Смотрю ваши авто-ставки по Пинаклу, для столь низко ликвидных рынков у вас вполне неплохо держится коэффициент, что даже удивительно :) Но, как я понимаю, рассылка не под Пинакл? Какая там маржа на волейбол и гандбол? Вашего рои для перевеса не хватит, более того, даже 5% возможно не хватит - эти рынки Пинакл не очень жалует, как и хоккей к слову, и многие другие - обыгрывать сложно. Упор в американские виды спорта сейчас идёт. По марафону у вас результат очень хороший, если есть возможность ставить в фон - при грамотном подходе можно долго жить без дропов.
egor7777Что значит рои для перевеса не хватит? 15% это гроссмейстерский рои
17 октября 2024 в 13:06 · аналитик
xmatadoreegor7777, вижу рои 3.8% по Pinnacle - этого недостаточно на таких рынках. По марафону - другой вопрос, результат отличный!
17 октября 2024 в 22:29 · аналитик
power13Но, есть нюансы: 1.По фону, марафону нет авто ставок; 2. Сейчас авто ставки "копеечные". Если зайдёт крупный инвестор, то линия посыплется.
18 октября 2024 в 12:02 · аналитик
xmatadorepower13, по фону и марафону на сегодня есть отдельный смысл работать, даже без авто ставок - кто по гб работает, там морока с дропами как основа работы, не требующая сильных затрат, а выхлоп как правило значительно больше чем профи имеют с Пиннакла. Особенно сейчас, когда жёстких киданий со стороны таких бк или минимум, или нету вовсе - раньше было страшно даже депозит делать в такие конторы. По авто ставкам тут, да, согласен.
18 октября 2024 в 13:45 · аналитик
power13xmatadore, каждый рассуждает со своей колокольни. Профи ставят по 300-500$ по авто ставкам и не заморачиваются с верификациями, дропами и уходом линии. Для профи 10% прибыли в месяц(120% годовых) отличный результат. Профи никогда не будет держать на счету в г...но конторах большие суммы. А кто играет по мелочи, да, заморачиваются и "дёргаются" пройдёт дроп видеоконференцию или нет.
18 октября 2024 в 14:15 · аналитик
egor7777power13, Это где профи ставят 300-500$ автоставки? Здесь на бетоне только 1 такой инвестор
18 октября 2024 в 14:26 · аналитик
xmatadorepower13, я вам говорю как оно есть, я знаю кучу рублевых миллионеров которые и не думают бросать гб. Про 10% среднем в месяц, при ставке в 1% - это вы махнули :) Такое из разряда уникальных результатов, но точно не массовый случай. Плюс, если ты инвестор, это минимум несколько рассылок в портфель. Если ставишь сам, тут проще. Я сейчас не пытаюсь защищать гб и как-то принижать Пиннакл - сам работаю только по Пинаклу. Просто говорю с позиции немного знающего человека, знающего и принципы работы по гб, и принципы работы в профессиональных бк: первые в последнее время жестить с грязными санкциями перестали, порезки ясное дело будут всегда, бизнес модель формирования линии под другое не рассчитана; вторые же наоборот - лимиты уменьшают, делают весь упор в сторону американских видов спорта, там сейчас все деньги, хотя спорт очень локальный - а по другому и не могут, к сожалению, иначе вынесут как вынесли SboBet - некогда флагман профессионального беттинга.
18 октября 2024 в 14:59 · аналитик
power13egor7777, Бетон не единственный ресурс в мире. И, значит, на бетоне один профи. который имеет пассивный доход и не парится.
18 октября 2024 в 15:00 · аналитик
Judge87Какую чушь написали) типо похвала через критику? Знаете много миллионеров? Ну тогда ваши "коллеги" должны были вам объяснить, как происходит инвестирование в смоллмаркеты : ни один адекватный инвестор не будет ставить в пиннакле гандбол или МХЛ, к примеру. Инвестор заводит или локальный аккаунт , или локальный дроп , или , что более вероятно, играет в своей локации, но точно не в пиннакле. Гандбол по пиннаклу))))))
Ведение блога по пиннаклу лишь показывает, что данный матч будет в любой другой конторе мира, где инвестор может зайти , а не значит "ставить там"!! Вы лимиты вообще на гандбол в пинке осознаете какие? 100 евро на топовые события , каким надо быть глупым инвестором , чтобы там ставить, да еще и коэффициент от этих 100 евро, проставленных одновременно от 2-3 пользователей - улетит.
18 октября 2024 в 18:25 · аналитик
xmatadoreJudge87, какой гандбол по Пинаклу вы о чем ?) Где я такое писал?) Вы всё верно написали, только к чему это?) А так, да, знаю многих, тех кто в гб заработал миллионы, кто прематч на дропах, кто на вилках с миллионами$ общего оборота.
18 октября 2024 в 18:37 · аналитик
Judge87xmatadore, адресатом вроде не выделял, а сообщение получил) За пинакл было адресовано товарищу "если зайдет крупный инвестор линия посыпется". Крупный инвестор , что маловероятно, зашедший на гандбол, явно будет доставлять в любом другом месте, но точно не в пиннакле) Не знаю, как тут работает система "автоставок" , видно ли инвестору/покупателю ставку после размещения или нет, но если да,то вопрос с "крупным инвестором" отпадает.
18 октября 2024 в 18:48 · аналитик
xmatadoreJudge87, ну про миллионеров вы же мне написали, я так и не понял) я написал, что гандбол ставится исключительно по гб, что в Пинакле такие рынки не играются, что я удивлен, что эти ставки не просаживают линию - хотя, такие рынки могут и инвесторы с 20$ ставкой убивать - чего у автора не происходить - это была не похвала, а интересное замечание, про каких крупных инвесторов на гандболе вы говорите, бог его знает :)
18 октября 2024 в 18:57 · аналитик
Judge87а, ну да, перепутал чатик ваш с power13, пардон) вообще странно видеть , как люди повсюду продолжают поносить отечественного бука, хотя там обстоят дела лучше как никогда ранее. Пиннакл ждет в скором времени откат, жаль люди этого не понимают) Они уже давно взяли курс на вилочников и крупных игроков, жаль что наши всё продолжают их "боготворить", не понимая сути. Быстрее привыкните к СНГ буку, быстрее адаптируетесь в будущем,когда пиннакл вас пнет , следом за сбо)) Петля затягивается сильнее из года в год. Миллиончики можно и тут зарабатывать, просто ведите бухгалтерию и платите налоги и живите в полное удовольствие)
xmatadoreJudge87, ну, так я про это и писал, по гб сейчас работать вполне надёжно, просто у людей в голове сидят прошлые образы - все гб обманут, все азиаты - топ, а реальность на сегодня мягко говоря немного другая :)
egor7777, гб - говно бк, все кто по итогу режут лимиты. фон и марик так называть не хочется, они надежны в плане выплат, но по факту тоже гб, так-как в большинстве случаев порежут, а если алгоритм выявляет системность ваших ставок - порежут 100%
18 октября 2024 в 19:45 · аналитик
power13Повторюсь, каждый рассуждает со своей колокольни: 1. Посмотрите, на какие рассылки подписан "наш" крупный инвестор. И это далеко не биги. Поэтому, не удивлюсь, если он зайдёт на тот же гандбол, волейбол и т.п.Все деньги в смоллах. 2. Лично мне запрещено ставить в половине наших гб, в остальных мах=100 руб или усечённый кэф(по равной :1.6-1.6---1.76-176). Дропов регить больше не хочу. Сейчас у бк новая фишка-видеоконференция. Уже был случай не прохождения и конфискация денег. У меня один путь-Пинка или биржи.
19 октября 2024 в 11:22 · аналитик
183441
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Ведение блога по пиннаклу лишь показывает, что данный матч будет в любой другой конторе мира, где инвестор может зайти , а не значит "ставить там"!! Вы лимиты вообще на гандбол в пинке осознаете какие? 100 евро на топовые события , каким надо быть глупым инвестором , чтобы там ставить, да еще и коэффициент от этих 100 евро, проставленных одновременно от 2-3 пользователей - улетит.
egor7777, гб - говно бк, все кто по итогу режут лимиты. фон и марик так называть не хочется, они надежны в плане выплат, но по факту тоже гб, так-как в большинстве случаев порежут, а если алгоритм выявляет системность ваших ставок - порежут 100%