1. Ребята, рои который сейчас, это апчик, на дистанции золотых гор не будет. Это линия пиннакла. 3% рои - это счастье, 5% - супер.
Так что просадки будут, они неизбежны как смена времен года).
2. Т.к. корнеры все-таки смоллмаркеты линия может проседать. Имейте ввиду. Если кэф совсем "ушел", лучше не ставить. Посмотрите позже, перед матчем, может "откатиться" назад.
3. Очень плюсово, если у вас есть возможность ставить в гавноконторах типа марафона, бетсити, 365 и прочих. Там часто можно словить лучшие кэфы, которые никак на прогрузы не реагируют.
4. По банкролл-менеджменту. Вы рискуете вашими деньгами, но я всегда рекомендую консервативный банкролл - 1% на ставку. В идеале еще меньше, 0.5%, если золотые запасы позволяют. Берегите нервы!
5. Немного рекламы) обратите внимание еще на одну мою рассылку. Хоккей и баскетбол. AAhokkey.IH.L (результаты). Там тоже плюсуем.