Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 октября 2020 в 21:04  ·  Прогноз
SOC
28 октября 2020, 23:00
UEFA - Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Borussia Dortmund - Zenit St Petersburg
1: ТБ 2 1.00% 1.57 1xBet 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2-0
В среду продолжится ЛЧ и я решил разобрать 2-х неудачников группы, это Боруссию Дортмунд и Зенита.
Боруссия неудачно стартовала в матче с Лацио проиграв на выезде со счётом 3-1, не смотря на то что в родном чемпионате они выглядят очень даже не плохо, идут 3-ми в таблице, всего с одним поражением от Аугсбурга в 5-ти матчах. Все остальные матчи "пчёлы" выиграли, при чём сделали это в сухую. так в последнем матче на своём поле разделались с Шальке со счётом 3-0, не дав даже возможности зацепиться за мяч.У Боруссии весьма впечатляющая статистика домашних встреч, в 7-ми из 8-ми раз, они выиграли 5 раз и 2 раза сыграли в ничью, а в 4-х свои ворота сохранили не прикосновенными. Наконец-то начинает набирать форму Холанд, который востановился не так давно после травмы, вернулись Роиз и Азар, а это важные футболисты для немецкого клуба с выходом которых клуб должен "прибавить".
Что касается Зенита? Меня к сожалению он очень разочаровал. Там где нужно было выигрывать и набирать очки они умудрились их не взять, проиграв Брюгге, при чём на самом деле не понятно чем Дзюба и компания занималась весь этот матч, 1-й тайм просто отходили, 2-й начали точно так же и лишь под конец включились после пропущенного гола, но было уже поздно. Одним словом ужасная игра и увы закономерный результат, бельгийский клуб явно больше заслужил победу чем Зенит. Есть проблемы и с составом, всё никак не вылечится Малком, он был бы очень полезен в создании моментов, ну и так же сть проблемы с защитой, футболисты Зенита пропускают уже 4 матча подряд, от соперников которые на много ниже их классом. Если раньше это можно было наблюдать только в гостевых матчах, то сейчас тоже самое случается и в матчах домашних. В последнем туре уступили дома Рубину 1-2. Так что на мой взгляд у команды Семака очень большие проблемы и учитывая всё это я не представляю что может помешать Боруссии 2 и более голов в этом матче. Уровень футболистов сейчас не сравним, а после поражения им нужна только победа . На своём поле Боруссия традиционно сильна, поэтому играть индивидуальный тотал хозяев больше 2, имеет смысл. К сожалению после 1-й игры в ЛЧ я не верю в команду Семака и скорее всего они провалят этот турнир как бы это было не печально.
... Далее
Поблагодарить автора:
bet.trusty 3 гола в ворота Зенита за кф 1.57 - ну очень спорный вопрос по поводу рентабельности такого кеффа,как по мне. Ладно бы ещё это была какая ответка,в которой БД кровь из носа нужно было 3 банки забивать для прохода. Тут если будет 2:0 к 75-ой минуте, им не убдет мотивации бежать вперёд, тут важно 3 очка заработать.
kucher-09_.SOC.UT bet.trusty, кэф.был 1.64.... я поздно спохватился.... игра с брюгге прошла ужасно...я ещё молчу про поражение от рубина...перестал я верить в Зенит
147470
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 октября 2020 в 21:14  ·  Прогноз
SOC
27 октября 2020, 20:55
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Shakhtar Donetsk - Inter
П2 1.00% 1.87 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Наступает 2-й тур Лиги Чемпионов и я не могу пройти мимо этого турнира и сегодня хочу разобрать матч главной сенсацией 1-го тура Шахтёра.
Донецкий Шахтёр. Клуб уже сумел обыграть на чужом поле Реал Мадрид, что уже звучит весьма сенсационно, особенно если учесть что он обеспечил себе победу уже в 1-м тайме, забив 3 без ответных мяча, правда во 2-м тайме пришлось попотеть чтобы удержать победу, но это как раз тот случай, когда победа это победа, а победителей как известно не судят и особенно это победа впечатляет, если вспомнить что в составе у Шахтёра есть очень большие проблемы. По прежнему отсутствует большая половина состава из-за того же прислаутого кавид-19, который так влияет на нашу жизнь уже больше полугода и конца этому пока не видно. В чемпионате Шахтёр не смог обыграть Ворсклу, сыграв с ней в ничью со счётом 1-1, плюс в последнее время не самый лёгкий график.
Сейчас во втором туре ЛЧ в гости к ним едет Интер под руководством Кнте, который неожиданно потерял очки в матче против Боруссии из Мюнхенблаха. Я уверен что команда Конте приедет в Украину только за победой, они понимают что соперник находится в очень тяжёлом положении и в таких матчах не простительно терять очки, кроме того в отличной форме находится Лукаку. Благодаря его усилиям удалось вырвать ничью, почти в проигранном матче с Боруссией М. Пока ещё ищут свою игру Санчес и Видаль, но думаю с каждой игрой они будут становиться только лучше. Сопернику к слову не так давно уже встречались в полуфинале Лиги Европы и тогда Лукаку и компания разгромили Шахтёр в Германии со счётом 5-0 и с тех пор украинский клуб точно не стал сильнее, а напротив потерял много ключевых футболистов из-за карановируса. Прошлая сенсационная победа выглядит скорее как случайность, хотя и вполне заслужено, но я не думаю что чудо совершится 2-й раз подряд, да и эмоционально против такой победы над самим реалом игроки явно истощены и их физическая форма оставляет желать лучшего и что-то мне не вериться что второй раз к ряду шахтёр сможет сдержать такую атаку как у Интера. Поэтому в этом матче я отдам предпочтение команде Конте, кэф. сильно прогружается и надо брать быстрее, а под риск фору-1 на Интер. Класс и уровень футболистов данных команд просто не сопоставим и думаю Интер уверенно заберёт этот матч.
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: bet.trusty ($0.10)
Последние комментарии:
BrisbaneBet kucher-09_.SOC.UT, там вчера в конкурсе Санча угадал кол-во угловых Ромы, ему полагается 150 рубасов?)
kucher-09_.SOC.UT BrisbaneBet, не... нужно было счёт по угловым угадать)
147432
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 октября 2020 в 10:42  ·  Прогноз
SOC
26 октября 2020, 22:45
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
AC Milan - AS Roma
ТМ 3 1.00% 1.76 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:3 (1:1, 2:2)
В это воскресенье матчей много, но интересных для разбора я не нашёл, но за то в понедельник в чемпионате Италии встречаются Милан и Рома, вот и этот матч хочу разобрать.

