Логин:
Пароль:

Прогноз на Женщины. Олимпиада. Победитель. Россия

VolleyStats.Vo.L
Vo
21 августа 2016, 15:30
2.50%
1.90
Бетсити
2.25%
Счет: 1-3 место на турнире: Нет

Чуть меньше недели остается до главного события лета - старта Олимпиады в РИО!

Без долгосрочного прогноза на Олимпийских играх, думаю, не обойтись, чтобы интереснее было смотреть тем, кто живет только на долгосрочных ставках!

Да, в этот раз хотелось бы обойтись без сборной России, мужскую я не затрону, т.к. мне кажется, мы дальше 1/4 не пройдем, дают на этот исход - 2,01. Но это просто догадки, основная же ставка будет на женскую сборную России за 1,90!

Сможем ли мы попасть в медали? Вот главный вопрос! Состав Маричев заявил по некоторым позициям совсем странный: всю Мировую лигу с банки играла Старцева, но она даже с банки помогала подачей, в итоге заявляют Ветрову, которая вовсе не играла в нынешнем году за сборную. Вместо восходящей звездочки Ильченко заявили Воронкову, которая также не играла почти год в сборной, а Ильченко в течение этого года внесла свой вклад в турецком отборе. Также без Любушкиной будет тяжеловато, она качественная центральная, но Самойленко заняла ее место! К Заряжко и Фетисовой вопросов нет. Кошелева едет с незалеченной травмой, и будет нагрузка в основном на нее и Обмачаеву. Одна Обмачаева не вытащит игру, как показал "финал-6" Гран-При, да помогает Заряжко-Фетисова, но без краев будет очень тяжело! Кошелева поможет, но если травма даст о себе знать на групповом этапе, то дальше 1/4 не выйдем.

Если же выходим со 2 места (с первого будет крайне тяжело), то можем попасть как на США, Китай (того, кто из этих команд займет второе место), так и на Сербию - Голландию - Италию, так как в 1/4 между командами, занявшими вторые - третьи места в своих группах, проходит жеребьевка! То есть уже с 1/4 можем улететь домой. Если даже пройдем 1/4 , то дальше будет 1/2, там команды должны быть уровня Бразилии, США и Китая. В матч за 3 место если попадем, то только на этом этапе придется поволноваться, ведь на Олимпиаде может быть все, что угодно! Поставить на то, что россиянки не будут в призерах, все же стоит!

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
Nazgul827CH $320 [3]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы