Логин:
Пароль:

Прогноз на Paris vs Cesson

KristobalsT.IH.U
HB
Франция. Men. Star League
6 июня 2019, 21:45
1: ТБ 32.5
5.00%
1.81
Марафон
-5.00%
Счет: 29:20 (16:10, 13:10)

Сотрудничество - [email protected]

Добрый День, уважаемые подписчики.

Как вы могли заметить, абсолютно все мои прогнозы из платной рассылки что я публиковал тут, в блоге - проходили. Это верный знак того, что на этот прогноз вы можете ставить действительно крупно. Чуть ниже, вы поймете всю мою аргументацию и причину такого выбора.

А теперь поговорим о хейтерах.

Вчера мне кто-то написал, что у меня поддельная статистика. Я то прекрасно знаю что это не так, а вам советую не балаболить, а прислать администратору скриншоты или переписку со мной, где я кого-то обманул. Если это так, меня забанят или применят другие санкции. А писать в пустоту и оскорблять - удел олигофренов.

А теперь к приятному, непосредственно к ставкам.

Сегодня играются матчи волейбольной Лиги Наций, есть там перспективные прогнозы. Но для блога я подобрал немного другой вариант, а именно гандбольный поединок между ПСЖ и Сессон.

Знаете, друзья, меня умиляют букмекерские котировки и "прогруз" разного рода фор на гостей и даже на ничью и их победу. "Бет-радар" большинство сумм отправляет на гостей! Если не знать всей подноготной матча, то в этом есть своя логика.

Гости ведут борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе чемпионата Франции. Какие расклады им нужны, чтоб это стало реальностью. У них преимущество над Иври по разнице мячей и отставание в один балл от них, следовательно Сессон устроит ничья с ПСЖ и проигрыш Иври от еще одного аутсайдера - Истр.

Люди которые следят за гандболом не один год, прекрасно знают возможности команд и понимают, такие сценарии просто фантасмагорические, особенно если смотреть на первый вариант. Хотя, а с чего бы не мотивирован Истр, у которого конечный бенефициар - брат президента Иври, должен их обыграть...? Это совершенно нереально.

Ну а ПСЖ, как они могут сегодня, в такой день, взять и не "грохнуть" гостей со всем шиком...

Ладно, давайте про все по порядку.

В Франции сегодня стартует последний тур чемпионата. На арене "Пьера де Кубертена" уже коронованный чемпион - ПСЖ, будет принимать одного из аутсайдеров лиги - Сессон. Чтоб вы понимали всю ситуацию с гостями, их последний успех в лиге датирован далеким ноябрем, когда был обыгран основной аутсайдер - Понто.

После этого один мрак и унижение за унижением.

Для ПСЖ нынешний сезон сложно назвать успешным. Да, команда досрочно выиграла местный чемпионат, но то унижение, которое команда потерпела в матче с Виве Кельце, трудно с чем-то сравнить. Абсолютно безвольная игра в Польше дала о себе знать. После этого матча, ПСЖ громит соперников (матч с Рафаэль не учитываем, так как там был резерв). И вот он, заключительный поединок на своем терафлексе против аутсайдера. Чем не возможность покуражиться. Но это все цветочки. В этом матче, парижане прощаются сразу с тремя своими игроками:

Лука Степанчич. 72 матча и 149 мячей.

Уве Генсхаймер - лучший гаскетболист чемпионата Франции в 2017 и 2019 годах, один из сильнейших гандболистов мира и лучший игрок сборной Германии.

Ну и легенда клуба - Тьери Омейе. 42-х летний вратарь, который выиграл с ПСЖ и сборной все что только можно.

Несомненно, команда захочет отблагодарить своих игроков и подарить им яркий и качественный поединок. Да и вообще, в Франции последние туры проходят всегда на больше, а тут еще и соперник под стать, да и мотивация сохранилась. Есои они Ниму бросили 41 дома, то представьте себе, что ждет Сессон...

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1947 [25]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1227 [23]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $392 [4]
spabet $117 [2]
shuttle $20 [20]
Показать все
Новые прогнозы