Милан очень здорово начал сезон и справедливо сейчас занимает 1-ю строчку чемпионата и кстати пропустили свой 1-й гол только в последнем матче против Интера, уверено разобрались с Селтиком (1-3) в Лиге Европы в выездном матче и защита Милана явно прибавила в межсезонье.
А вот Рома начал сезон не очень удачно, сначала были потеряны очки с Вероной из-за технического поражения после того как выпустили на поле полузащитника Диавару, который не был внесён в заявку перед игрой, в общем вот такая вот оплошность. Далее сыграли на своём поле с Ювентусом (2-2) хотя выглядели на поле более уверенней и только потом уже одержали 2 победы над Удинэзей (1-0) и Беневенто 5-2 и тут наверное не сила Ромы, а слабость их соперника. Последний матч команда провела в Лиге Европы против Янг Бойза, проигрывая 1-0, они смогли совершить камбэк, выиграв 1-2 и понятное дело при такой игре команда оставила на поле не мало своих сил.
В общем сейчас такой расклад, что команды приблизительно равны и все здесь ждут закрытого футбола, но я считаю не много иначе:
1)Недавние игры в еврокубках. Оба клуба провели выездные встречи и при чём не самые лёгкие, в гостях у Селтика всегда тяжело играть, да и выигрывать матч по ходу игры, тоже не самая простая задача. Это не может не сказать на физической форме игроков и атаки обоих клубов, кто-то возможно получит отдых и плюс ко всему ещё долгий перелёт.
2)Защита клубов. У Милана она выглядет сейчас буквально идеально, клуб пропустил всего 1 гол в 4-х матчах серии А, Рома тоже по сути отыграли 2 матча на "0".
3)Личные встречи. Редко проходили результативно, из последних 5 всего 2 мачта с тремя голами, как правило это скучный футбол, с чёткой тренерской установкой.
ПРОГНОЗ:
Наиболее логичным я считаю поставить в этом матче на тотал голов меньше 3. Милан должен дома сыграть строго в обороне, а он сейчас выглядит сильнее гостей и матч должен "плясать" всё таки от них.
КОНКУРС:
Угадать точный счёт матча по угловым, приз 300 руб.!! Условия простые
в комментариях пишем счёт мачта по угловым, ссылку на свой аккаунт в контакте и номер киви кошелька.

... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: SANCHOPANSA ($0.35)
Последние комментарии:
bet-hub 7-4
revolt Поддержу)))8-5
147353
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 октября 2020 в 14:54  ·  Прогноз
SOC
24 октября 2020, 17:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barcelona - Real Madrid
П1 1.00% 2.01 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (1:1, 0:2)
Прошлый разбор матча удался не плохо и, но получили возврат и если бы Сити играли бы как и в первом тайме то была бы победа, но увы.

Первые матчи Лиги Чемпионов я решил пропустить и сосредоточиться больше на выходных, Эль Классико. Обе команды далеки от своих лучших форм и потерпели ряд изменений и это конечно будет не такой зрелищный футбол как раньше, но то что они будут биться за победу это однозначно. Барселона провалила последние 2 тура, сначала сыграв в ничью с Севильей, а затем и вовсе проиграла Хетафе, хотя я не исключаю что связано это с тем что команда готовилась играть в ЛЧ, хотя стоит сказать что соперник у них был слабый и они уверено справились с ним со счётом 5-1. Не смотря на спад в игре, дома каталонцы выглядят прилично, да, не самая лучшая атмосфера в команде, скандалы с уходом Суареса, Месси, никак не найдёт свою игру Гризман и ещё ряд проблем, но всё же они сейчас выглядят сильнее команды Зидана, не смотря на то что они идут на 3-ем месте в таблице. У сливочных много проблем в составе, Азар,Рамас, Карвахаль, Диас и ещё ряд игроков которые очень важны как для атаки, так и для защиты. Не полностью востановился после травмы Бензема, поэтому 3-я строчка в чемпионате это удача и не самые сложные соперники.
Почему?
Да потому что у же в Лиге Чемпионов у реала возникли проблемы где молодёжный состав Шахтёра уже в первом тайме обыгрывал полуосновной состав Реала со счётом 0-3 и до конца матча вроде команда Зидана и включилась в игру, но всё равно потерпели поражение 2-3.
В общем я считаю что Барса будет сильнее в этом противостоянии, поэтому ставлю на их победу, ну а если менее рисковано то можно взять фору 0 за котолонцев.
Удачных ставок!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 октября 2020 в 16:32  ·  Прогноз
SOC
17 октября 2020, 19:30
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester City - Arsenal
Ф1 -1 1.00% 1.86 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
На завтра хочу разобрать матч между Манчестер Сити и Арсеналом, который состоится в эту субботу.

Ман Сити весьма неудачно начал сезон, по скольку в первых 3-х матчах набрал всего 4 очка. В 1-м туре выиграли у "волков" со счётом 3-1, затем разгромно уступили Лестеру со счётом 2-5, ну и в последнем матче сыграли в ничью с новичком чемпионата Лидсом. На самом деле так плохо команда Гвардиолы давно не начинала сезон и связаны такие результаты как мне кажется в основном с травмами лидеров команды - Агуэро, Габриэль Жезус, Рахим Стерлинг, Зинченко. С другой стороны пауза на матчи сборных положительно повлияла на лазарет Сити и все кроме Агуэро уже могут принять участие в предстоящем матче, правда их выход на поле будет принят уже непосредственно ближе к самому матчу.

Арсенал напротив удачно стартовал в этом сезоне, проиграли только Ливерпулю со счётом 3-1, но потом выиграли матч у Фулхэма со счётом 0-3, у Шеффилда 2-1 и Вест Хэма так же со счётом 2-1. Артета наконец-то построил игру в своей команде и Арсенал стал более сыгранным, но как и прежде всё ещё остались проблемы в защите и с этим пока ничего не получается сделать. С составом у канониров так же есть определённые проблемы, не сыграют Мустафи, Чемберс, Тирни и Мартинелли. Конечно это может быть не такие существенные потери для команды, но всё же это потери что "ни есть хорошо".

Буки видят фаворитом этой пары Ман Сити и я пожалуй с ними даже и соглашусь, по скольку на это есть несколько причин:

1)Пауза на матчи сборных, которая позволила восстановиться после травм лидерам команды и перестроить свою игру после неудачных матчей и поверьте Гвардиола умеет это делать

2)Канониры очень ужасно выступают в гостях, в последних 13 матчах чемпионата Арсенал выиграл всего 3 раза, а всё остальное это 5 ничьих и 5 поражений.

3)Ужасная игра Арсенала на выезде против самого Сити. У канониров ни одной победы в последних 5-ти матчах - 4 поражения и 1 ничья с общим счётом 13-5 и в каждом матче пропускали как минимум 2 мяча.

