Логин:
Пароль:

15-й тур Украинской Лиги Пари-Матч(матчи воскресенья)

UPL_bets777.SOC.U
21 ноября 2015, 17:23
15-й тур Украинской Лиги Пари-Матч(матчи воскресенья)

22 ноября пройдут 3 матча в украинском чемпионате и вот мои мысли по этим встречам.

[u]Металлург Зп - Александрия[/u]

Александрия стала для меня приятным открытием этого чемпионата. Новички чемпионата с самого начала не очень впечатляли. А вот сейчас показывают очень хорошую игру. Противостоять им будет последняя команда таблицы, которую преследуют скандалы со ставками и финансовые проблемы. После 14-ти матчей команда забила 6 мячей. В среднем меньше, чем 0.5 за матч. Не вижу, за счет чего Металлург может вскрыть оборону Александрии или хотя бы не пропустить. Из этого решил поставить что Александрия выиграет и не пропустит.

[b]Прогноз: Сухая победа Александрии - Да за 1.8(Фавбет)[/b]

[u]Сталь Днепродз. - Карпаты[/u]

Две не самые забивные команды, не очень любящие играть в атаке(или просто не очень хорошо умеющие). Команды очень часто играют на ТМ 2.5. Сталь в прошлом туре доставила очень много проблем киевскому Динамо. Киевляне сумели только на последних минутах вырвать желанные 3 очка. Посмотрел предыдущие 2 встречи обеих команд. Очень редко забивались ранние мячи во встречах. Как или в конце первого тайма или во втором. В первом круге команды так же не отличились результативностью и единственный гол был забит на 87-й минуте. Ожидаю много борьбы от этого матча и мало конструктивных действий и, соответственно, мало забитых мячей.

[b]Прогноз: Первый гол 1-27 мин - Нет за 1.7(Фавбет)

ТМ 2.5 за 1.72(Фавбет)[/b]

[u]Металлист - Заря[/u]

И закрывает 15-й тур матч харьковской и луганской команд. После потери очков Днепра Заря имеет хороший шанс обойти днепропетровцев в турнирной таблице хотя бы по разнице мячей. Пока Днепр разрывается между еврокубками и чемпионатом, еще и в сборную игроков вызывают, Заре нужно по максимуму догонять и обгонять своих главных конкурентов, дабы иметь все шансы побороться за медали. Металлист далеко не та команда, которая должна что-то противопоставить подопечным Вернидуба. Команда внизу турнирной таблицы и не собирается выбираться с этой ямы. Жду только победы от Зари.

[b]Прогноз: П2 за 1.72(Париматч)[/b]

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TopWinner $721 [9]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы