24 ноября 2025 в 00:23 · Обзор · Обзор прошедшего UFC Qatar
Дэнзел Фримэн (7-1) побеждает Марека Буйло (6-1) единогласным решением судей (29-28 х 2, 30-27). Фримэн - король турнира, смотри отдельный пост (.
Нурулло Алиев (11-0) побеждает Шакима Рока (12-2-1) единогласным решением судей (30-27 х 3). Алиев вернулся после простоя в 11 месяцев с гораздо лучшим боксом, чем было до этого. За счёт этого бокса он и выиграл Рока. Оба бойца грэпплеры, и их навыки не позволяли кому-то одному доминировать в партере, поэтому была разборка в стойке с большего. Но опять Алиев подсел по кардио в третьем раунде. Пацану всего 24, видно, что развивается, бокс подтянул, теперь надо подтягивать кардио. Если подлатает эту проблему - модно будет думать о топе в будущем. Рок - перспектив на топ нет, третий раунд у Алиева надо забирать минимум, если ты боец выше среднего.
Исмаил Наурдиев (25-8) нокаутирует Раяна Лодэра (7-3) правым оверхэндом в первом раунде. Лодэр - пробитос, теперь точно. В бою с Бекоевым нокаут был не случайностью. И ещё смеет себя называть "человек из стали". После двух бездарных поражений нокаутом подряд больше подходит "человек из жидкого говна". Наурдиев - молодец. Но я вас уверяю, его проблемы с кардио никуда не делись. Если бы Лодэр не был таким пробитосом, и дожил до середины боя - Наурдиеву пришел бы конец. Так что на будущее - если Исмаилу дадут кого-то, что не совсем дно в стойке, и хорошо работает все 15 минут - ставим против Исмаила. Ну вот как его соперник Парк бой назад, например.
Александр Топурия (7-1) побеждает Бекзата Алмахана (12-3) единогласным решением судей (30-27 х 2, 29-28). Алмахан просто избивал Топурию ровно до момента, пока не пропустил тейкдаун. Причем сразу встал практически, но после того как встал - выключился, сел на заднюю, и начал просто получать в будку. Что это было? Избивал соперника, один тейкдаун и всё, бойца как подменили. Это какие-то ужасные ментальные проблемы, реально. Берём на карандаш. Топурия - реально не уровень своего брата даже близко! Это был лёгкий бой для Бекзата, если бы он не был таким ментальным карликом. Топуря просто ХОДИТ СКРЕЩИВАЯ НОГИ и кидает оверхэнды, опирается так сильно на переднюю ногу, так выпадает из позиции при боксёрских разменах, что в любом боксёрском зале его бы даже парашу убирать не пустили. Алмахан пробил буквально 2 лоукика, и эти лоукики оправляли Топурию на канвас. Но ментальный карлик Алмахан перестал их бить, чтобы не дай бог не выиграть. Что это было? Реально, 5-10 лоукиков, и Топурия поехал бы домой в инвалидном кресле. Но да ладно, у него огромный хайп из-за брата, и мы ещё словим кого-нибудь адекватного андердогом против него за большой коэффициент.
Абдул-Рахман Яхьяев (8-0) побеждает Раффаэля Серкейру (11-4) удушением сзади в первом раунде. Как я и писал в прогнозе (, Серкейра не должен быть в UFC, Яхьяев убрал мусор за 33 секунды. 2 удара, нокдаун, удушение.
Асу Алмабаев (23-3) побеждает Алекса Переза (25-10) гильотиной в третьем раунде. Забирал Переза за 2,79, и он вчистую забрал 2 первых раунда, смотрелся отлично. Не давала бороться, перебивал, сам в итоге борол Асу. Всё шло к комфортной победе андердога. Но в начале третьего раунда Асу вытащил джокера из рукава - крутанул идеальную вертушку, потряс Переза, тот на инстинктах пошел бороться, и Асу закрыл гильотину. У Переза всю карьеру проблемы с защитой от сабмишенов - он паникует и замирает, когда ему что-то накидывают. А тут ещё и потрясение от вертушки. Эх... а победы была так близка. Да, карьера Переза в UFC - трагедия, учитывая его навыки. Асу молодец, вырвал победу на зубах.
Николас Далби (24-6-1) побеждает Сайгида Изагакмаева (22-3) раздельным решением судей (29-28 х 2, 28-29). Локомотив снова делает своё грязное дело! Типичный бой от Далби, дрочь в клинче 15 минут, где он физически сильнее и лучше дышит. Ну и Сайгид сдох к третьему раунду. Но первые 2 могли отдать кому угодно, я был удивлён, что в Катаре отдали Далби. Но, судя по всему, катарские шейхи не стали покупать судей. Приятно удивлён этим. Сайгид - печаль, проиграть 41 летнему Далби - это конец мечтам о топе уже сразу с первого боя.
Люк Райли (12-0) нокаутирует Богдана Града (15-4) забиванием в партере после левого хука во втором раунде. Весь первый раунд Град насиловал Райли в партере, и я уже радовался, как я идеально прочитал бой (. Но начался второй раунд, и Град сожрал такой левый хук, после которого никто бы не встал. Чтож, бывает. Но опять же, всё, что было написано в прогнозе - правда. Грэпплинг Райли - дерьмо. Защита - дерьмо. Он на огромном хайпе, и мы с вами ещё заберём против него кого-нибудь огромным андердогом. Если его, конечно, не будут оберегать от опасных соперников, как его дружка Пимблетта.
Киёджи Хоригучи (35-5) побеждает Тагира Уланбекова (17-3) удушением сзади в третьем раунде. Уланбеков - печальный клован турнира, смотри отдельный пост (.
Валдо Кортес-Акоста (16-2) вырубает наглухо Шамиля Газиева (14-2) правым хуком в первом раунде. Акоста - мужик. Принять бой за 2 дня, лететь 18 часов а Катар из США, приземлиться за пару часов до взвешивания, гонять вес. И после всего этого выйти - и вырубить соперника в первом раунде. Просто кино. Валдо - только уважение, реально за 2 последних боя он стал звездой. Шамиль же... просто клоун. Проиграть вот в таких условиях, в паре километров от лагеря, в идеальных условиях, сопернику на 2х дневном уведомлении, только что с самолёта. Это конец карьеры. Пусть возвращается в волейболл, или скорее в макдональдс, судя по его форме
Мыктыбек Оролбай (15-2-1) вырубает наглухо Джэка Херманссона (24-10) правым оверхэндом в первом раунде. Да, всё-таки спускаться из среднего в полусредний в 37 лет всего через 4 месяца после ЖЕСТОЧАЙШЕГО нокаута - очень хреновая идея. Вроде и вес сделал Джэк, и смотрелся неплохо в бою, но буквально один оверхэнд за ухо - и Джэк упал, как будто ему голову отстрелили. Просто как мешок с картошкой. Страшно смотреть. После такого надо брать перерыв месяцев на 9. А учитывая, что ему уже 37 - это конец. Оролбай - молодец, политик, лидер и борец.
Волкан Оздемир (21-8) вырубает Алонзо Менифилда (17-6-1) комбинацией из колена и ударов руками в первом раунде. Бойцов разделяло всего 5 позиций в рейтинге, но разрыв в их классе просто огромный. Оздемир сразу же поджал Менифилда к клетке, и забил, как пса. Разные уровни.
Иэн Гэрри (17-1) побеждает Белала Мухаммада (24-5) единогласным решением судей (30-27 х 2, 29-28). Классический бой Гэрри против борца. Очень близкий перетык, Гэрри всё время на задней передаче, перетыкивает соперника, защищаясь от переводов. Ни один проход от Белала не прошёл. Да, перетык был близкий, и Белал иногда неплохо попадал, но удары мистера "0 нокдаунов за 10 лет в UFC" Мухаммада вообще не несут ущерба. Было страшно за судейское решение, но опять моё уважение катарским шейхам, судей они покупать не стали.
Арман Царукян (23-3) душит Дэна Хукера (24-13) ручным треугольником во втором раунде, и подтверждает звание первого претендента на титульный бой в лёгком весе. Декласс и в стойке, и в партере. Едниственное, что сделал Хукер, это попытался в моменте закрыть свою гильотину, но Арман выкрутился из неё гейтер ролом прямо в гарде. Красивейший момент. Уверен, что Хукер и представить себе не мог, что это вообще возможно. Очень интересно будет посмотреть на бой Армана потив Топурии. ... Далее
Раффаэль Серкейра (11-3, Бразилия) vs. Абдул-Рахман Яхьяев (7-0, Россия). Бой в полутяжёлом весе на турнире UFC Qatar: Царукян vs. Хукер.
Какого Серкейра до сих пор делает в UFC? Человек набил себе рекорд на бомжах в печально известном промоушене Demo fight, который "знаменит" набиванием рекордов на бездомных, таксистах и доставщиках пиццы. Затем в UFC закономерно проиграл все свои 3 боя, два нокаутом в первом же раунде, один решением, где тоже чуть не умер. Пробитос, пропускает - сразу закрывается и выходит из боя. Не понимаю, зачем такой боец в UFC? Его тут быть не должно, мисматч, Яхьяев "вынесет мусор" в первом раунде.
Доп. варианты для ставок: бой не дойдёт до решения за 1,097
ТМ 1,5 за 1,359
Яхьяев КО/ТКО за 1,617
Яхьяев КО/ТКО в 1 раунде за 2,25
P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
Именно там подписчики голосуют за то, какие 2 боя будут разобраны с подробным описанием в бесплатку. Второй прогноз с описанием на бой "Град - Райли" уже в канале. Плюс в канале есть результаты прогнозов, апдейты по предстоящему турниру, обзоры прошедших турниров и МЕМЫ. Присоединяйтесь! ... Далее
Colosseum.MMA.UАбдул-Рахман Яхьяев (8-0) побеждает Раффаэля Серкейру (11-4) удушением сзади в первом раунде. Как я и писал в прогнозе, Серкейра не должен быть в UFC, Яхьяев убрал мусор за 33 секунды. 2 удара, нокдаун, удушение.
24 ноября 2025 в 00:24 · автор
187495
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
16 ноября 2025 в 19:18 · Обзор · Обзор прошедшего UFC 322
Плохое настроение из-за урода Уэллмэйкера. Его тупорылое выступление стоило мне прибыльного турнира, и в целом где-то около 400$. Поэтому обзор будет небольшим. Противное послевкусие после турнира, скорее хочется его забыть.
Матэус Камило (10-3) побеждает Вячеслава Борщёва (8-7-1) единогласным решением судей (30-27 х 2, 29-28). Камило - король турнира, смотри отдельный пост (.
Байсангур Сусуркаев (11-0) нокаутирует Эрика МакКонико (10-4-1) правым хуком в третьем раунде. Сусуркаев вырубил Эрика, на бумаге всё круто, как я и писал в прогнозе (. Но до момента нокаута бой был очень близким! Сусуркаев умудрился напропускать, задышать. Ошибка дебюта мы ему списали на счёт короткого уведомления, но после этого боя становится понятно, что Сусуркаев - просто перехайпленный середняк. МакКонико мусор, который нужно убирать в первой половине боя, если ты имеешь виды на топ. Нужно будет попытаться словить поражение Сусуркаева в будущем, если он опять будет идти за 1,1 против соперника получше.
Фатима Клайн (9-1) побеждает Анжэлу Хилл (18-16) единогласным решением судей (30-26, 30-27, 29-28). Ожидаемый результат, Клайн была моложе, быстрее и лучше везде. Но опять вскрылась её проблема - она физически слабая. Техника есть - силы нет. Нужно будет пристально смотреть, кого ей дадут дальше. Если физически сильную бойцушку, которая сидит на лютых стероидах, техника Фатиме уже не поможет. Как и было в бою с Ясудавичус. А Хилл 40 лет, чего вы хотели.
Пэт Сабатини (21-5) побеждает Чепе Марискаля (18-7) единогласным решением судей (30-27 х 3). Полное повторение их боя из 2018 года. Только в этот раз Сабатини больше работал в партере, а не просто лежал. Поэтому победу отдали ему. Сабатини молодец, но бой неинтересный. Ничего нового о бойцах мы не узнали.
Кайл Даукаус (17-4) душит Джэральда Миршарта (37-21) д'арсом в первом раунде. Всё, Миршарту пора на пенсию. В свои 37 он уже просто старая развалина. Спасибо тебе, дед, за зрелищную карьеру, но хватит уже. Когда Даукаус перед тем, как задушить, отправляет тебя в нокдаун - пора заканчивать. Кайл молодец, но это было ожидаемо.
Этин Юинг (9-2) побеждает Малкольма Уэллмэйкера (10-1) единогласным решением судей (29-28 х 2, 30-27). Уэллмэйкер - печальный клован турнира. Смотри отдельный пост (.
Эрин Бланчфилд (14-2) побеждает Трэйси Кортэз (12-3) удушением сзади во втором раунде. Эрин ожидаемо была лучше везде. Так и предполагалось, потому что одна бойцушка пашет в зале, а вторая наклеивает фейковые ресницы и постит жопу в инсту. Кортэз - не боец, в UFC только за популярностью, чтобы продать себя. Эрин смотрелась отлично, и её сегодняшняя победа закрепляет её в статусе возможного следующего претендента на титул Валентины Шевченко. Стилистически этот возможный бой интересен.
Грегори Родригес (18-6) побеждает Романа Копылова (14-5) единогласным решением судей (30-27 х 2, 29-28). Копылов не меняется, к сожалению. Если его давить - он проседает по кардио и ломается ментально. Роме нужна дистанция для работы ногами, Обамыч её Роме не давал. Просто передавил, идя вперёд с ударами, даже не боролся. Печальное выступление от Копылова, но опять же, ничего нового.
Бо Никал (8-1) вырубает наглухо Родольфо Виеру (11-4) хэдкиком в третьем раунде. Да, Никала всеми силами тащат, и здесь ему дали идеальный матчап - "голого" джитсера. Ну и Никал отрабатывал по нему в стойке одиночными, как и по Крэйгу когда-то. Всё шло к решению, но Никал выкинул отличный хайкик в третьем раунде, и вырубил наглухо Виеру. Тут моё уважение. Но опять же, Никал - очень сырой боец. Матчмейкерам очень тщательно надо выбирать ему соперников, чтобы он опять не оподливился в центре клетки, как с Дэ Риддэром. Результат ожидаемый, ничего нового о бойцах мы не узнали.
Бенуа Сэн-Дэни (16-3) вырубает Бенила Дариуша (23-7-1) правым хуком в первом раунде. Эх Беня Беня... Отлетел за 16 секунд. Самое обидное, что все эти 16 секунд он Бенуа выигрывал. Но челюсть деда пришла в негодность совсем. Один правый хук из клинча - и Беня захрапел. Обидно. Боец навыками чемпионского уровня - но пробитость всю карьеру не даёт ему подобраться к титулу. БСД же в своём стиле - башкой вперёд, без защиты, и просто рубится, как сумасшедший. Но за это мы его и любим.
Карлос Пратэс (23-7) вырубает Леона Эдвардса (22-6) левым прямым во втором раунде. Эдвардс - классическая история "ленивого" чемпиона. Как только проиграл титул - всё, мотивации нет ни тренироваться, ни готовиться под соперника, ни выступать. Выходит чисто за чеком. Ну и с таким подходом он получил первый глухой нокаут в карьере. Пратэс красава, на своём горбу единолично тащит весь лагерь боевых ботаников. Продолжит в таком стиле - через бой может подраться за титул.
Майкл Моралес (19-0) нокаутирует Шона Брэди (18-2) в первом раунде. Брэди - идиот. Решил постоять в стойке с Моралесом. Брэди - это тот человек, которого Кьеса чуть не убил в стойке, и которого нокаутировал Мухаммад. Может после этого стоит понять, что тебе нужно СРАЗУ бороться вообще всегда? Но нет, пошел в борьбу только тогда, когда Моралес его жестко потряс. Естественно не получилось, и был забит, как собака. Моралес же этой победой врывается на вторую строчку рейтинга, и становится легитимным претендентом на титульный бой против Махачева.
Валентина Шевченко (26-4-1) побеждает Вэйли Жанг (26-4) единогласным решением судей (50-45 х 3) и защищает титул чемпионки в наилегчайшем весе. Полная доминация, Жанг не могла ничего сделать. Получала кики с дальней дистанции, а когда пыталась сближаться - Валя её контрила всем, чем можно, затем переводила в партер, где опять же была доминация. Шевченко после этой победы однозначно лучший боец в женском ММА не только на данный момент, но и вообще в истории всего спорта. Ей уже 37, но вообще не видно замедления. Следующие на очереди попытаться свергнуть королеву это Наталья Силва, Эрин Бланчфилд, или победитель пары Мэйси Барбер - Карине Слива. Все 3 бойцушки достойны шанса. Жанг же нужно обратно идти в свою категорию, и забирать обратно свой титул у МакКензи Дёрн, она ей вполне по зубам.
Ислам Махачев (28-1) побеждает Джэка Дэлла Маддалену (18-3) единогласным решением судей (50-45 х 3) и становится новым чемпионом в полусреднем весе. Доминация. Причем не только в борьбе, но и в стойке Махачев был лучше. Отсадил опорную ногу Джэку, после чего весь бокс Маддалены пошёл по одному месту. Ну и борьба проходила всегда, когда Махачев хотел. Махачев - однозначно лучший боец в UFC в данный момент. Ничегошеньки Маддалена не смог, сказка закончилась еле начавшись. Следующие на попытаться счастья против лучшего - это либо Майкл Моралес, либо Шавкат Рахмонов. Оба парня заслужили шанс. Но вот получится ли у них что-то - большой вопрос, реально Махачев выглядит просто неостановимым в данным момент. ... Далее
Байсангур Сусуркаев (10-0, Россия) vs. Эрик МакКонико (10-3-1, США). Бой в среднем весе на турнире UFC 322: Дэлла Маддалена vs. Махачев.
Сусуркаев идёт без поражений в карьере, обладает отличной ударной техникой ногами. Фронт кик особенно жёсткий. На руках не особо впечатляет, но иногда хорошо дополняет комбинации и руками. Талантливый боец.
Эрик МакКоник ничем не выделяется. Ниже среднего во всех навыках. Ни разу я ек испытал эмоции "вау, это было круто/технично/необычно смотря его бои".
UFC "скармливают" Эрика МакКонико талантливому ударнику, и, к сожалению, букмекеры в курсе происходящего. Коэффициент за Байсангура маленький, "но что вы хотели", как говорится.
Доп. варианты для ставок: бой не дойдёт до решения за 1,17
Сусуркаев нокаутом за 1,44
P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
Именно там подписчики голосуют за то, какие 2 боя будут разобраны с подробным описанием в бесплатку. Второй прогноз с описанием на бой "Маддалена - Махачев" уже в канале. Плюс в канале есть результаты прогнозов, апдейты по предстоящему турниру, обзоры прошедших турниров и МЕМЫ. Присоединяйтесь! ... Далее
Colosseum.MMA.UБайсангур Сусуркаев (11-0) нокаутирует Эрика МакКонико (10-4-1) правым хуком в третьем раунде. Сусуркаев вырубил Эрика, на бумаге всё круто, как я и писал в прогнозе. Но до момента нокаута бой был очень близким! Сусуркаев умудрился напропускать, задышать. Ошибки дебюта мы ему списали на счёт короткого уведомления, но после этого боя становится понятно, что Сусуркаев - просто перехайпленный середняк. МакКонико мусор, который нужно убирать в первой половине боя, если ты имеешь виды на топ. Нужно будет попытаться словить поражение Сусуркаева в будущем, если он опять будет идти за 1,1 против соперника получше. ... далее
16 ноября 2025 в 19:19 · автор
187482
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
9 ноября 2025 в 19:36 · Обзор · Обзор прошедшего UFC Vegas 111
Зак Рис (10-2) побеждает Джэксона МакВэя (6-2) удушением сзади во втором раунде. Сразу же с самого начала МакВэй съел лоукик, и как в прошлом своём бою, чуть не умер от одного удара по ноге, лол. Но ему удалось заклинчевать Риса, и вот в этом клинче МакВэй просто избивал Риса, вбивая локти в голову, и колени в корпус, даже одним коленом посадил на канвас Риса. И вроде всё шло к победе огромного андердога, но МакВэй зарядил коленом в пах Рису. Тот взял паузу, отдышался, и сразу пошел в борьбу после возобновления боя, чтобы что-то поменять. И борьба прошла, причем настолько хорошо, что во втором раунде он сразу пошел за тейкдауном, провел его, и вскоре придушил соперника. МакВэй - один из худших бойцов UFC теперь точно, практически выигранный бой против соперника на 5 дневном уведомлении умудрился проиграть досрочно. Причём кому, Заку Рису, ужасно
Дэниель Маркос (18-1) побеждает Майлса Джонса (15-5) удушением сзади во втором раунде. Маркос - король турнира, смотри отдельный пост (.
Дениси Гомес (12-3) побеждает Тишу Пеннингтон (15-8) единогласным решением судей (30-27 х 3). Два первых раунда были под копирку, Тиша пятилась от Дениси, отпинываясь киками, но получая в ответ столько же ударов, но гораздо мощнее. И самое интересное, что когда в моментах Тиша шла вперёд, то у неё получалось забирать размены, но через 5 секунд давления максимум она опять садилась на заднюю передачу. Третий раунд проиграла в борьбе и клинче, который у неё всегда хромал. От того "маленького торнадо", которым была Тиша на своём пике, остался максимум "дедовский пшик" в её 36 лет. Гомес же молодец, спокойно переработала оппонентку не напрягаясь, заявка на топ 10.
Джош Хокит (7-0) вырубает Макса Гимениса (6-2) правым хуком в первом раунде. Очередной "БЖЖ задрот" бездарно проиграл в дебюте в UFC. Но это неудивительно, как я и писал в прогнозе (, у Макса нет ничего, кроме бжж, в том числе ни ударки, ни защиты в стойке. Хокит просто зажал его у сетки, и вырубил нахер без уважения. А на микрофоне зачитал промо в рифму в стиле легендарного рестлера Рика Флэра (эх, напомнил мне детство, когда я смотрел рестлинг). В общем, Хокит убил мешка, которого ему привезли на убой, хороший дебют
Жакелин Кавальканти (10-1) побеждает Майру Буэно Силву (10-6-1) единогласным решением судей (30-27 x 2, 29-28). Кавальканти была более "занятой" в стойке, перебивая Силву по чуть чуть, Силва поталась бороться, но Жакелин отзащищалась от всех проходов очень методично. Все три раунда были под копирку, но в каждом последующем раунде Жакелин смотрелась лучше. В стойке Кавальканти всегда была хороша, но теперь видно что она подтянула защиту от борьбы. Очень хорошее выступление от проспекта против бывшей претендентки на титул, и заявка на топ 10-7 где-то. Силва же всё, сбитый лётчик, ужасное выступление. Надо идти на пенсию
Раони Барселос (21-5) побеждает Рики Симона (22-7) единогласным решением судей (29-28 х 3). В первом раунде всё очень хорошо складывалось для Симона. Ему 33, а Раони 38. И это было видно. Чуть быстрее был Симон, чуть точнее тайминги, чуть быстрее менял позиции в борьбе. И второй начался также, но в один момент Раони дважды нашёл свой тайминг и потряс Рики. И после этого потрясения - всё. Симон СРАЗУ замедлился, как будто выдохся в секунду. И теперь уже Раони был быстрее, точнее, и забрал 2 и 3 раунды. Ужасное выступление от Симона, причем не технически ужасное, а такое чувство, что его тело уже не выдерживает. Вроде и сам хочет, и пытается, но тело не может. Причем такое у него уже из боя в бой. Ему 33, но он явно на спаде. Бразильский дед Барселос переживает вторую молодость в свои 38. 4 победы подряд. Дайте ему кого из топ 15 опять. Заслужил.
Джамалл Эммерс (22-8) побеждает Хайдэра Амила (11-2) единогласным решением судей (20-27 х 2, 29-27). Первый раунд Эммерс забрал выбрасывая и попадая прямыми удары, пока колхозник Амил пытался догнать его боковыми. А во втором и третьем раунде Эммерс ВНЕЗАПНО на свой 9 бой в UFC вспомнил, что он борец по базе. И просто так в лёгкую валял Амила, что аж страшно. Амил вообще борьбу тренировал и партер? Или только колхозаны по мешку кидал? Полный ноль в борьбе и партере. Берём на карандаш. А Эммерс ВНЕЗАПНО вспомнивший, что он борец - это уровень топ 15. Всю карьеру ему говорили - борись. Наконец-то начал. Хорошее выступление от Эммерса.
Кристиан Лерой Данкан (13-2) вырубает Марко Тулио (14-2) правым кроссом во втором раунде. Тулио - печальный клован турнира, смотри отдельный пост (.
Крис Падилла (17-6) забивает Исмаеля Бонфима (20-6) в партере во втором раунде. Всё таки, перевес на 5 фунтов был из-за ужасной подготовки. Описывать бой смысла нет, ужасная весогонка сыграла главную роль. Бонфим во втором раунде выдохся настолько, что просто упал на канвас, закрылся и дал себя забить. Уже второй раз он проваливает взвешивание. В UFC его держат только и-за брата, но с такими выступлениями и брат скоро не поможет. Падилла уже 4 бой в UFC подряд выигрывает, будучи андердогом. Впечатляет, учитывая что никто ему особо не пел дифирамб, когда его подписывали. Видно, что под каждого бойца подбирает геймплан. Отличное выступление.
Урош Медич (12-3) забивает Муслима Салихова (22-6) в партере после прямого левого. Сказка 41 летнего Муслима из серии из побед подошла к концу. Возраст не может победить никто. И сегодня Муслим выглядел на все 41. Разница в скорости была просто сумасшедшая. Урош на пике физической формы, и всё, что он кидал, летело очень быстро и точно для 41 летнего ветерана. Финиш не заставил себя ждать долго. Чуть больше минуты потребовалось Медичу. Урона не получил он совсем, ждём его быстрейшего возвращения.
Джозэф Моралес (14-2) душит Мэтта Шнэлла (17-10) гильотиной в первом раунде. Как я и писал в прогнозе (, Шнэлл вернулся с пенсии чисто за деньгами. Вышел, по-быстренькому пошел в борьбу, был свипнут и задушен. Изи денюжка за выступление, и даже в нокаут не пришлось отлетать. Моралес молодец, убрал мусор быстро за полраунда, как и ожидалось.
Габриель Бонфим (19-1) нокаутирует Рэнди Брауна (20-7) коленом в клинче во втором раунде. Очень умное выступление от Бонфима. Взял и скопировал отличный геймплан от Висэнтэ Люке, который побеждал Брауна именно также. Рэнди сильно садится на переднюю ногу, чтобы работать своим любимы джэбом, но его ноги - 2 цыплячьи тонкие палочки, которые не терпят урона. Весь первый раунд Бонфим отсаживал переднюю ногу Брауну, вбив туда около 20 мощных калфкиков. После этого минуты Брауна были сочтены. Было видно, что нога отсушена, и он не может на неё опираться толком. Работу Бонфим довершил отличным коленом из клинча. Габриель - гордость семьи Бонфимов, Исмаэль - мерзкий неудавшийся карлик, которого за семейным ужином предпочитают не трогать. ... Далее
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Добрый день. Удалите, пожалуйста, этот прогноз. Ввёл по ошибке, кэф на тотал и на победу был одинаковый, поэтому мисскликнул. Спасибо
Время события (Мск): 9 ноя 2025, 00:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 4 ноя 2025, 17:15
Отправлено: за 4 дня 6 часов 44 минуты до начала события ссылка на ошибку
Мэтт Шнэлл (17-9, США) vs. Джозэф Моралес (13-2, США). "Опасность" vs. "Бопо". Наилегчайший вес. Комейн ивент турнира UFC Vegas 111: Бонфим vs. Браун.
Прозвище Шнэлла - "Опасность". И это прозвище верно, но с уточнением, что эта "Опасность" только для здоровья самого Шнэлла уже последних лет как 6. Шнэлл страшный пробитос. Даже в выигранных боях, которых, к слову, за последних 6 лет набралось всего 3, его трясёт и он улетает в нокдауны по несколько раз за бой. А когда проигрывает - становится реально страшно за его здоровье, потому что улетает он в нокаут наглухо. Также в партере он иногда стучит аж двумя руками в знак сдачи, что свидетельствует о панике и страхе. Бой назад, после очередного проигрыша нокаутом, он, наконец-то, принял правильное решение для здоровья, и завершил карьеру. Но опять вернулся полгода назад, где на тоненького выиграл решением одного из худших бойцов дивизиона Джимми Флика из-за тупости самого Флика.
Джозэф Моралес второй раз зашел в UFC после победы в шоу TUF 33. Ему 31, он на пике формы, рвёт и мечет чтобы доказать всем, что в прошлый раз его слишком рано и несправедливо уволили из UFC, с чем я согласен. В данный момент карьеры Моралес лучше Шнэлла во всём. Это мисматч, Шнэлл не должен был возвращаться с пенсии, он и физически и ментально уже сбитый лётчик. Ожидаю победу Моралеса, даже если у Шнэлла в начале боя что-то будет получаться, то всё-равно ему хватит одного шального удара, чтобы улететь в очередной нокаут.
P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
Именно там подписчики голосуют за то, какие 2 боя будут разобраны с подробным описанием в бесплатку. Второй прогноз с описанием на бой Хокит - Гименис будет в канале ближе к турниру. Плюс в канале есть результаты прогнозов, апдейты по предстоящему турниру, обзоры прошедших турниров и МЕМЫ. Присоединяйтесь! ... Далее
Colosseum.MMA.UДжозэф Моралес (14-2) душит Мэтта Шнэлла (17-10) гильотиной в первом раунде. Как я и писал в прогнозе, Шнэлл вернулся с пенсии чисто за деньгами. Вышел, по-быстренькому пошел в борьбу, был свипнут и задушен. Изи денюжка за выступление, и даже в нокаут не пришлось отлетать. Моралес молодец, убрал мусор быстро за полраунда, как и ожидалось.
12 ноября 2025 в 10:13 · автор
187473
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.