Основную ставку предлагаю заиграть победу Ман Сити с учётом форы -1, за 1,85. Класс игроков у Сити выше и опыта у Гвардиолы больше в таких матчах и ещё ко всему последние неудачи мотивируют горожан играть только на победу.
Дальше предлагаю играть индивидуальный тотал Сити больше 2, за 1,78. Тут логика на самом деле всё та же, защита Арсенала по прежнему далека от совершенства и атака горожан для неё ну не слишком хороша. Да и как показывают личные встречи Ман сити умеют забивать Арсеналу и тем более на своём поле.
Ну и наконец тотал матча больше 3, за 1,72. Там где 2 гола, там и до 3-го не далеко, да и не думаю что Арсенал совсем не будет сопротивляться, с атакой у них как раз всё в порядке, а в защите Сити как показал матч с Лестером так же есть свои проблемы и мне кажется что и Арсенал должен наиграть хотя бы на 1 гол.



... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 октября 2020 в 19:52  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
В описании указал всё верно, а вот при выборе матча промахнулся. прошу поправить

Время события (Мск): 8 окт 2020, 19:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 7 окт 2020, 16:56
Отправлено: за 1 день 2 часа 3 минуты до начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 октября 2020 в 19:41  ·  Прогноз
SOC
8 октября 2020, 21:45
Европа. Euro 2020
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bosnia amp Herzegovina - Northern Ireland
ТБ 2 1.00% 1.82 SboO 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 penalties (1:0, 0:1, 0:0, 3:4)
Последний разбор матча Рома-Ювентус удалось просчитать на отлично и Ювентус порадовал.
Все чемпионаты ушли на перерыв в связи вызовом игроков в свои сборные, да и ещё короновирус снова даёт о себе знать и есть риск что в любой момент могут снова отменить какой-либо матч или даже целый чемпионат, так что пока есть такая возможность я решил разобрать 1 из матчей в лиге наций за путёвку в основной турнир чемпионата Европы.
Матч в лиге наций между Босния и Герцеговина-Северная Ирландия. Для начала скажу несколько слов о регламенте турнира, Плэй офф в лиге наций за выход на ЕВРО состоит из полуфиналов и финальных встреч. На каждой стадии команды сыграют друг с другом только 1 раз, в случае необходимости будет назначено дополнительное время и серия пенальти. Победитель этой пары сыграет с сильнейшей командой из пары Словакия-Ирландия, а победитель финального матча собственно попадёт в группу "Е" основного турнира чемпионата Европы. Матч пройдёт со зрителями, но стадион может быть заполнен только на 30% от своей вместимости. Как вы понимаете в этой связи у команды нет права на ошибку, вот этого и будем пытаться плясать.
Боснийцы провели в этом году 2 мачта, 1 ничья и одно поражение, но ненужно обращать на это много внимания, так как соперники были ну вот очень сильными. В первом случае ничья с итальянцами, и в той игре Босния выглядела ничем не хуже своего более титулованного соперника, а во втором матче было опять же поражение от сборной Польши. В обих матчах Босния открывала счёт, но затем не смогла удержать преимущество. Игра состоится в Боснии и вот это как раз огромное преимущество для матча где пройдёт только одна игра.
Что касается северной Ирландии, то они как и их соперник провели всего 2 матча в этом году, но их результаты как-то менее радужны. Сначала сыграли в ничью в гостях с Румынией 1-1, а затем у себя дома и вовсе разгромно уступили сборной Норвегии со счётом 1-5. На протяжении 6-ти игр в турнирах команда в общем-то и не знает побед. На выезде в официальных матчах 1 ничья и 2 поражения в последних из трёх матчах с разницей забитых и пропущенных 3/10, ну и в защите у Северной Ирландии так же видны большие проблемы. поэтому предлагаю сыграть общий тотал матча больше 2, за 1,82. Оборона у обоих клубов хромает, Босния скорее всего не будет отсиживаться в обороне на родном стадионе и пойдёт вперёд, класс игроков в общем-то это позволяет. В атаке такие игроки как Джеко, Гояк, Хажрадинович и атаку очень внушительная и дома они должны забивать, но и Северная Ирландия в свою очередь тоже не мальчики для битья и вполне могут огрызнуться.
Под риск так же предлагаю заиграть индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 за 2,21. Всё таки для меня Босния выглядит сильнее, да и личные встречи за ними, команды встречались 2 раза и оба раза боснийцы выглядели сильнее (2-0 и 2-1). Матч важный, если забьют первыми, то Северная Ирландия пойдёт вперёд, а их защита пока выглядит неуверенно и в связи с этим 2 гола от хозяев выглядит очень даже играбильно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
TopWinner $127 [1]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы