Для Хоффенхейма это будет уже пятый матч,за последние 2 недели.Причём играют практически одним и тем же составом.Без ротации.Ну вот сами гляньте состав Хоффа,в последнем туре против Вердера,и в обоих матчах ЛЕ,против Мёлде.Одни и те же люди на поле.
Что и не удивительно.Даже сегодня в команде 10 человек травмированы,либо их участие в матче под вопросом.Точно не сыграют защитники Бичакчич,Акпогума,Пош и Нортвейдт.Полузащитник Гейгер...Под вопросом полузащитники Гачинович,Сков и Бельфодил.
Есть потери и у Униона.Форвард Авонийи,и полузащитник Беккер.Под вопросом основной вратарь Люте,и защитник Ленс.
Я не знаю,почему кефы выкатили почти по равной.Унион и в таблице выше,и график у них был гораздо менее напряжный.Видимо это из за разной текущей формы команд.Хоффенхейм сгонял ничью с Боруссией,и разгромил Вердер.А вот Унион пару раз споткнулся с Майнцем и Шальке.
Но в этих играх Унион просто не забивал своё.С Шальке счёт 0-0.Но по ударам 19-6.xG 1.94 против 0.34....Аугсбургу проиграли 1-2.Удары 10-9.В створ 5-4.Ещё и пенальти не забили.xG 1.63-0.95.В проигранном матче Майнцу,была красная в начале второго тайма...Ну и в последнем туре обыграли на выезде Франкфурт.И по счёту,и по игре.
Вообще у Хоффенхейма одна из самых дырявых оборон.По пропущенным голам они 6 с конца.А по xGА хуже них только Арминия,и совсем безнадёжный Шальке.
Создаёт моменты Хоффенхейм вроде и неплохо.По xG у них 36 баллов.Примерно на уровне Боруссии М и Вольфсбурга.Но вот оборона всё портит.Аж 37.3 ожидаемых гола...У Униона всего 23.То есть они почти в 2 раза меньше позволяют соперникам у своих ворот.
----
Дома Унион проиграл лишь 1 матч из 11.И то ещё в первом туре.Показатели по xG и xGA 18-14.5....Хоффенхейм победил всего 3 раза,в 11 выездах.Показатели гостевые 18-21.5.
Даже тупо по сравнению домашних и гостевых результатов,и по статистике,можно сделать вывод,что Унион имеет больше шансов на победу.Хоффен лучше выглядит против открытых команд.А вот Унион это очень не удобный соперник.Команда дисциплинированная.Строго играет в обороне.Такой немецкий Атлетико.На минималках естественно.нЕ случайно они не проиграли Баварии,ничья и победа над Боруссией Дортмунд.Обыграли и Байер...Ну и лишь минимально уступили в гостях Лейпцигу.Вот так Унион играет против атакующих фаворитов.Ну а уж Хоффену до них,как до Пекина.
Ну и график опять же...Унион играет всего то раз в неделю.Спокойно готовились к матчу.Да они только на одной физухе укатают Хоффенхейм.