Логин:
Пароль:

Прогноз на Jessica Eye - Valentina Shevchenko

Colosseum.MMA.L
MMA
UFC
9 июня 2019, 06:45
П2
1.50%
1.07
Pinnacle
0.10%

Валентина Шевченко против Джессики Ай. «Пуля» против «Злой». Первая защита титула Шевченко который она доминирующе завоевала в бою с Энджейчик.

Что можно сказать про Ай. У неё довольно приличный бокс. Если взглянуть на её забег в этом весе, то там нет совершенно ничего впечатляющего. Очень близкие бои с Калиндрой Фарией, Джессикой-Роуз Кларк, Кейтлин Чукагян, два из которых окончились раздельным решением.

Про Шевченко вы и так всё знаете. Универсальный боец, хороша абсолютно в любом аспекте боя. В UFC проигрывала лишь текущей чемпионке в двух весовых Аманде Нуньез, и то лишь из-за разницы в габаритах. В текущем весовой категории выглядит отлично.

Анализ данного боя растягивать не буду по причине того, что просто не вижу как Ай может победить в этом бою. Очень низкий коэффициент дают на Шевченко, но в этом бою я не хочу ставить на Ай ни с каким коэффициентом. Да, это ММА, и произойти может всё. Но это женское ММА, и процент нокаутов с одного удара и неожиданных сабмишенов гораздо ниже, чем в мужском. Однозначно выбираю победу Шевченко. Больше склоняюсь к решению от неё, чем к досрочке, так как всё-таки Ай очень неуступчивый боец.

P.S. Принял решение каждый турнир давать один бесплатный прогноз с обоснованием. Возможно, это привлечет дополнительное внимание к рассылке, посмотрим.

dimens а что имеет смысл рассматривать такие смешные кэфы?
alekseich dimens, суть этой рассылки в том, чтобы выбирать победителя абсолютно во всех боях UFC, такой своеобразный челлендж я сам себе установил, такая моя стратегия. И, как видно из статистики, получается довольно прибыльно. Я бы и сам хотел коэффициент повыше, но в данном бою имеем что имеем
Olegas1970 UFCFights.MMA.UT, Поставь на бой Головкин - Роллс тотал больше 0.5, там кэф 1.06, немного поменьше, но шансы очевидны!!!
alekseich Olegas1970, бокс мне не интересен
Dead.star Глупо если ты утверждаешь, что Джессика Ай никак не победит, у неё явно есть шанс выйграть! Как и любого другого бойца! Тут лучше ставить ТБ2.5 по раундам
alekseich Dead.star, я такого не утверждал. Вот моё утверждение из обзора: "Да, это ММА, и произойти может всё" - то есть любой может победить в отдельно взятом поединке, это относится к любому бою. Возможно, тб 2,5 и является лучшей ставкой, но моя рассылка специализируется исключительно на п1/п2
alekseich Dead.star, как оказалось, тб 2,5 не зашел бы, Валя все закончила во 2 раунде
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
RankingUnd $350 [2]
BskBets $215 [3]
Flakk $185 [5]
Happyman $93 [2]
shuttle $17 [14]
Показать все
Новые прогнозы