Логин:
Пароль:

Лига Европы. Днепр - Русенборг.

UPL_bets777.SOC.U
10 декабря 2015, 08:23
Лига Европы. Днепр - Русенборг.

Вот уже и последний матч украинской команды в этом году еврокубках. Потихоньку сезон подходит к концу и, признаюсь, если бы были еще туры в украинском чемпионате, то я бы не взялся прогнозировать этот матч. Во-первых, с точки зрения турнирного положения матч уже ничего не решает. В этой группе уже все предельно ясно: Лацио выходит с первого места, Сент-Этьен со второго, ну а вылетают именно учасники этого матча. Нету мотивации ни у одной, ни у другой команды. Во-вторых, ужасная форма днепропетровского Днепра. Давно я не видел настолько мёртвый Днепр. В национальном чемпионате 3 матча без побед. На зимний перерыв команда ушла на 4-ом месте, в последнем туре Заря обошла конкурентов в борьбе за бронзу. Более того, кадровые проблемы. Мало того, что команда и так плохо укомплектована, травма Федорчука прибавило головной боли, так еще и Ротань, Зозуля, Селезньов и Дуглас не будут играть сегодня. Если кто-то следит за Днепром, то сразу поймет всю серьезность этих потерь: не будут играть оба единственных нападающих, 2 основных опорника и основной защитник. А это уже просто катастрофа. Я даже не могу предположить, кто выйдет в нападении. Единственное, за счет чего может выехать Днепр - это стыд перед болельщиками. Есть в Днепре еще те игроки, которые будут биться не смотря ни на что. Их мало, но они все таки есть - Федецкий, Матеус, молодой Лучкевич, которому есть еще что доказывать.

Первый матч между этими командами завершился минимальной победой Днепра. Сегодня я так же предполагаю малое количество голов: это как раз тот случай, когда одни не могут(Днепр), а другие не хотят. Русенборг уже закончил свой чемпионат еще 22 ноября. Команде осталось отбыть последний матч и уйти в отпуск. Не думаю, что Русенборг даст себя обыграть, чтобы не идти на заслуженный отдых с горечью поражения, но и бежать вперед тоже не будет.

В общем, с учетом сложности прогнозирования матча и неординарности прогнозов я решил немного поэкспериментировать, поэтому и суммы ставок маленькие. Вас тоже не призываю много ставить на это(если кто-то прислушивается к моим советам, на что я искренне надеюсь:) ).

[b]Прогнозы:

УГЛ Днепр - УГЛ Русенбург ТМ 10 за 1.81(188bet)

ТМ 2.75 за 1.71 (Пинакл)

Ф2 +0.75 за 1.88(Пинакл)

1-й тайм ТМ(1) за 2.11(марафон)[/b]

Пока так, возможно, в течении дня еще что-то надумаю. Всем спасибо за внимание и всем удачи!

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1013 [16]
TenRange1 $710 [7]
TopWinner $571 [7]
MadMaxx $550 [2]
ViZ11CTV $480 [9]
NBA-Tips100 $416 [6]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $96 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы