламу тенниса. Австралиец пошел дальше и во втором круге должен был отлетать Кудле, но того скосил ковид. От Стаховского конечно мы вправе ожидать сюрпризы, но пока здесь он очень хорош. Первые два круга прям радует. А здесь самый слабый соперник из всех его ожидает. Если Серёге это нужно то он выиграет и выиграет уверенно. Я даже поставлю на 0:2 украинца

Кресси - Браун 🇺🇸🇩🇪

Ну что сказать здесь?) Ждём море эйсов и ещё больше выходов к сетке. Ну ТБ логичен, да? 22 гейма дают буки, можно и проверить. Буду болеть за красивый теннис Дастина. Сегодня он удивил меня в матче с Табернером. Надеюсь запала хватит и на финал, справедливости ради у американца пока подача не на полную мощь работает. Нужно этим пользоваться

Карацев - Мюллер🇷🇺🇫🇷

Жду коэффициенты и если линия будет играбельная, то заряжу на Аслана. Он как по мне здесь сильнейший. Но и француз очень хорош, заслуживает попадания в основную сетку. Жаль конечно что жребий свёл их между собой, оба сильные и в форме. Но Карацев все таки классом повыше , должен дальше проходить.

Всем приятного просмотра. Я лично буду завтра болеть за Дастина. А также хочется в основе Шлема увидеть Стаховского, Карацева и Алькараса. А кого поддерживаете вы?

Ставьте лайки если вам нравится такой формат. Буду стараться делать чаще😉
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
GoodStory.org SMP_Tennis.T.U, Коппеянс тем временем вешает эпичную "баранку" боснийцу.)
SMP_Tennis.T.UT GoodStory.org, да, с -10 закрыл явного фаворита, хорош бельгиец!
SMP_Tennis.T.UT Таро удивил, как то беззубо матч провел
151589
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
MadMaxx $450 [3]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы