Логин:
Пароль:

Остались ли сюрпризы у пантер?

IIP.SOC.U
20 октября 2016, 12:51
Остались ли сюрпризы у пантер?

Флорида хорошо начала сезон, за 3 игры уже набрано 5 очков, и не сказать, что уж график из легких - дома с разгромом был обыгран Детройт - участник ПО прошлого сезона, да и в гостях уступили не кому-то, а Тампе (не додержали 6 секунд до свистка), которая сейчас на подъеме, и не просто уступили а по буллитам. Все потому, что летом кардинально был сменен состав команды. Значительно прибавила команда и по показателям обороны. Но счастье не может быть вечным, и на долго ли еще хватит пантер?

Вашингтон все тот же, не пугайтесь) Клуб не претерпел никаких существенных изменений за лето, а это показатель стабильности. Сыгранность команды чуть ли не главный показатель на пути к победе, и эта сыгранность у столичных есть! Команда всегда показывает прагматичный хоккей - заслуга линии защиты, Вашингтон всегда на передовой в конференции по этому показателю, ровно как и сейчас - за 3 игры пропущено всего 4 шайбы. Не думаю, что именно сегодня, подопечные Троца изменят стратегию,и вдруг начнут "размениваться" шайбами.

Итог: Флорида выглядит, действительно, круто на старте, но играют все игры на пределе, а при такой стратегии, как мы знаем, команды на долго не хватит. Да и плюсом в лазарете сейчас Бжагстад и Юбердо, кои вносят не малый вклад в копилку очков команды. Сложно сказать "притерлись" ли новички в составе - в общем, не смотря на всю феерию, проблемки есть. Кэпиталз все те же, отличная оборона и практичная атака - этакий энергосберегающий хоккей. Овечкин и Оши могут гораздо больше, чем мы видим на старте, но вряд ли это "больше" сегодня понадобится.

Букмекеры дают неплохой кэф на победу столичных, но я не собиралась рисковать сегодня, мало ли какие сюрпризы остались у хозяев на этот матч, поэтому решила заиграть на ТМ, 5.5 сейчас дают за приличные, по моему мнению, 1.75 - это при том что в играх со столичными тотал еще ни разу не превысил 4 шайб.

Удачи!

P.S. Пока это писала (30 минут, приблизительно) кэф просел с 1.78

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы