Полиана Виана (13-7, Бразилия) vs. Жаклин Аморим (9-1, Бразилия). «Железная Леди» vs. «Жаки». Бой в минимальном весе на турнире UFC Kansas City: Гэрри vs. Пратэс.
Полиана Вина заявляет, что она черный пояс по БЖЖ, и какой-то там чемпион мира по БЖЖ. И при этом она была просто без шансов уничтожена в партере Вероникой Харди, Табатой Риччи, Джиллиан Робертсон и Ясмин Люсиндо. Надо бы проверить компетентным органам того, кто выдал её чёрный пояс, и что за чемпионат бензоколонки по БЖЖ в Сан-Паулу смеет называть себя «чемпионатом мира».
Жаклин Аморим, в отличие от Вианы, действительно черный пояс по БЖЖ высокого уровня. Аморим уничтожит Полиану Виану. Очень быстро. Скорее всего, в первом раунде сабмишеном. Что Аморим обычно и делает в своих поединках, и выглядит это вполне легко для неё.
Доп. варианты: бой не дойдёт до решения за 1,31
ТМ 1,5 за 1,884
Аморим сабмишеном за 1,57
Аморим сабмишеном в 1 раунде за 2,25