Логин:
Пароль:
 

Surprise-2.MMA.U

 |  Даниил

В этой рассылке не каких экспериментов. Беру качеством

Архив прогнозов

BOX
16 июня 2019, 06:00
Boxing Matches
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tom Schwarz - Tyson Fury
Полный бой - Нет
0.10% 1.49 1xRu +0.05%
Забыл добавить описание, поэтому публикую повторно с такой маленькой суммой ставки.

Тайсон Фьюри
30 лет, рост 206 см, 28 боев – 27 побед (19 нокаутов) – 1 ничья. Талантливый боксер, но после победы над Кличко и завоеванием титулов объявил о том, что потерял мотивацию и завершает карьеру. Далее впал в депрессию и пристрастился к кокаину. После возвращения в мир бокса, были вопросы к готовности Фьюри конкурировать на высоком уровне, но раскошный бой с Уаилдером все вопросы снял. Одиночным сильным ударом не обладает и нокаутирует работая комбинациями. Один из самых выносливых боксеров в дивизионе и дыхалки Тайсону хватает на все 12 раундов. Хорошо уклоняется от ударов соперника ( лишь 17% точных ударов было у Уайлдера по британцу), пресингует, расшатывает оборону, очень интеллектуальный боксер. Быстрый и перебоксировать его по очкам на данный момент наверное не возможно.

Том Шварц
24 года, рост 197 см, 24 боя – 24 победы (16 нокаутов). Обладатель интерконтинентального пояса по версии WBO. Громкой оппозиции у немца не было. Для Шварца этот бой - шанс "засветится". Учитывая, что Тайсон любит заигрываться на публику, а перебоксировать британца не реально, то Шварц наверняка сделает ставку на нокаут. Боксирует один в один как Кличко: джебы и огромное количество клинчей. Имеет хороший процент попаданий, но не смотря на это проигрывает британцу по всем статьям.

Боб Арум выбрал Тома Шварца по следующим критериям: наиболее крупный из всех возможных соперников, не битый боксер с прекрасным рекордом. Это сделано для того, чтобы Фьюри нокаутировал такого персонажа перед американской публикой и в дальнейшем ещё дороже продать реванш с Уайлдером. Поэтому наверняка Фьюри зарядится на нокаут. Для Шварца единственный шанс выиграть британца, только нокаут. В плане психологии я допускаю, что у Шварца может быть мысль о том, что раз Руис смог нокаутировать Джошуа, то почему не сможет он сотворить тоже самое с британцем?
Бесплатный прогноз
Событие из линии
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы