Логин:
Пароль:

Бавария - Челси

Bookonknees.UN.U
19 мая 2012, 08:00
Бавария - Челси

Центральный матч не только дня, но и всей недели. Этот матч должен войти в историю, т.к. встречаются 2 команды сумевшие доказать всему миру, что Реал Мадрид и Барселона не постоянные победители всех чемпионатов и с ними можно играть и не бояться. Я честно скажу, что в данном матче буду болеть за Баварию, не смотря на все доводы, которые приведу ниже.

Финал проходит на домашнем стадионе Баварии Альянц арене, но это нельзя назвать домашней игрой, ведь на матче будет очень много болельщиков Челси, да в принципе и самих английских болельщиков. "Обе команды знают боль поражений в недавних финалах. Обе будут в равных условиях", - заявил легендарный голкипер "Баварии" Оливер Кан.

«Около 25 тысяч болельщиков последовали за «Челси» в Мюнхен. Они верят, что смогут избавиться от призраков гола-фантома на «Энфилд Роуд», серии пенальти в Москве и неумолимого норвежского судьи на «Стэмфорд Бридж». Каков бы ни был план на игру Роберто Ди Маттео, фанаты верят в него, поскольку видели, как ловко он выправил ситуацию в четвертьфинальном противостоянии с «Наполи», как обыграл «Барселону». Итальянец проявил себя очень здорово и заручился серьезной поддержкой игроков»

Данный матч примечателен тем, то что это последний шанс для многих игроков обеих команд получить титул, которого не могли добиться эти команды довольно долгое время. За последние 10 лет командам удавалось дойти только до финала, Челси финалистом был в 2008 году, а Бавария в 2009.

«Золотое поколение или потерянное? Для Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера домашний финал Лиги чемпионов станет серьезной проверкой, и они будут находиться под очень большим давлением. От капитанов все ждут завоевания этого титула, что позволит им встать в ряд с великими Францем Беккенбауэром, Оливером Каном, Зеппом Майером, Гердом Мюллером и Штефаном Эффенбергом»

«Как только Андре Виллаш-Боаш был уволен с поста главного тренера, старая гвардия «Челси» вернулась на поле, чтобы возродить былую славу клуба. И они не разочаровали. В субботу она выйдет на свой последний бой – каким бы ни был результат матча в Мюнхене, он, скорее всего, положит конец эре Дидье Дрогба, Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри, которым на троих в сумме уже 98 лет»

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против "Баварии".

"Матч с "Баварией" – один из важнейших в карьере. И надеюсь, он пойдет по нашему сценарию. Если мы сумеем забить в начале игры, это будет здорово. Правда, нам нужно будет следить, чтобы и самим не пропустить быстрый гол.

Это будет напряженная и сложная для нас игра, ведь мы потеряли несколько ключевых игроков. Но те, кто их заменят, горят желанием предоставить клубу повод для гордости.

После проигранного финала в Москве я видел, как много значит для нашей команды этот турнир. Но теперь мы получили еще один шанс", – цитирует Микела официальный сайт "Челси".

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер надеется на победу в финале Лиги чемпионов против "Челси".

"Луис Густаво стал очень важным игроком для "Баварии". Нам будет его не хватать в финале, так же как и Баштубера и Алабы. Но у нас есть запасные варианты. Посмотрим, как мы справимся без них.

Рибери – выдающийся игрок, который в одиночку может решить исход матча. Здорово, что мы имеем такого игрока в составе. Но важно, чтобы все игроки без исключения продемонстрировали свой высший уровень игры.

Я буду очень разочарован, если мы останемся без трофеев в этом сезоне. Но мы показали отличную игру в Лиге чемпионов, особенно дома. И это придает нам уверенности. Постараемся сыграть хорошо и выиграть", – цитирует Швайнштайгера официальный сайт УЕФА.

Эти цитаты не являются лишними. Они действительно показывают насколько серьезно обе команды подходят к данному матчу, притом нетолько команды, но и целые города с миллионами жителей в них.

Что касается составов на матч.

Бавария:

потери: Даниэль ван Буйтен защитник, 5 игр в лиге чемпионов, Брено защитник, Дэвид Alaba, защитник, 8 игр в Лиге чемпионов, Луис Густаво, защитник, 8 игр в Лиге чемпионов и одна из самых важных потерь для команды Хольгер Badstuber защитник, 10 матчей в Лиге Чемпионов

Челси:

потери: Рамирес полузащитник, 10 игр в Лиге Чемпионов, 3 гола, Рауль Мейрелеш полузащитник, 9 игр в Лиге Чемпионов, 2 гола, Бранислав Иванович, защитник, 10 игр в Лиге Чемпионов, 2 гола, Джон Терри защитник, 8 игр в Лиге Чемпионов, 1 гол.

Данная информация показывает, что баварцы слабы в защите, сделают акцент на нападение, Челси потеряла несколько забивающих игроков, но думаю это команду не остановит.

Ну и примерный состав на игру

Как можно увидеть нападение у Баварии будет представлено основной четверкой игроков, которых всех так полюбили, они действительно творят чудеса на поле, но не будем забывать и о нападющих Челси, Дрогба легендарный игрок, за 6 игр забил 5 голов.

Можно еще очень многое говорить о том, что возможно будет происходить на матче, но каждый финал по своей сути не предсказуем, единственно, что хочется добавить, так это то, что Бавария выступает на своем стадионе очень уверенно. Думаю каждой команде должно воздасться за свои труды, не буду говорить о том, что матчи куплены, но возьмусь предположить, что проиграв кубок Боруссии с таким разгромным счетом Бавария приложит все усилия для победы, а т.к. Челси получила свой трофей, то и Баварии необходим свой трофей, т.к. Бавария не смогла завоевать ни кубок, ни занять первое место в своем чемпионате, будет странно, если такая мощная команда не сможет добиться наконец то за 10 лет звания победителя Лиги Чемпионов. Пусть у Челси очень влиятельный покровитель, но Роман думаю обойдется еще один год без кубка, т.к. у Баварии тоже есть свои влиятельные покровители, которым важно не только звание, но и деньги.

Ну и подводя итоги можно предположить подобные ставки:

Бавария(0), коэф. 1.40

ТБ2.5, коэф. 1,95

Индивидуальный тотал: Бавария: (1.5) Бол, коэф. 1.95

Победа в один мяч или ничья: Бавария: Да, коэф. 2

Не проиграет и ТБ[2.5]: Бавария: Да, коэф. 2.7

Гомес М. забьет и Бавария победит, коэф. 3.20

Ну напоследок добавлю

«Город в субботу окрасится в красно-белые цвета. Акция призвана создать праздничное настроение и хорошую атмосферу. Единственное, что не планируется заранее – празднование победы»

Подразумеваю, что все может случиться и Челси возможно покажет высокий класс, поэтому не скажу что очень уверен в своих предложенных ставках.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы