Логин:
Пароль:

Прогноз на Asseco Rzeszow Resovia - Cerrad Czarni Radom

Gavrik_bet.SOC.L
Vo
Poland - Plus Liga Men
19 марта 2019, 22:30
1: ТБ 92.5
3.00%
1.82
1xBet
2.46%
Счет: 93:88

В последнем туре польской плюс-лиги сыграют Ресовия Жешув и Чарни Радом.

Ресовия провела неудачный сезон: команда не вышла в топ-6 регулярки, пролетев мимо плей-офф, а ещё не попала в призёры на домашнем КЧМ. Жешув проиграл больше половины домашних игр сезона, чего никак не ожидалось от команды такого уровня. Однако последних трёх домашних матчах Жешув сыграл успешно: были обыграны Скра, Гданьск и Ястржембский Вегиель, которых проходными соперниками назвать нельзя.

Чарни Радом наоборот провёл хороший сезон и уже гарантировал себе место в плей-офф. Но есть один нюанс. У Радома 42 очка, у Заверце, идущего на 5 месте, 40 очков. Заверце завтра сыграет с аутсайдером и скорее всего выиграет. Так что сегодня Радом приложит все усилия, чтобы сохранить 4 место по итогу сезона, т.к. оно даёт преимущество домашней площадки в четвертьфинале.

Что имеем по итогу? Жешув должен порадовать своих болельщиков красивой игрой и завершить сезон на мажорной ноте (а на волейбол в Польше много народу ходит, поддержка зала даст о себе знать). Радом тоже будет выкладываться на 100%, потому у них турнирная мотивация. В исход лезть не буду, но я считаю, что шансы чуть выше у хозяев, т.к. Радом за последние несколько лет ни разу не выиграл в Жешуве. Самым привлекательным вариантом для ставки на этот матч я вижу ИТБ Ресовии.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
STAVKA-DAY $215 [3]
Flakk $97 [2]
ViZ11CTV $5 [1]
Показать все
Новые прогнозы