Гроссето идёт в зоне плей-офф.Ну на самой ленточке.10 место.43 очка.Ну а Джана отчаянно пытается выбраться из зоны вылета.
У Гроссето не сыграет ключевой защитник Горелли(29/1).Больше всего сыгранных минут,среди всех игроков клуба.Нападающий Боккарди(28/7) лучший бомбардир клуба.Ещё один форвард Москати(28/6) второй бомбардир в команде.Ну и их потенциальный сменщик,нападающий Руссо(24/0).Основной опорник Кретелла(21/4).И ещё парочка менее значимых игроков.
У Д
жана Эрмино не сыграет основной полузащитник Палаццоло(26/5).
Гроссето за 5 последних матчей выиграл лишь раз.А вот Джана Эрмино одержали 4 победы подряд.Вылетать то не охота.Команда набрала форму.А перерыва на игры сборных в Серии С не было.
В плане мотивации гости конечно предпочтительнее.Кто знает,есть ли у хозяев бабки,да и желание,что бы повыситься в классе.А вот вылет для гостей,это более чем реально...Ну и потери в составе хозяев.2 основных форварда,и ключевой центральный защитник.Я думаю Джана Эрмино тут возьмёт какие то очки.