Insurgent.SOC.UГарантию вчера убрал, так как некоторые клиенты пропускают дни и ставят не всё, что я предлагаю. В итоге мой результат и результат подписчиков не совпадают.
5 октября 2015 в 16:18 · автор
mmmmelВ связи с этим, я думаю, количество подписчиков, как потенциальных, так и действующих упадет.
7 октября 2015 в 16:47 · аналитик
Insurgent.SOC.Ummmmel, выставил 5 % гарантии, но уверен, что люди к сожалению продолжат пропускать некоторые активные дни и их прибыль будет отличаться от моей.
Insurgent.SOC.Ummmmel, Активные дни вроде как выгоднее покупателю, чем календарные, разве нет?
И как повлияет снижение цены, на эту проблему?
7 октября 2015 в 17:36 · автор
mmmmelInsurgent.SOC.L, календарные дни не пропустишь. Активные само собой выгоднее покупателю, так как не ежедневно получается проставить. Ну и активные дни по срокам для продавца дольше получаются, поэтому и должны быть дороже
7 октября 2015 в 17:56 · аналитик
Insurgent.SOC.Ummmmel, активный день - это день, в который продавец выкладывает хотя бы один прогноз и не важно, взял его покупатель или нет. Или не так?
7 октября 2015 в 18:11 · автор
mmmmelне так. Это если покупатель открыл хотя бы один прогноз, день сгорает, если нет, то нет соответственно
7 октября 2015 в 18:26 · аналитик
Insurgent.SOC.Ummmmel, вот как значит, спасибо, буду знать.
Тогда, само собой календарные дни лучше ставить.
7 октября 2015 в 18:30 · автор
3700
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
И как повлияет снижение цены, на эту проблему?
Тогда, само собой календарные дни лучше ставить.