Логин:
Пароль:
Продажи этой рассылки ведутся только через Bet-hub.com
Рассылка ведёт продажи где-то ещё? Напишите нам
 

Бесплатные прогнозы

MMA
17 ч. 19 м.
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
Nick Klein - Mansur Abdul-Malik
П2 2.00% 1.13 Pin
Ник Кляйн (6-1, США) vs. Мансур Абдул-Малик (7-0, США). Бой в среднем весе на турнире UFC Seattle: Сехудо vs. Сонг.

Оба бойца попали в UFC с последнего сезона DWCS. Малик уже провёл 1 бой в UFC, и выглядел прекрасно, оформив нокаут Душко Тодоровичу. Тодорович боец, конечно, ниже среднего уровня UFC, но то, как Малик его ушатал, было впечатляюще. Малик имеет базу в борьбе, мощь и напор в ударке.

Ник Кляйн - боец одного приёма. Это удушение сзади. 3 последних боя она завершил именно так. Ударкой я не впечатлён, средненько. Мне не нравится, как он себя ведёт в боях, когда борьба не идёт, и приходится находиться в стойке. В единственном его поражении как раз так и произошло, пришлось рубиться в стойке, и Клян отлетел в нокаут.

Малик самый высокоуровневый соперник на данный момент в карьере Кляйна. И, ключевой момент, с базой и навыками в борьбе и грэпплинге, которые позволят Малику проводить бой в стойке, в которой он на 2 головы выше Кляйна как по навыкам, так и по силе удара и габаритам. Единсвенный вопрос к Малику, это то, что он никогда не заходил в третий раунд. Но в концовке второго он смотрится хорошо по кардио. Всё, что нужно Малику для победы – это не отдавать спину сопернику на продолжительно время. Я думаю, что Кляйн улетит в нокаут в своём дебюте в UFC.
Прогноз по линии [?]
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange0 $3216 [19]
PIN4BET $1879 [7]
B.G.T $1155 [3]
BskBetsPin $442 [6]
BskBets $370 [8]
RankingUnd $233 [4]
-FairWTA- $212 [2]
NikoloTesla $60 [2]
Показать все
Новые прогнозы