Логин:
Пароль:

Поддержка с вас обзоры с нас)

Dre59.SOC.U
3 октября 2016, 09:41
Поддержка с вас обзоры с нас)

Штутгарт - Фюрт

П1

В прошлом сезоне команда Йоса Лухукайя находилась в плачевном положении. Под конец сезона в бундеслиге команда рассыпалась, начала проигрывать практически всем подряд, что и привело команду к вылету и понижению.

Сейчас хозяева выступают довольно таки неплохо обыгрывая фаворитов во второй лиге, напрашивается определенный вывод, команда страсть как хочет вернуть себе теплое место в высшей лиге Германии, где им опять придется бороться за выживание.

Пока Автозаводцы идут очень даже неплохо, имея на счету 13 очков за 8 игр, 5 раз выигрывали 2 поражения и 1 ничья.

Проиграли 2 раза командам имеющими более глубокий состав, причем один раз смогли забить, а в другой пропустили с пенальти.

В 6 матчах подряд команда забивает в среднем 1.6 голов за игру, пропускает в 2 раза меньше.

В 5 последних домашних встречах хозяева стабильно забивают по 1.8 гола пропускают в 2 раза меньше.

Команда Штефана Рутенбека идет вот уже второй сезон как стабильный середняк второй бундеслиги Германии. Первый свой дебют в бундеслиге команда провела в 12/13 годах. Очень давно, новостей, что Фюрт усилили состав проведя трансферы на рынке нет. Так, что же им удастся противопоставить команде хозяев? Ни чего.

В 7 играх команда набрала 11 очков и расположилась на 8 месте. Выиграв при этом 3 встречи и лишь одну из них в гостях. В 7 встречах лишь 1 раз оставляла неприкосновенными ворота. Играя дома. В гостях мячи залетали всегда. Имея 3 ничьих и 2 проигрыша, возможно смогут выйти на ничью, что очень маловероятно.

Для Штутгарта, Гройтер вполне проходимая команда, а цепляться за очки нужно играя очень внимательно и аккуратно. Тем более по личным встречам, хозяева имели больше моментов и обыгрывали гостей неоднократно.

Dre59 А вот и 2:0!!!!!
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы