Логин:
Пароль:
 

CardsBookin.SOC.U

 |  Самые надежные ставки на карточки

Наиболее надежная, отработанная временем, тактика по получению прибыли по количеству предупреждений в матчах.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 февраля 2021 в 10:01  ·  Обзор  ·  Предупреждения в Лиге Чемпионов 16 февраля
Рестарт Лиги Чемпионов начинается с отличного для нас матча Барселона - ПСЖ. Матч интересен для нас тем, что в нем не так сильно выражена зависимость предупреждений от того первый ли это матч или ответный. В данном противостоянии мы ожидаем достаточно рваной агрессивной и грубой игры в обоих встречах! А вот букмекеры по традиции переоценивают фактор первого матча, что нас очень радует!
Полыхнуть может уже и в первом тайме, однако Кюйперс с его опытом постарается удержаться в пределах одного предупреждения. Основным будет все равно второй тайм. А там мы видим отличную линию - Барселона больше1 предупреждения за 2 и ПСЖ за 1.54!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2021 в 08:35
Сегодня 13 февраля в Итальянской серии А Торино принимает Дженоа. Для Торино каждый матч против команд, с которыми они могут набрать очки, особенно важен. Судья Паскуа не самый приятный для того чтобы играть желтые, но благодаря этому мы имеем отличную линию на карты хозяев! Торино во втором тайме предлагают бол1 желтой за 1.7!! Как минимум, такой коэффициент можно считать завышенным, а учитывая мотивацию Туринцев - очень рекомендую.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 февраля 2021 в 09:28  ·  Обзор  ·  Предупреждения в Английской Премьер Лиге 8го февраля.
Сегодня, 8го февраля вынесенный матч в АПР - Лидс примет Кристал Пэлас. Команды-соседи в турнирной таблице. Конечно матч не самый принципиальный. Но в тоже время, для современного футбола и особенно Англии, если мы хотим быть более спокойны по прогнозам на предупреждения - самые опасные матчи - матчи топовых команд между собой. В них арбитры могут установить такую планку, что вообще матч может закончиться без предупреждений. Арбитром будет Марринер, который в состоянии придержать карточки в своем кармане, однако и линия очень оправданная - примерно 1.5-1.55 на каждую команду бол1 желтой на ВЕСЬ матч. Матчи же Лидса обязательно включают в себя моменты для резкой, стремительной игры, где неизбежны неаккуратные фолы, особенно срывы быстрых атак.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $5 [4]
Показать все
Новые прогнозы